ЕВРЕЙСКИЙ СИНДРОМ - 3
Шрифт:
А теперь перейдем непосредственно к теме компенсации. Здесь я вновь прибегну к методу подсовывания "шпаргалок", тем более что написаны они были мною и специально для вас.
В своих книгах "Еврейский синдром" и "Еврейский синдром-2 (2 1/2)" я уже доказывал право славянского народа на признание его Жертвой Холокоста и показывал пути получения материальной компенсации. Поэтому мне остается только повторить сказанное мною ранее. Хотелось бы верить, что на этот раз вы все-таки воспользуетесь моими "шпаргалками".
"…Суммируя весь пройденный материал, я очень кратко обозначу основные моменты обучения:
Еврей*
Учиться Единобожию. Ведь евреи первыми когда-то сказали: "Бог един". И сегодня Новая Эра, как новая точка отсчета для всего человечества, связана с отказом от язычества и верой в одного Всевышнего.
* Христос - галилеянин, пришедший к иудейскому народу, отдавшемуся в лапы дьявола, для его спасения… Но иудеи распяли Его, отказавшись идти Его путем, т.е. от Его учения.
Еврей Маркс призывал учиться у евреев.
Учиться выживать и любить себя. Вспомните его слова: "Мы объясняем живучесть еврея не его религией, а напротив, человеческой основой его религии, практической потребностью, эгоизмом".
И, наконец, я - Еврей - призываю вас учиться у евреев.
Учиться чувствовать себя Жертвами, получать за это компенсации и судить палачей.
Я очень надеюсь, что мои "уроки еврейской грамоты" не пропадут даром. И вы рано или поздно осознаете, что все горести и страдания, свалившиеся на вас, УЖЕ СЕГОДНЯ дают право на страшный статус жертвы. Жертвы Катастрофы! Х-0-Л-О-К-О-С-Т-А!
И если вы, следуя моему призыву, все-таки почувствовали себя жертвами, то все остальные вопросы - компенсации, суды - решаются элементарно, по-еврейски.
Вновь обращусь к историческим примерам.
После Второй мировой войны тот же Израиль от имени мирового еврейства несколько десятков лет получал от Германии компенсацию за "физический, моральный и материальный ущерб". Это при том, что на карте мира Израиль появился только в 1948 году, то есть через три (!) года после Победы; что путь к этой Победе был выстлан костями и пропитан кровью советских (!) людей; что именно эта (!) Победа сделала возможным само появление государства Израиль.
Спустя годы идея Холокоста расширила рамки "ущерба" и увеличила размеры компенсации. И вот уже полмира платит "дань" жертвам Катастрофы. Кстати, совершенно официально - по решению Нью-йоркского окружного суда 1998 года, удовлетворившего иск, поданный ортодоксальными еврейскими общинами. Ответчиков оказалось великое множество: банки, фирмы, предприятия, разбросанные по разным континентам. Платят за "утраченные вклады", "потерянные наследства", "похищенные ценности", "отобранные произведения искусства" и т.д. и т.п. Все это - результат работы десятков специально созданных организаций, которые изучали, расследовали, прикидывали и высчитывали масштабы Катастрофы и ее денежный эквивалент. А если ответчики вдруг начинали упрямиться, не желая раскрывать кошелек, истцы обижались и… включались механизмы шантажа. Да какого уровня! Тут тебе и экономические блокады, и политические бойкоты, и дипломатические демарши и много чего еще.
С нацистскими палачами евреи разбирались еще проще. Находили и судили. Опять же специально созданные организации вылавливали преступников по всему миру и доставляли на скамью подсудимых. Помните знаменитую операцию с Эйхманом? Нациста разыскали в Аргентине, выкрали и без ведома аргентинских властей переправили в Израиль, где суд приговорил его к смертной казни. Операция была проведена блестяще: четко, быстро и
Если же по каким-либо причинам преступника не удавалось доставить в суд, т. н. еврейские "коммандос" уничтожали его в стране пребывания. Проще говоря, "мочили в сортире" прямо на месте. Тоже неплохо.
Возможно, недалек тот день, когда и украинские "коммандос" возьмутся за дело…
Необходимо отметить, что наш Украинский Холокост имеет свои "национальные особенности". Ужас в том, что Жертвами Катастрофы мы стали в мирное (!) время! Если во время войны невыносимые страдания, лишения и беды имеют, так сказать, "естественную природу", то можно ли найти объяснение и оправдание тому, что происходит с нами сегодня, спустя более чем полвека после Победы?
Проснитесь ЖЕРТВЫ - братья мои! Давайте объединимся и выставим ИСК. Пришло время получить компенсацию за все: за лишения, за истребление, за нерожденных детей, за холод, за голод, за бесплатный труд… - за ХОЛОКОСТ. И не надо стесняться в выборе средств. Если понадобится - будем шантажировать. У нас есть Чернобыль, который можно включить. У нас есть ядерные технологии, которые можно продать. У нас есть "стратегические партнеры", которых можно сменить. У нас много чего есть… И плевать нам на мнение "мирового сообщества". Слишком долго оно плевало на нас. Пусть лучше заплатит за ХОЛОКОСТ, за то, что все мы - его ЖЕРТВЫ. Учитесь у евреев…" ("Еврейский синдром", часть 3, "2001. Христос - брат мой").
"…А теперь о самих механизмах получения компенсаций. Напомню, что в 1998 году специально созданная Всемирная еврейская организация по реституции и Всемирный совет еврейских ортодоксальных общин подали иск в Окружной суд США Восточного округа г. Нью-Йорка (по-нашему, в обычный районный суд), добились официального признания евреев потерпевшими в результате геноцида (Холокоста) и в полный рост начали раскручивать компенсационные программы…
Поэтому и украинцам нечего изобретать велосипед, а пора уже начинать решать проблемы по самой эффективной - еврейской - схеме.
Начнем с суда. Необходимо подать иск на признание народа Украины потерпевшей стороной в результате пережитой Трагедии. В качестве обоснования иска достаточно использовать данные страшной статистики, отражающие масштабы 10-летнего геноцида, планомерно осуществляемого в растерзанной и поставленной на колени Украине. Хотел бы я увидеть тот суд, который не признал бы украинский народ потерпевшей стороной и отказал ему в присвоении статуса Жертвы!
Когда иск будет удовлетворен, можно переходить к следующему этапу - поиску виновных. Для этого, опять же по еврейскому образцу, нужно создать десятки и даже сотни организаций для выявления всех - державных, юридических и физических - "авторов" Украинской Трагедии, истреблявших народ Украины в течение последних десяти лет.
И, наконец, - выдвижение требований о компенсации. Рука, подписавшая приговор Украине, должна будет сполна возместить ущерб, нанесенный ее народу. А заупрямится - пальцы в двери…" ("Еврейский синдром-2" - "Еврейский синдром-2 1/2").
Таким образом, в 1998 году евреями впервые был создан прецедент выдвижения материальных претензий и получения компенсации за Катастрофу, пережитую 60 лет назад. И я решил использовать этот опыт для нашей страны. Действительно, почему бы ни последовать примеру мудрых евреев, гораздо более эффективному, чем "традиционный" славянский способ решения проблем.