Чтение онлайн

на главную - закладки

Жанры

Дневник одержимой. Захват
Шрифт:

Затем меня начала бить нервная дрожь, похожая на приступ ВСД. Я перенесла несколько таких приступов еще в юности, поэтому довольно быстро справилась с колотилкой, хотя она периодически возникала снова. Еще бы — такой удар по организму!

В какой-то момент я не выдержала и спросила: «Кто вы?!»

В ответ донеслось: «Человек.» ~

Мамочки…

Я съежила мозг и стала раздумывать, как это может быть — человек ТАМ? В тонком мире? Это должен быть кто угодно, только не человек! Ангел, демон, дух, элементер, инопланетянин, неорганик, сущность непонятная… И тут вдруг выясняется,

что там делает операцию — человек.

А кто же тогда я?…

…Операция длилась не меньше часа, и все это время я не двигалась, не открывала глаз и повторяла про себя свои дурацкие мантры. Остается только догадываться, почему это не делают во сне. Наверное, для того, чтобы человек оставался в сознании. Очень меня прикололи долетевшие «давление 711» ~ и «температура 27». ~ Даже боялась думать. Температура трупа…?

Наконец, я услышала неровные удары своего сердца. Больно напрягся тимус. В груди стало тепло… всякие странные ощущения… Судя по всему, операция закончилась, или подошла к концу.

И тут началась полная мистика. Громкий голос сообщил:

«Братья и сестры!» ~

«<…> …родился новый человек…» ~

«<…> …национальности…» ~

Это обо мне????????!.. Их там, видать, целый консилиум собрался.

Я, конечно, помню, что в тонких мирах нет национальности (разве что автор «Розы Мира» не согласился бы), но на всякий случай вякнула, что я русская. А что такого?… Я в плотном мире и ощущаю себя русской. Это Angelу уже пофиг, где, что… ей даже не хочется ни с кем общаться. Совсем оторвалась от народа… А я пока в своем уме!

…Мутузили меня до утра, хотя поспать дали. Я даже смогла сходить в туалет после «пересадки». Ощущения — и вправду, как после операции. К сожалению, никаких особых изменений в сознании, и в любви сердечной не обнаружила. Интересно, что с сердцем сделали? Наверняка физически оно осталось тем же. Сейчас я сижу на работе, ощущаю давление в груди, но в целом чувствую себя нормально. Сижу, стучу по клаве… Я все та же Ася. Разве что стала поплаксивее (чувствительнее), а еще по дороге на работу аж четверо (!) человек спросили у меня, условно, «как пройти в библиотеку» (кто — куда). Даже кошка вместо двух раз утром приветственно потянулась целых пять раз!..

Под утро я медленно плыла на рафте с группой туристов, по подземной реке. Мы вплыли в какую-то священную пещеру, которую открыли для посещения. В пещере было темно, но по бокам ее ярко светились ответвления: зеленая вода там подсвечивалась откуда-то изнутри, и выглядело это фантастически… Формы проемов оказались похожими на окна католического храма. Один из водников, сидевших на корме, крикнул «ЭЙ!», чтобы услышать пещерное эхо. Я испугалась обвала и шикнула на него, почти матом.

Наконец, мы вплыли в большое подземное озеро, тоже слабо освещенное. В пещере было тепло. В отдельном «загоне» группа людей в черных обтягивающих костюмах, напоминающих гидры, во что-то играла, типа водного поло. Нам захотелось тоже поиграть, но не оказалось купальников. Я намекнула проводнику, что нам хочется поплавать, но не голышом же позориться. Кто-то громко и с усмешкой крикнул, что «русским нужны купальники».

Ну, а что такого? Сами-то в гидрокостюмах!

Дальше

не помню…

А днем вдруг позвонила Лизка и сказала, что собралась в Тибет, на Кайлас, так как в год Огненной Лошади родился Будда… Хочет совершить Кору. Но на Кайлас я точно не пойду, мне пока Мустанга хватило. Я уже писала, что Кайлас — это путь Смерти. Куда мне еще-то умирать?… Я жить хочу!

В «Тайной Доктрине» неожиданно раскрылся секрет гуся-лебедя на связке ключей из недавнего сна! И вот Блаватская дает пространный ответ, и хотя пишет она сложно, кусочек показался интересным:

«…Браман (непроявленный), так же как и Брама-Творец, называется Калахамса, что означает, Вечный Лебедь (или Гусь) … Это есть символ мужского или временного Божества, Брамы, эманации изначального Луча, который служит носителем для Божественного Луча, и который иначе не мог бы проявиться во Вселенную, будучи, иносказательно, сам по себе эманацией Тьмы.

…Это было в Хаотический или до-генетический Период: Темный Лебедь, становящийся белым, после создания Света. Гусь, или даже лебедь, без сомнения, покажется неподобающим символом для представления величия Духа. Тем не менее, он должен был иметь какой-то глубокий оккультный смысл, раз он фигурирует не только в каждой Космогонии и Мировой религии, но был также избран средневековыми христианами-крестоносцами как Носитель Святого Духа.

