Lubvi.NET
Шрифт:
Lapochka-Ira2000
Все. Я кончила.
Южный Ветер
????
Lapochka-Ira2000
На самом деле кончила. Было очень здорово. Спасибо. Мне тут уже пора идти, через пять минут оплачиваемое время закончится. Я в интернет-кафе сижу.
Южный Ветер
Разве можно от этого кончить? Я вот, например, так не могу.
Lapochka-Ira2000
Женщина — более чувственная натура.
Южный
Согласен. Слушай, а приезжай сейчас ко мне. Все по жизни повторим.
Lapochka-Ira2000
Заманчиво… Но, во-первых, уже поздно, а во-вторых, я уже кончила.
Южный Ветер
Вот так всегда. Она кончила, а мне тут что — вешаться, что ли? Слушай, лови машину и приезжай, я заплачу, если у тебя денег нет.
Lapochka-Ira2000
На ночь глядя? К незнакомому мужику, у которого снесло крышу от виртуального секса? Прости, я побаиваюсь.
Южный Ветер
А писать было не страшно?
Lapochka-Ira2000
Нет. Ты же все равно не знаешь, где я нахожусь.
Южный Ветер
Соло! Плиз! Срочно адрес и-нет кафе!
Solo_The_Human
Что, так возбудился, что попрешься к ней на ночь глядя?
Южный Ветер
Хочу просто доказать девочке, что за монитором не спрячешься.
Solo_The_Human
Это правильно. Ща…
Южный Ветер
А завтра как насчет встретиться на нейтральной территории?
Lapochka-Ira2000
Я не против. Телефон свой кинь.
Solo_The_Human
Большой Кондратьевский переулок, д. 7 метро Белорусская. Интернет-кафе Timeout
Южный Ветер
Ты сидишь в интернет-кафе на Белорусской.
Lapochka-Ira2000
Офигеть!!!!! Откуда ты знаешь? Постой… А может, ты где-нибудь за соседним компом?
Южный Ветер
Нет.
Lapochka-Ira2000
Тогда как ты узнал?
Южный Ветер
Это мой маленький секрет. Вот телефон. Звони, пересечемся.
Solo_The_Human
Кинул понты перед девицей?
Южный Ветер
Да
Solo_The_Human
Не стыдно-то самому?
Южный Ветер
Нет, абсолютно нет. Даже не чувствую себя глупым мальчишкой, почти не чувствую. Просто мне хочется с ней встретиться, а для этого ее нужно как-то заинтриговать.
Lapochka-Ira2000
Все. Телефон я переписала. Завтра позвоню. Пока. Целую тебя в кончик твоего…
Solo_The_Human
Прочитал я тут твою инструкцию. Ты знаешь, все здраво там написано.
Южный Ветер
Надоест. Реально надоест тебе это через пару месяцев.
Solo_The_Human
Значит, другую найду. А может я ее, это, полюблю типа, и все у нас будет здорово. Хотя… Тогда жениться надо, ЗАГС, теща, развод меня на большое бабло, бардак нормальная девчонка не даст мне разводить в моей комнате. Может, ты и прав… По сути, но если по сердцу, то правы те, кто женятся по любви.
Южный Ветер
Ты много таких видел?
Solo_The_Human
Немного, но видел.
Южный Ветер
Нередко это самообман. Ладно, пошел я, а то у меня после этого виртуального извращения крыша начинает ехать.
Solo_The_Human
Удачи!
Разговор с Соло не помог. Гормоны водили в моей голове бешеный хоровод. Я чувствовал, что вполне могу пережить этой ночью ломку. Снотворного у меня дома сроду не водилось. Так что я даже не знал, что мне делать. Стоп! Я схватил трубку радиотелефона, лежавшего на диване.
— Свет! Ты спишь?
— Нет. Заказ срочный. Все доделала. Пойду спать, устала я что-то. У тебя что-то стряслось?
Я как можно короче пересказал ей глупую историю с виртуальным сексом.
— Ломка?
— Пока нет. Но думаю, что будет.
— Дойти сможешь ко мне?
— Может, сама придешь?
— Ладно, сейчас. Только с тебя ужин. Я тут так засиделась, что кофе нормально попить некогда, не то что поесть. Целый день на бутербродах.
— Хоть будет чем заняться до твоего прихода.
— Я о том же. Давай, я быстро.
Я знал, что Свете идти до меня около пяти минут. Однако в тот вечер эти злополучные пять минут превратились для меня в вечность. Я разогрел ужин, заварил свежий чай, но Света все не шла. И мне казалось, что в этот момент я понял, что значит лезть на стенку. Меня даже несколько раз посетила предательская мысль о самоудовлетворении. Но я знал, я прекрасно знал, чем это грозит. Я кончу, а через полчаса мне захочется еще сильнее. Уж лучше было дожидаться скорую сексуальную помощь со Светой в роли дежурного врача.
Звонок в дверь прозвучал для меня как крик петуха для окруженного ночными чудовищами человека. Я побежал открывать дверь и прямо с порога обнял Свету, чуть ли не силой втащил ее в коридор квартиры, трясущимися руками закрыл дверь и судорожно начал стаскивать с нее одежду.
— Ну, что ж ты нетерпеливый такой! — шептала Света. — Сейчас милый, сейчас. Сейчас все будет. Потерпи. Тебе сейчас будет очень хорошо. Ну и мне тоже будет хорошо. Ой! Что ты делаешь…
Договорить Света не успела. Потому что до кровати я бы точно не дотерпел. Я взял ее прямо в коридоре на полу, за три шага от входной двери, которую, к счастью, успел закрыть.