Выбор
Шрифт:
— Если я буду первым, то ты неделю будешь жить со мной! — выпалил я первое, что пришло мне в голову.
— А ты не охренел?
— Ничуть! — ухмыляюсь я.
— Ладно! Согласна! Все равно выиграю я, — самоуверенно заявляет Стеша и продолжает. — В случае моей победы, ты нарядишься в мой топик и короткую юбку, пройдешься по универу и позовешь какого-нибудь парня на свидание.
Я стою, выпучив глаза. Охренеть мелкая придумала мне задание.
— А тебе не кажется, что наши задания
Стеша призадумалась и ответила:
— Да, ты прав. Мы найдем еще тебе каблуки! — восклицает она и радостно хлопает в ладоши. Девчонки стоят и посмеиваются с нас, но не вмешиваются, так же, как и Андрей.
— Ты охренела?! — рычу я.
— Ничуть! — улыбается она во весь рот.
— Ладно! Будь по-твоему. Но свыкся с мыслью, пока я буду отсутствовать, что с сегодняшней ночи ты ночуешь и живешь у меня, — говорю я.
— Мечтай! — хмыкает Стеша.
Мы пожимаем руки, глядя в глаза, уверенные в своей победе друг над другом.
Саша разбивает наш спор. Что ж, игра началась. Пусть будет сюрпризом для мелкой, что я не в первый раз участвую в гонках.
Она так или иначе проиграет, по-другому быть не может!
Глава 33
Стефания
Артем надвигается на меня, а я стою, не шевелюсь. Внутри меня все напряженно, хотя виду я не подаю.
— Вы сейчас же едете домой! — рычит он и смотрит так грозно.
Боюсь-боюсь прям. Вот умеет он взбесить одной только фразой.
— Мы никуда не поедем, пока не посмотрим. К тому же, нас Ваня пригласил, — говорю в ответ.
Артем хочет сказать еще что-то, но его перебивает Андрей, который не сводит взгляда с Ани, но она не обращает на него никакого внимания.
— Не переживай, я побуду с девчонками, — говорит брат.
— Нам не нужна нянька. Взрослые девочки, обойдемся без сопровождающих, — резко говорит Аня, посмотрев на Андрея убийственным взглядом.
— Взрослые девочки пойдут на трек только вместе со мной или поедут домой спать, — уверенно заявляет Андрей.
Аня прищуривается, а на губах ее играет коварная улыбка. Андрей сразу же напрягается. Правильно братик, рано еще расслабляться.
— Ну, если тебе так хочется, то, пожалуйста, — говорит Аня снисходительно.
— Будь аккуратнее, — говорит Андрей, обращаясь к Артему.
И тут я понимаю, что Артем будет участвовать в гонке. Но он же никогда не гонял!
— Ты участвуешь в гонке? — спрашиваю у Артема.
Я киваю головой.
— Но ведь ты никогда не делал этого раньше! — восклицаю я, а у самой сердце в груди бешено грохочет.
— Новичкам везет. Может быть, я буду первым, — говорит этот засранец, так нагло ухмыляясь,
— Первым тебе точно не быть! — говорю я со злостью.
— Спорим? — спрашивает он.
Так, это он сейчас о чем конкретно говорит? Я прищуриваюсь и уточняю у него:
— Мы же сейчас о гонке говорим?
— Кончено.
— На что спорим? — спрашиваю я, уже предвкушая свою победу.
— Если я буду первым, то ты неделю будешь жить со мной! — говорит он.
— А ты не охренел? — шокировано говорю я.
— Ничуть! — ухмыляется тот в ответ.
— Ладно! Согласна! Все равно выиграю я, — говорю я. — В случае моей победы, ты нарядишься в мой топик и короткую юбку, пройдешься по универу и позовешь какого-нибудь парня на свидание.
Я стою и улыбаюсь во весь рот. Так и представляю себе эту картину.
— А тебе не кажется, что наши задания не равносильны, — говорит Артем.
Я задумываюсь. И правда, не равносильны.
— Да, ты прав. Мы найдем еще тебе каблуки! — восклицаю я и радостно хлопаю в ладоши. Девчонки стоят и посмеиваются с нас, но не вмешиваются, так же, как и Андрей.
— Ты охренела?! — рычит он.
— Ничуть! — улыбаюсь в ответ.
— Ладно! Будь по-твоему. Но свыкся с мыслью, пока я буду отсутствовать, что с сегодняшней ночи ты ночуешь и живешь у меня, — говорит он.
— Мечтай!
Этому точно не бывать.
Мы пожимаем руки, глядя в глаза, уверенные в своей победе друг над другом.
Саша разбивает наш спор, и Артем уходит. Я смотрю ему вслед и предвкушаю свою скорую победу. Настроение поднялось резко вверх.
К нам подходит Ваня с каким-то парнем.
— Привет! Сейчас как раз все начнется. Я вам тут провожатого привел, чтобы не скучали, да и так, на всякий случай, — говорит Ваня, кивком головы указывая на парня. — Это Николай.
— Вообще-то, девочки уже под моим присмотром. Так что думаю, помощь Николая не понадобится, — холодно говорит брат.
В разговор вмешивается Аня, которая елейным голоском говорит:
— Ой, не слушайте Андрея. Конечно, мы будем рады вашей компании, Николай!
На брата поворачиваться страшно. Чувствую, что вечер будет веселым. Мы переглядываемся с Сашей. Она тоже выглядит обеспокоенной.
— Дамы, я к вашим услугам. Пойдемте на наши места, — говорит Коля и идет к трибунам.
Мы поднимаемся на наши места и усаживаемся. Отсюда прекрасно все видно. Я наблюдаю за тем, как Артем подходит к машине, бросив на меня взгляд, ухмыляется и садится за руль. Вот же чертов засранец! Чувствую во всем этом какой-то подвох.