Выбор
Шрифт:
Дни пролетают один за другим. Не скажу, что мне легко, особенно, когда вижу мелкую. Но я решил отпустить ситуацию и двигаться дальше. Правда, почему-то не мог я двинуться дальше. Отношений с другими я не хотел.
Даже просто секс меня не устраивает теперь. Дожил, бл*дь. Девчонки предлагают себя с завидной регулярностью, а мне не хочется. Такое ощущение, что мой член запрограммировала Стеша. У меня не встает на других девушек, которые одеваются так открыто, что можно увидеть грудь, или когда они заигрывают со мной и могут прижаться всем телом. Но когда я вижу, как мелкая закусывает губу, или просто проводит языком по губам,
Однажды выходя из спортзала, наткнулся на Стешу. Она стояла в группе девчонок около стены и не замечала меня, зато я рассмотрел ее хорошенько. Она была в облегающей белой футболке и черных лосинах. Член стоял так, что я думал, кончу тут же. И ведь рядом стояли девчонки, которые были одеты, куда менее приличнее, чем мелкая, в топиках, коротких шортиках, но моему члену было плевать. Он хотел только Стешу. Мне пришлось 20 минут провести под ледяным душем, чтобы смыть с себя наваждение.
Пробовал избегать ее, но тянуло, как магнитом. Я даже начал иногда обедать вместе с ней. Иногда, потому что моя выдержка все же не безгранична. Я заметил, что она перестала общаться с Ваней. Он вроде начал ухлестывать за другой девчонкой. Дурак, так и не понял, что хоть, сколько трахнешь ты других девушек, чтобы забыть ту, что в душу запала, сердце будет все равно тянутся к той, что оставила свой след в тебе. Мы с Ваней иногда пересекались в общей компании, но уже так хорошо не общались с ним. Ревность никуда не исчезла, и я злился на Ваню, который ухаживал за моей мелкой.
Я продолжал следить, как чертов сталкер, с кем из парней она общается или встречается. Сначала пытался себя сдерживать, но собственнические чувства взяли надо мной верх. Я не хотел, чтобы она с кем-то встречалась, хоть убей. Как представлю, что кто-то другой может к ней прикасаться, сразу же башню рвет, а на глазах появляется красная пелена, и хочется сразу же убивать тех, кто решит подкатить к Стеше. Поэтому я решил, что нужно действовать сразу же. Как только я видел, что к мелкой кто-то подкатывает, то сразу же после, сам подходил к смельчаку, что осмелился позариться на мое, и доходчиво объяснял, почему ему не стоит больше подходить, а тем более заговаривать со Стешей. Таким образом, всех парней я быстро ликвидировал. К тому же, разошлись слухи от балаболов, к которым я лично подходил, и больше к мелкой никто не подкатывал, а я был спокоен.
В один из вечеров я спокойно работал в мастерской, как вдруг позвонил Ваня. Я был удивлен, но трубку сразу же взял.
— Артем, тут такое дело. Я сейчас подготавливаюсь к гонке, и не я один. Андрюха тоже здесь и выглядит он, мягко сказано, взбешенным и неуправляемым, — говорит мне в трубку Ваня.
— Понял. Сейчас буду.
— Быстрее. Гонка скоро начнется, — торопит меня Ваня, и я сразу же отключаюсь.
Что за хрень творится с другом? Какого черта он собирается делать за рулем в таком состоянии?! Я быстро запрыгиваю в машину и мчу к треку. Изо всех сил стараюсь не думать о том, что я могу не успеть, поэтому выжимаю из машины по максимуму. Если с Андрюхой что-нибудь случится, я себе никогда не прощу.
Приехав на место, нахожу Андрея и иду сразу же к нему. Тот стоит и задумчиво курит.
— Что за ху*ня, Андрюх?! —
— Не понял, — уставился на меня он, а глаза у самого стеклянные.
Черт! Он что бухал еще? Подхожу ближе и понимаю, что реально бухал. Я тут же взрываюсь.
— Бл*дь! Ты совсем из ума выжил?! Соображаешь, в каком состоянии ты садишься за руль?! — ору на него, а он все также стоит и курит.
— Да какая разница, — безразлично отвечает он.
— Какая разница?! А ты подумал о своей семье?! Или подумал, какие могут быть последствия твоей поездки? Ты ведь можешь причинить вред кому-то другому!
Он смотрит на меня и спокойно говорит:
— Уже в любом случае все решено. Моя машина уже записана, и ставки сделаны.
— Я поеду вместо тебя, — ни секунды не раздумывая, говорю я.
— Нет! Ты помнишь, что ты в прошлый раз чуть не угробил себя? — говорит он немного оживленно, но все равно глаза пугают меня своей безразличностью ко всему, что сейчас происходит.
— Я все сказал. Лучше я сяду за руль, чем ты. Даже не думай, что сможешь меня переубедить!
Он не слышит меня, а смотрит куда-то поверх моей головы. Я поворачиваю голову и вижу Стешу со своими подругами. Бл*дь! Они что тут забыли?! Иду к ним навстречу с твердым намерением прогнать. Нечего им тут делать. Толпа сходит с ума во время шоу. Вдруг с мелкой что-то случится, а меня не будет рядом.
— Вы сейчас же едете домой! — грозно говорю я и смотрю на мелкую в упор.
Но той, конечно же, все ни по чем. Она продолжает стоять в расслабленной, непринужденной позе, но в глазах уже полыхнул огонь. Перепалка с мелкой именно то, что нужно мне перед гонкой.
— Мы никуда не поедем, пока не посмотрим. К тому же нас Ваня пригласил, — говорит Стеша, а я тут же закипаю.
Ваня, бл*дь, их позвал. Только я открываю рот, в разговор вмешивается Андрей.
— Не переживай, я побуду с девчонками, — говорит он и не сводит глаз с Ани. Та в свою очередь смотрит куда угодно, но не на Андрея.
— Нам не нужна нянька. Взрослые девочки, обойдемся без сопровождающих, — резко говорит Аня, посмотрев на Андрея убийственный взглядом.
А тому только этого и надо. Я вижу, как оживает друг в присутствии своей зазнобы. Как мало нам мужикам для счастья надо все же.
— Взрослые девочки пойдут на трек только вместе со мной или поедут домой спать, — уверенно заявляет Андрей.
Аня прищуривается, а на губах ее играет такая лукавая улыбка, что я понимаю, девчонка что-то задумала. Андрей тоже это понимает, но я уверен, что друг будет начеку.
— Ну, если тебе так хочется, то, пожалуйста, — говорит Аня снисходительно.
— Будь аккуратнее, — говорит мне Андрей.
— Ты участвуешь в гонке? — потрясенно спрашивает Стеша.
Я киваю головой.
— Но ведь ты никогда не делал этого раньше!
— Новичкам везет. Может быть, я буду первым, — многозначительно говорю я Стеше и улыбаюсь. Она понимает мой посыл и тут же заливается краской.
— Первым тебе точно не быть! — говорит она.
А во мне закипает азарт.
— Спорим? — спрашиваю ее.
— Мы же сейчас о гонке говорим? — уточняет мелкая, прищурившись.
— Кончено, — заверяю ее, а у самого мысли уже поплыли в другом направлении. Черт! Надо встряхнуться!
— На что спорим? — спрашивает мелкая. В ее глазах тут же зажигается сумасшедший огонек. Моя девочка!