…Себ, египетский Бог Времени, имеет гуся на голове; Юпитер принимает образ лебедя, так же как и Брама; и в основании всего этого лежит тайна из тайн — Мировое Яйцо…»

19.09.13 Пытались что-то делать, но я взбунтовалась и попросила этой ночью покоя. Вроде бы услышали и не стали меня мутузить. Хотя были недовольны, донеслось до боли родное «<ей> …вожжа под хвост попала». ~ Блин, неужели там обычные русские люди?!

Умилилась. Аббревиатуру «ХЗ» решила больше не использовать, а то как-то уже неприлично существо во мне ХЗ называть…

Уснула, спала крепко. Всем спасибо.

20.09.13 Почему-то очень устала. Вялая, как муха, дома что-то поделаю — устаю, грудь давит, башка ватная, ничего неохота… За окном дождливая хмурость. Солнца нет. То за одно возьмусь, то за другое — все из рук валится! Фильм попыталась монтировать — нет сил. В полночь срубилась. Лежу, и думаю: вчера мне дали передышку, сегодня не будет. Но и об этом думаю тоже вяло, будь что будет…

Пошли воздействия, по обычной программе. В голове, в груди… Сегодня меня в натуре обматерили. Так и прямо сказали, не буду повторять.

Что-то у них там не пошло. Зато сегодняшняя ночь ознаменовалась грандиозной победой пытливого ума — я, наконец, научилась конкретно вслушиваться в свой эфир, и разбирать почти все, что мне говорят!

А эфир полон разнообразных голосов. Часть их них долетает внятно, часть — сплошная каша. Ментал шумит. Стоит убрать свои мысли из башки, как долетают чужие. Если настроиться на волну, переговоры слышны постоянно. Не результат ли это переделки мозга?

Голоса похожи на обрывки чьих-то летучих мыслей (я называю их «ментальные ошметки»), либо это перехват явных переговоров сущностей, которые находятся около меня или внутри меня. Они говорят не только обо мне, но и между собой!

Поделиться:
Популярные книги

Паладин из прошлого тысячелетия

Еслер Андрей
1. Соприкосновение миров
Фантастика:
боевая фантастика
попаданцы
6.25
рейтинг книги
Паладин из прошлого тысячелетия

Бастард Императора. Том 5

Орлов Андрей Юрьевич
5. Бастард Императора
Фантастика:
попаданцы
аниме
фэнтези
5.00
рейтинг книги
Бастард Императора. Том 5

Изменяющий-Механик. Компиляция. Книги 1-18

Усманов Хайдарали
Собрание сочинений
Фантастика:
боевая фантастика
космическая фантастика
5.00
рейтинг книги
Изменяющий-Механик. Компиляция. Книги 1-18

Древесный маг Орловского княжества 9

Павлов Игорь Васильевич
9. Орловское княжество
Фантастика:
аниме
фэнтези
попаданцы
5.00
рейтинг книги
Древесный маг Орловского княжества 9

Бастард

Майерс Александр
1. Династия
Фантастика:
попаданцы
аниме
фэнтези
5.00
рейтинг книги
Бастард

Сирийский рубеж 3

Дорин Михаил
7. Рубеж
Фантастика:
попаданцы
альтернативная история
5.00
рейтинг книги
Сирийский рубеж 3

Кодекс Охотника. Книга XXV

Винокуров Юрий
25. Кодекс Охотника
Фантастика:
фэнтези
попаданцы
аниме
6.25
рейтинг книги
Кодекс Охотника. Книга XXV

Трое с площади Карронад

Крапивин Владислав Петрович
Детские:
детские приключения
9.10
рейтинг книги
Трое с площади Карронад

Бестужев. Служба Государевой Безопасности. Книга третья

Измайлов Сергей
3. Граф Бестужев
Фантастика:
фэнтези
попаданцы
аниме
5.00
рейтинг книги
Бестужев. Служба Государевой Безопасности. Книга третья

Чужак

Листратов Валерий
1. Ушедший Род
Фантастика:
попаданцы
аниме
фэнтези
5.00
рейтинг книги
Чужак

Лед тронулся, тренер! Но что делать со стояком? Том 2

Некрасов Игорь
2. Ледовая Корона
Любовные романы:
эро литература
5.00
рейтинг книги
Лед тронулся, тренер! Но что делать со стояком? Том 2

Жена неверного генерала, или Попаданка на отборе

Удалова Юлия
Любовные романы:
любовно-фантастические романы
5.00
рейтинг книги
Жена неверного генерала, или Попаданка на отборе

Я еще царь. Книга XXX

Дрейк Сириус
30. Дорогой барон!
Фантастика:
юмористическое фэнтези
аниме
попаданцы
5.00
рейтинг книги
Я еще царь. Книга XXX

Тринадцатый II

NikL
2. Видящий смерть
Фантастика:
фэнтези
попаданцы
аниме
5.00
рейтинг книги
Тринадцатый II