ЕВРЕЙСКИЙ СИНДРОМ - 3
Шрифт:
Обращайтесь к любым представителям власти, руководителям политических партий и общественных организаций - не важно, состоите вы в них или нет, - с требованием инициировать выдвижение претензий на материальную компенсацию за моральное и физическое уничтожение славянских народов, за разграбление славянских государств и опустошение славянских земель. По их реакции вы сможете определить, насколько тот или иной "слуга народа" заинтересован в разбирательстве по "делу о Холокосте Славян" и коренном изменении катастрофической ситуации, грозящей закончиться огромным Славянским Яром…
Но,
"Политика не имеет ничего общего с моралью… Кто хочет править, должен прибегать и к хитрости, и к лицемерию" (Протокол №1).
"Наша власть при современном шатании всех властей будет необоримее всякой другой, потому что она будет незримой…" (Протокол №1).
"Сменяемость представителей народа отдавала их в наше распоряжение и как бы нашему назначению" (Протокол №2).
"…великая сила, создающая движение мысли в народе- это пресса…она очутилась в наших руках. Через нее мы добились влияния, сами оставаясь в тени; благодаря ей мы собрали в свои руки золото, невзирая на то, что нам его приходилось брать из потоков крови и слез" (Протокол №2).
"Но мы откупились, жертвуя многими из нашего народа. Каждая жертва с нашей стороны стоит тысячи гоев перед Богом" (Протокол №2).
"Мы же заинтересованы в обратном - в вырождении гоев. Наша власть в хроническом недоедании и слабости рабочего, потому что всем этим он закрепощается нашей воле, а в своих властях он не найдет ни сил, ни энергии для противодействия ей" (Протокол №3).
"В настоящее время мы, как международная сила, неуязвимы, потому что при нападении одних нас поддерживают другие государства" (Протокол №3).
"Но и свобода могла бы быть безвредной и просуществовать в государственном обиходе без ущерба для благоденствия народов, если бы она держалась на принципах веры в Бога… Вот почему нам необходимо подорвать веру, вырвать из ума гоев самый принцип Божества и Духа и заменить все материальными потребностями" (Протокол №4).
"Мы присвоим себе либеральную физиономию всех партий, всех направлений…" (Протокол №5).
"Поднимем заработную плату, которая однако не принесет никакой пользы рабочим, ибо одновременно мы произведем вздорожание предметов первой необходимости…" (Протокол №6).
"К действиям в пользу широко задуманного нами плана, уже близящегося к вожделенному концу, мы должны вынуждать гоевские правительства якобы общественным мнением, втайне подстроенным нами при помощи так называемой "великой державы" - печати, которая, за немногим исключением, с которыми считаться не стоит, вся уже в наших руках" (Протокол №7).
"Нас будет окружать целая плеяда банкиров, промышленников, капиталистов, а главное миллионеров, потому что, в сущности,
"Применяя наши принципы, обращайте внимание на характер народа, в стране которого вы будете находиться и действовать…шествуя в применении их осторожно, вы увидите, что не пройдет и десятка лет, как самый упорный характер изменится и мы зачислим новый народ в ряды уже покорившихся нам" (Протокол №9).
"Раздробление на партии предоставило их все в наше распоряжение, так как для того, чтобы вести соревновательную борьбу, надо иметь деньги, а они все у нас" (Протокол №9).
"Мы одурачили, одурманили и развратили гоевскую молодежь…" (Протокол №9).
"…необходимо беспрестанно мутить народные отношения и правительства, чтобы переутомить всех разладом, враждой, борьбою, ненавистью и даже мученичеством, голодом, прививкой болезней, нуждой…" (Протокол №10).
"Для чего же мы придумали и внушили гоям всю эту политику, -…для того, чтобы обходом достигнуть того, что недостижимо для нашего рассеянного племени прямым путем" (Протокол №11).
"Бог даровал нам, своему избранному народу, рассеяние, и в этой кажущейся для всех слабости нашей и сказалась вся наша сила, которая теперь привела нас к порогу всемирного владычества. Нам теперь немного уже остается достраивать на заложенном фундаменте" (Протокол №11).
"…для достижения серьезной цели не следует останавливаться перед средствами и считать число жертв, приносимых ради этой цели… Мы не считали жертв из числа семени скота - гоев, хотя и пожертвовали многими из своих, но зато и теперь уже дали им такое положение на земле, о котором они и мечтать не могли. Сравнительно немногочисленные жертвы из числа наших оберегли нашу народность от гибели" (Протокол №15).
"Система обуздания мысли уже в действии, в так называемой системе наглядного обучения, имеющей превратить гоев в немыслящих, послушных животных, ожидающих наглядности, чтобы сообразить ее…" (Протокол №16).
"Вообще же наша современная пресса будет изобличать государственные дела, религии, неспособности гоев, и все это в самых беспринципных выражениях, чтобы всячески унизить их так, как это умеет делать только наше гениальное племя…" (Протокол №17).
"Проектированные нами реформы гоевских финансовых учреждений и принципов мы облечем в такие формы, что они никого не встревожат" (Протокол №20).
"Всякий заем доказывает государственную немощь и непонимание государственных прав. Займы, как дамоклов меч, висят над головой правителей, которые… идут с протянутой рукой просить милостыню у наших банкиров" (Протокол №20).
"Это же доказывает гениальность нашего избранного ума в том, что мы сумели им так представить дело займов, что они в них даже усмотрели для себя выгоду" (Протокол №20).
"Безработица - самая опасная вещь для правительства. Для нас ее роль будет сыграна, как только власть перейдет в наши руки" (Протокол №23).