Хочу влюбиться...
Шрифт:
??????????????????????????
— Поздравляю вас, - говорит девушка, - я думала показалось, но нет, точно. Вот, видите и поворачивает экран в мою сторону.
— И что я должна увидеть?
— Вот, раз, - показывает карандашом на экране, - и два. Два эмбриона. Беременность соответствует пяти неделям.
— В смысле два? – меня как облили холодной водой. Не один, а два! Кровь отлила от головы, и я почувствовала лёгкое головокружение. – А как же… мне же… что же…
И тут я как закричу. Бедная девушка аж дернулась. И
— Да…ви…д!!!
Тут влетает, этот самый виновник всего происходящего. Я хотела ребенка, но одного, а как я рожу двух, я – старая, больная женщина. Это, я конечно, соврала, но…!!!
— Что, что случилось! – залетает с глазами по пять копеек. Ага, уже наговорился с новой подружкой. Я тут мучаюсь, двоих детей ношу, а он трепится.
— А вы, наверное, отец? – интересуется девушка-врач, - просто, я сказала вашей жене, что у вас будет двое детей, а она немного разнервничалась.
— Двое? – улыбка расплывается на его лице, — это же просто здорово!
Наверное, мое лицо показывает, что Не здорово… но, я ж не отложу одного на год, а второго рожу через девять месяцев?
— Здорово…, - подтверждаю я.
— А можно посмотреть?
— Конечно, – и она опять начинает водить по моему животу, как будто меня нет. Тыкает в экран и все показывает ему.
А я пошла в астрал.
Со всеми анализами, благо в частной клинике они делаются сразу и в кротчайшие сроки, я пришла к врачихе.
— На удивление, у вас очень хорошие анализы, - я ей что, статистику анализов по женщинам пенсионного возраста испортила, что она так скривилась. И что значит на удивление? То есть, если б было все не очень, то было б нормально? Странная, сучка…
— Есть ли какие-то противопоказания? – спрашивает Давид.
— Нет, на данном этапе у вас все хорошо. Вот я выписала витамины для беременных, по другим показателям все норма.
— А интимная жизнь? – вот главный вопрос, который интересует не только Давида, но и меня.
— В смысле? – я понимаю, что она прикидывается дурой не просто так. А чтобы продлить разговор и показать себя с лучшей стороны, покрасоваться. Ну да, я без супер-пупер макияжа, на мне обычная одежда. А она, как королева на выданье… Надоело. Настроение и так на нуле, сейчас разревусь.
— Трахаться можно? – не выдерживаю я.
— А, в этом смысле?
— А вы придаете слову интим, какое-то другое значение? – интересно же.
— Да, нет, - замялась, под моим пристальным взглядом.
– Здесь я противопоказаний не вижу.
Поднимаюсь. Сгребла анализы и ухожу.
Глава 36
Ехали домой молча. Если бы я что-то начала говорить, то обязательно начала бы плакать. Я не пойму, что со мной. Мне всегда было плевать на всех с высокой колокольни. А что
В лифте не выдерживаю. Ком в горле проглотить больше не могу. Опускаю голову, слезы текут из глаз, а я глотаю обиду и пытаюсь не всхлипывать. Давид открывает двери, а я пулей лечу в спальню. Падаю на кровать и в голос начинаю реветь.
— Эй, ты чего? – обеспокоенно спрашивает, уже муж. Садится на кровать, приподнимает меня и обнимает.
А меня прямо накрывает и начинаю просто выть.
— Сонечка, родная моя, ну… что случилось? Я думал в машине ты ехала молча, обдумывала и принимала факт того, что детей двое… А ты себе что-то надумала, накрутила и рыдаешь. А ну, быстро говори!
— Да не знаю я, чего реву. Как-то все накатило. Эта дура врачиха, строит тебе глазки... То, что детей двое, уже приняла, люблю их и никому не отдам. Просто, я в эту клинику, больше не пойду. А к этой дуре, тем более…
— То, что туда больше не пойдем – это точно. Странная она, говорит на удивление, все хорошо… Она мне тоже не понравилась, как специалист, завтра другого врача найдем.
— Мужика!
— А почему, мужика?
— Что б он тебе глазки не строил.
— Ты что – ревнивая?
— Вообще, не была… Но из-за гормонов, уже да…, - и реву как белуга.
— Твое спокойствие, важнее всего для меня. Я согласен и на мужика. Надеюсь, он не уведет у меня беременную двойней жену? – и пальцами стирает дорожки моих слез.
— Неее…, - тяну я. – А вообще ты гад. Я, конечно, понимаю, что твои сперматозоиды обрадовались, увидев мои красивые яйцеклетки, но сразу двое? При чем в меня, ты кончал всего раз. Это как называется?
— Просто я – супер-снайпер. Раз и оп..ляя.. Ну здорово же? А представь, если ещё и разнополые, так вообще, одним ударом сразу страйк и комбо.
— Ну, если так на это посмотреть, то да. Здорово. А рожать-то я боюсь.
— Не переживай, я буду с тобой. Все время. Бизнес у меня налажен. Сделаю лучшего риелтора главным и все время посвящу вам.
— А нудеть не будешь?
— В смысле?
— Съешь это, одень то, выпей третье…
— Постараюсь…
— Ну…, ладно…, - и как маленький ребенок после истерики всхлипываю и втягиваю в себя воздух прерывисто, - договорились. Нам ещё к моим ехать, а там и твои придут. Они нас побьют.
— За что?
— Да за все… За то, что в тихую поженились, за то, что втихаря двоих детей заделали. Поставят нас в угол на гречку…
— Сонь, я тебя так люблю, – и гладит меня по головушке моей взбунтовавшейся, - и они тебя любят, и детей наших тоже. Ты не накручивай себя, лишний раз. Я за двоих переживать буду, а ты расслабься.
— Ага, Don’t worry, be happy… Мне нужен успокоительный секс.
— Моя ж ты неугомонная. Иди сюда, маньячка…
Ура! У меня будет секс! Ради этого можно и поплакать.