Чтение онлайн

на главную - закладки

Жанры

ЕВРЕЙСКИЙ СИНДРОМ - 3

Ходос Эдуард

Шрифт:

Выбор за вами: либо продолжать ориентироваться на Жареного Петуха и идти по пути погромов, либо воспользоваться еврейским опытом и получить материальную компенсацию за Холокост. Третий вариант - оставить все как есть и обречь себя на полное вымирание в Хазарии…

Я же вас призываю остановить выбор на получении компенсации - самом мудром и эффективном варианте выхода из 10-летнего Холокоста. Но для этого необходимо отказаться от прежних "привычек". В первую очередь, от провозглашения погромных лозунгов типа "Бей жидов!" или "Смерть жидам!". Подумайте сами: зачем же бить, если можно получить компенсацию и вернуть украденное? Не бить, а беречь их нужно - Рабиновичей, абрамовичей,

фельдманов, маму-тов, леваевых… - всех тех, кто в ответе за разграбление наших стран, народы которых стали жертвами Холокоста. И не нужно отождествлять сотни тысяч остальных евреев с воровским списком. Они - такие же жертвы, как и вы. Ими цинично прикрываются настоящие преступники, заведомо подставляющие свой народ под лозунги известного содержания.

В отношении же фельдманов-рабиновичей нужно четко следовать единственно верному принципу - не дать сдрыс-нуть и заставить вернуть все награбленное добро. Поверьте, для них это самое страшное, что может быть. Без денег они теряют власть, становятся жалкими и ничтожными, такими же "безличными креатурами", как те, которыми они сегодня управляют. Недаром сказано сионскими мудрецами: "Все колеса государственных механизмов ходят под воздействием двигателя, находящегося в наших руках, а двигатель этот - золото" (см. Протокол №5).

Поэтому не стоит надеяться на "прагматиков", зомбированных блеском золота окружающих их сионских "кардиналов". Максимум на что они способны - это выставить воров из страны, причем вместе с награбленными ими народными миллиардами.

Вспомните, где сегодня находятся еврейские олигархи "российского происхождения" Березовский и Гусинский - один в Англии, другой в Испании. И российские миллиарды при них. Вспомните, историю с еврейским олигархом "украинского происхождения" Рабиновичем, которого не хотели пускать на Украину за "деятельность, наносящую значительный ущерб экономике нашего государства". Мол, уйди, противный, с глаз долой и забирай свои, то есть наши, денежки…

Не забывайте, что это действительно наши "денежки", что они украдены у нас, а следовательно, должны быть возращены нам в полном объеме, до единой копейки. Обратите внимание, официальные власти если и пытаются говорить на эту тему, то пользуются исключительно такими словами, как вывезенные или переправленные капиталы. Но для того, чтобы капиталы можно было вывезти или переправить, нужно было сначала их украсть, а потом уже производить с ними все остальные действия. Представьте, что к вам в квартиру залезли воры и забрали все, что у вас было. Оттого, что ваше добро затем было вывезено, переправлено или перепродано, вам, я думаю, не станет легче - все равно вы оказались обворованными, а значит потерпевшими, и должны требовать поимки вора и возвращения своего имущества.

Необходимо четко усвоить для себя, что единственно возможный вариант остановить сегодняшний Холокост и устранить его катастрофические последствия - это возвращение украденных капиталов, где бы они ни находились - в Америке, в Израиле, в оффшорных зонах, в швейцарских банках или "чулках".

Еще раз подчеркиваю, не нужно следовать призывам "бей!" или, тем паче, "убей!" - толку-то? Этим вы не измените своего бедственного положения, а только лишний раз продемонстрируете гениальность планов "сионских мудрецов", предусмотревших "национальную особенность" вашей "мудрости", чтобы использовать ее себе во благо: "Слово "свобода" выставляет людские общества на борьбу против всякой власти… Вот почему при нашем воцарении мы должны будем это слово исключить из человеческого лексикона как принцип животной силы, превращающей толпы в кровожадных зверей. Правда, звери эти засыпают всякий раз, как напьются крови, и в это время их легко заковать в цепи. Но если им не дать крови, они не спят и борются" (см.Протокол №3).

Вы

поняли? Не нужно проливать кровь - это не спасет вас от цепей. Только голодный "зверь" не спит и борется.

Поэтому гораздо разумнее отказаться от кровожадных призывов и вместо них бросить клич "Держи вора!", поймать его и заставить вывернуть карманы. А если кому-то из воровской шайки все-таки удастся смыться и засесть, к примеру, в том же Израиле или Америке, необходимо требовать его выдачи как преступника, "нанесшего значительный ущерб экономике нашего государства". Отказ в выдаче должен квалифицироваться как укрывательство, а следовательно, сообщничество в преступлении против наших государств. Кстати, здесь нам очень пригодится опыт Соединенных Штатов, которые составляют целые списки так называемых "стран-изгоев", укрывающих "врагов Америки" и, тем самым, представляющих "угрозу безопасности американскому народу". А какими методами США борются с любыми видами "угрозы", всем известно.

Так что же нам мешает открыть свой список "стран-изгоев", которые прячут наших врагов, прикарманивают наши капиталы, поднимают на них свою экономику и способствуют разрастанию нашей Катастрофы?! Что мешает нам воспользоваться лозунгом, которым сегодня размахивает Америка: "Кто не с нами, тот против нас", и дружить с теми, кто действительно с нами - не на словах, а на деле?

