Когда ты ведьма
Шрифт:
– подождем неделю, другую.
– нам особо некогда ждать. У нас через 6 дней выступление, там зачет и каникулы. Думаю, что на Новый год вся семья ваша соберется и Оля представит на суд людской свой выбор, признается в беременности. А вот потом всей семье объяснять, что он наделал, будет трудновато.
– черт! Ну, а сейчас его тоже не поймаешь врасплох… правда, будет каждой особи женского пола остерегаться.
– нужно придумать что-то так, чтобы у него подозрений не осталось, что нужно действовать здесь и сейчас!
– мысли есть?
– одна есть, но Доминика не согласится, наверное.
–
– хорошо. Слушай. У нас следующая лекция послезавтра. Он обещал, что будет теория, довольно не легкая. Доминика после лекции скажет, что не разобралась. Попросит его позаниматься с ней индивидуально, так как времени посетить его после лекций, у нее нет. Пригласит его к себе, часам так к 8-9. На все его отговорки, мол, как я объясню это проходящим, она скажет, что зеркало забыла на лекции, а он его принес. В комнате он начнет ей что-нибудь объяснять. Она предложит чай с тортом, затем «нечаянно» обольет себя, или его. А дальше… можно попытаться к нему приставать. Естественно, где-то будет стоять камера скрытая. Да и у него не будет подозрений о том, что студентка расскажет.
– как это «не будет подозрений»? она его уже спалила при первой встрече!
– ну, ты же отмазалась. Тип это ты насочиняла. Тогда, нужно сказать, что он идет приносить ей зеркало, а она ни кому не скажет, что он у нее был, чтоб репутацию и свою и его не портить. Так поверит?
– уже реальнее. Я зову к нам Доминику?
– давай.
– Ник, привет. Это Даша. Ты сейчас сильно занята?
– …
– что-то срочное на завтра делаешь?
– …
– забей ты на эту домашку по искусству. Педагоги добрые, у тебя пятерка. Дуй ко мне. Есть идея.
– …
– все, ждем.
– я договорилась, она сейчас придет.
– будем ждать. Чайник хоть поставь.
Минут через 10 постучалась Ника:
– ребят, можно?
– конечно, проходи. – мы рассказали в красках нашу идею.
– я даже не знаю, что вам сказать… а если он меня зажмет и изнасилует?
– я буду сидеть в соседней комнате.
– Паш, а, если он туда зайдет?
– значит, я буду сидеть в соседней комнате в шкафу.
– Ник, ты как?
– ради счастливой семьи я согласна.
– вот и чудесно. Ты все поняла?
– конечно!
– тогда, идем пить чай.
– кстати, о чае. Очень вкусный тортик. А если он откажется от чая, или вообще не пойдет.
– на счет пойдет, не переживай. Никуда не денется. Мы тебя приоденем… а если откажется от чая, то можно предложить что-нибудь покрепче.
– а если откажется?
– себе налила чай, а пока его несешь, нечаянно вылила на футболку.
– а потом моментом сдернула ее с себя.
– я не собираюсь перед ним в белье щеголять!
– можно и без белья…
– Даша!
– ладно, ладно. Купальник на тебя наденем.
– а он не поймет, что это не кружева, как он ожидал, а не промокашка!
– пооткровеннее поберем и все.
– хорошо.
Мы еще немного поговорили, обсудили нюансы. Сделали вывод, что все продуманно. Главное, что Доминика
– ладно, спасибо за чай. Надеюсь, что не подведу вас. До завтра.
– до завтра.
– с домашкой точно проблем не будет?
– о чем ты?
– пока.
– пока
– ну, Нику отправили, теперь мы одни… - Пашка не двусмысленно придвинул меня к себе за попу. Совсем обнаглел.
– ты что делаешь? Посуда сама себя не помоет?!
– ничего страшного, я завтра помою. Иди сюда.
– Паша… - вырываться было бесполезно. Его руки уже блуждали по моему телу, я тоже перестала себя сдерживать. Стоны срывались с моих губ, а в одежде стало безумно жарко. Я бы с удовольствием переместилась на диван, или на любую горизонтальную поверхность, но сил не было. Ноги подкашивались. Пашка специально долго мучал меня. Не давал раздеть ни себя, ни раздеться самой. Как он раздражает в такие моменты! Я нетерпеливая в этом отношении. Хочу всего и сразу! Одной рукой он подхватывает меня и кидает на кровать, сам не ложиться. В наглую стоит и смотрит на меня.
– я так больше не могу. – голос хрипит, сама себя не узнала.
– знаешь, сколько я ждал. Теперь и ты подождешь! – а у самого-то тоже голос срывается. Ну, ничего. Всех вылечим.
Теперь провоцировать начала я. Нарочно медленно снимая с себя кофту, волосы волнами спускались по телу, ноги стали тяжелыми, а глаза закрывались. И все-таки он не выдержал. Набросился первый.
– ведьмочка!
– Паааш…
– что?
– а ты не думаешь, что вся эта история близится к happy end?
– неа… сама-то веришь в то, что говоришь?
– а почему нет? эти маньяки от нас отстали. С новым годом почти покончено. Осталось 6 дней. Мы выступим, сдадим зачет, поедем на каникулы. А там снова размеренная жизнь… - после своих слов мне захотелось плакать. Только сейчас до меня дошло, что все эти приключения кончаются. Не будет больше внеплановых похищений, новых учителей-любовников, друзей-предателей. Грустно…
– эти маньяки от нас не отстали, поверь. Они вернутся и найдут то, что искали. Мы не разобрались с Аркадием Павловичем. Твой будущий дядя-ловелас тоже не дает покоя. Не все выяснено с Лёшей. Что-то таит в себе этот тип. В конце концов, ты внучка предводительницы чародеек. Ты думаешь, что все закончилось? Даже, если эта история закончилась, то я уверен – скоро начнется другая.
– вопрос: как скоро, и кто в ней будут главные герои…
Глава 42. Оля приезжает.
Сегодня роковой день. Доминика пристает к Андрею. Лишь бы все пошло по плану. Одели мы ее на высшем уровне. Точнее я. Пашка в этой операции только телохранитель в шкафу. На блузку Ники мы приделали микрофон, чтобы я могла слышать их разговор. Который, кстати, уже начинается.
– Андрей Владимирович…
– да, Доминика, ты что-то хотела?
– я не разобралась в этой теме. Вообще. А у меня репутация девочки-отличницы. Не хотелось бы портить свои оценки… вы не могли бы мне как-то помочь?