Списки "стран-изгоев" и "стратегических партнеров" составляются очень просто: достаточно поразмыслить, кому был выгоден наш Холокост. Кстати, и об этом уже говорилось в моих предыдущих книгах. А раз так, вытяну-ка я старые "шпаргалки":

"…Выгодно ли было, к примеру, какой-либо из стран Юго-Восточной Азии растоптать Украину? Ни с какой стороны… Какую выгоду из нынешней ситуации мог бы извлечь для себя Арабский Мир? Да никакой… Страны Латинской Америки? Не смешите… Африка? Тем более… Европа? Ей и так хорошо… Кто остается? США и Израиль. Наши главные стратегические партнеры! С чем я всех нас и поздравляю…" ("Еврейский синдром", часть 3, "2001. Христос - брат мой").

Надеюсь, с "изгоями" все ясно? И не нужно бояться менять "стратегических партнеров", но при этом необходимо исходить исключительно из того, с кем нам действительно выгодно дружить. Только так мы сможем заставить вновь с нами считаться. Только так образ Русского Медведя перестанет ассоциироваться с балаганным ряженым мишкой, неуклюже выплясывающим под гогот толпы за кусочек сахара. Хватит выставлять нас на потеху мировой публики. Пора напомнить, что Русский Медведь может стать и Шатуном, которому лучше не переходить дорогу…

Что касается местных "креатур", занимающихся укрывательством воров и, по сути, являющихся их сообщниками, то они вполне достойны участи своих подельщиков. Но им точно так же нельзя дать сдрыснуть. Единственный, кто достоин снисхождения, - это Леонид Кучма, дважды Президент Украины. Не забывайте: он не только сообщил нам, что за первые четыре года "независимости" Украина лишилась 15 миллиардов долларов, но и открыл глаза на то, что они были украдены. Поэтому, с учетом былых заслуг Леонида Даниловича, предлагаю ограничить ему меру наказания всего лишь тремя годами… повешения. На галстуке "от Версаче".

Предвижу естественный вопрос, который вы можете задать, согласившись со справедливостью моих доводов и выбрав компенсацию за Холокост как единственно верный путь выхода из Катастрофы, - "с чего начать?". Начните, в первую очередь, с того, чтобы на смену призывам "антисемитского содержания" пришел один-единственный лозунг: "Даешь компенсацию за Холокост!". Не бойтесь расставлять таблички с такими надписями вдоль дорог - они не содержат "угрозы экстремизма". Напротив, в них найдет свое отражение ваше искреннее желание бороться с проявлением экстремизма в самой страшной и уродливой его форме, имя которому - Холокост.

Поделиться:
Популярные книги

Стеллар. Трибут

Прокофьев Роман Юрьевич
2. Стеллар
Фантастика:
боевая фантастика
рпг
8.75
рейтинг книги
Стеллар. Трибут

Неучтенный элемент. Том 7

NikL
7. Антимаг. Вне системы
Фантастика:
фэнтези
5.00
рейтинг книги
Неучтенный элемент. Том 7

Я снова царь. Книга XXXIII

Дрейк Сириус
33. Дорогой барон!
Фантастика:
юмористическое фэнтези
аниме
попаданцы
5.00
рейтинг книги
Я снова царь. Книга XXXIII

Наследник

Майерс Александр
3. Династия
Фантастика:
попаданцы
аниме
фэнтези
5.00
рейтинг книги
Наследник

Подросток

Достоевский Федор Михайлович
Проза:
русская классическая проза
9.09
рейтинг книги
Подросток

Граф

Ланцов Михаил Алексеевич
6. Помещик
Фантастика:
альтернативная история
5.00
рейтинг книги
Граф

Личный аптекарь императора. Том 5

Карелин Сергей Витальевич
5. Личный аптекарь императора
Фантастика:
городское фэнтези
попаданцы
аниме
сказочная фантастика
фэнтези
7.50
рейтинг книги
Личный аптекарь императора. Том 5

Я уже князь. Книга XIX

Дрейк Сириус
19. Дорогой барон!
Фантастика:
юмористическое фэнтези
попаданцы
аниме
5.00
рейтинг книги
Я уже князь. Книга XIX

Наследник старого рода

Шелег Дмитрий Витальевич
1. Живой лёд
Фантастика:
фэнтези
8.19
рейтинг книги
Наследник старого рода

Барон диктует правила

Ренгач Евгений
4. Закон сильного
Фантастика:
фэнтези
попаданцы
аниме
5.00
рейтинг книги
Барон диктует правила

Вторая жизнь майора. Цикл

Сухинин Владимир Александрович
Вторая жизнь майора
Фантастика:
героическая фантастика
боевая фантастика
попаданцы
5.00
рейтинг книги
Вторая жизнь майора. Цикл

Звездная Кровь. Изгой

Елисеев Алексей Станиславович
1. Звездная Кровь. Изгой
Фантастика:
боевая фантастика
попаданцы
рпг
5.00
рейтинг книги
Звездная Кровь. Изгой

Зодчий. Книга V

Погуляй Юрий Александрович
5. Зодчий Империи
Фантастика:
аниме
фэнтези
попаданцы
5.00
рейтинг книги
Зодчий. Книга V

Мы - истребители

Поселягин Владимир Геннадьевич
2. Я - истребитель
Фантастика:
альтернативная история
8.55
рейтинг книги
Мы - истребители