Чтение онлайн

на главную - закладки

Жанры

Шрифт:

Добавлю, что я узнал еще о марте и апреле прошлого года. Именно в те месяцы была лавина психически больных в наших психбольницах! Лавина! Начиная от суицида, кончая непрекращающимися лихорадками и спазмами мышц. У многих именно тогда и начались события, которые приводили к суициду через несколько месяцев. Работали пять жрецов, но исполнение шло через реальных людей, владеющих специальными методиками.

Энергию можно брать только у Природы, у Космоса... Именно об этом говорит Учитель Иванов, именно об этом говорит Анастасия.

Но мощность воздействия неограниченно возрастает, когда создается

межпространственный мозг по методу Кандыбы. Именно так, не сумев контролировать свои эмоции, погибла Атлантида. ДЭИР - ядерная бомба, которая может уничтожить планету, и эти слова - совсем не фантастика.

Лучше объединять свою мысль так, как говорит Анастасия, с любовью относясь к природе, коснувшись первоистоков. Лучше мыслить так, как говорит Учитель Иванов в своей "Детке", в 12 правилах.

Лилия

Имя и письма я публикую с ее согласия.

Когда мы с ней познакомились, ей было 15 лет. Она мне годится в дочки. Прекрасный добрый ребенок, чистый лист бумаги... Тонкости знакомства оставлю в тени. Весной мы с ней встречались несколько раз. Долго гуляли по лесу, и разговаривали как сверстники. Разницы в возрасте не чувствовалось вообще. Мысли наши совпадали. Мы просто отдыхали от всех своих проблем, общаясь вместе, гуляя ранней весной. У Лилии с осени прошлого года появились необъяснимые страхи, которые не давали ей покоя. Было видно, как она дрожит всем телом, но при этом улыбается и шутит. Верите, или нет, но только сейчас я сообразил, что это - точь-в-точь как в главе "Шифр" из романа "Отречение". Словно она - Беатрисса, а я - Виктор фон Гаустар. Даже внешность ее совпадает!

Чувствуя ее страхи, я пытался понять и найти причину. Но ничего не получалось. Она когда-то получила от знакомых книги по черной магии... Хотя она их толком и не читала, но они ее пугали. Она попросила меня забрать их к себе на хранение. Сейчас они лежат у меня. Полистав их, честно говоря, я рассмеялся. Страхи у нее не проходили. Подумав, я решил дать ей почитать свои книги и книги об Анастасии. Мы встретились с ней. Она, как всегда, со мной была веселая и приветливая. Мы с ней долго гуляли, и она мне гадала на картах, просто так, ради интереса... Я отдал ей книги, отдал кедр, сфотографировал ее... Она мне показала свои заветные места... Было очень тепло, можно было даже загорать. Расстались мы как обычно, весело и спокойно. Вот, что еще хочется сказать. Оперативников я уже давно не видел. Пожалуй, последний раз это было в октябре прошлого года. Либо слежка была настолько профессиональная, что я уже заметить не мог. Но в лесу - точно никого не было. И экстрасенсы не зондировали... А через шесть часов я получил от Лили письмо:

"Привет! Умоляю!!! Я извиняюсь, что приходится так у тебя спрашивать: что тебе все-таки от меня надо? Умоляю, скажи! Мне рассказали только что историю, про которую я почему-то забыла: человек, обладающий знаниями магии, рано или поздно должен эти знания передать и заставить другого человека нести этот крест на себе. Прошу, забери все, что ты мне дал - мне будет спокойнее - надо как можно скорее встретиться.

Пожалей меня! Я еще молода, у меня еще вся жизнь впереди, умоляю, не затопчи меня - если все действительно так, умоляю, выбери другую жертву! Прошу тебя, неужели

тебе не жаль меня? Пойми, мне и так страшно жить, я не хочу, чтобы моя жизнь стала кошмаром... если в тебе есть хоть капля сострадания - забери у меня все, что ты мне дал. Я не хочу повторить историю моей знакомой, которая из-за ТАКОЙ ситуации настрадалась в жизни....

Плиз, ответь как можно скорее!"

Я был в шоке... Опять двадцать пять! Слов нет...

Вот мой ответ (ряд скобок в Интернете означает цитату собеседника):

((((((((Умоляю!!! Я извиняюсь, что приходится так у тебя спрашивать: что тебе все-таки от меня надо? Умоляю, скажи! ))))))))))

Можешь не умолять - скажу и так - мне от тебя ничего не надо - в смысле твоеготела, твоей жизни, твоей души. Все, что мне хотелось от тебя - это общение, чистое, доброе, открытое.

Лилия, я не верю своими глазам, что ты могла написать такое письмо.

(((((((Мнерассказалитолькочтоисторию,про которую я почему-то забыла:человек, обладающий знаниями магии, рано или поздно должен эти знания передать и заставить другого человека нести этот крест на себе.))))))))))))))

Господи,бредкакой-то.Тыжесамаговорила, что, если на тебя и влияют, то это другие люди, про которых ты мне говорила.

Кактыво мне мага обнаружила??????????? Что за чушь??????????

Да,яобладаюзнаниями,ноэтизнанияоткрыты и написаны в моих книгах!!!!!!!!!!!АкнигиобАнастасии-признак (или индикатор) открытости человека со всему СВЕТЛОМУ И ЧИСТОМУ! ЕСЛИЧЕЛОВЕКЧИТАЕТКНИГИОБ АНАСТАСИИ ЗНАЧИТ ОН ВЫРВАЛСЯ ИЗ ЛАП САТАНЫ.

((((((((((Прошу,заберивсе,что ты мне дал - мне будет спокойнее надокак можно скорее встретиться. Пожалей меня! Я еще молода, у меня еще вся жизнь впереди, умоляю, не затопчи меня- если все действительно так,умоляю,выберидругую жертву! Прошу тебя, неужели тебе не жаль меня?Пойми, мне и так страшно жить, я не хочу, чтобы моя жизнь стала кошмаром...есливтебеесть хоть капля сострадания - забери у меня все, что ты мне дал.)))))))))))

Господи,бредкакой-то. Никуда я тебя не привязываю, я даже стараюсь недумать о тебе, и никаких планов (и тем более коварных) в отношении тебяя не строю. Симпатия к тебе есть, не скрою. Это вполне нормально и естественно.

Лилия,такоевпечатление,чтотебякто-то вчера вечером обработал психологически....Словнотебекто-то что-то внушил под гипнозом. Я никогда от тебя не читал таких писем и не слышал ничего подобного. Еслидажеядостаточнонеординарныйчеловек,тоне надо на меня сваливатьвсе грехи этого гнилого мира. А про этих "магов" я сам пишу в своих книгах, и стараюсь противостоять им.

ПРОСТИ, ЕСЛИ ЧТО НЕ ТАК. ЖАЛЬ, ЧТО ТЫ ЗАПИСАЛА МЕНЯ В СЛУГИ ДЬЯВОЛА. НО ЕСЛИ ТЕБЕ ТАК УДОБНО - ПОЖАЛУЙСТА, ОБИЖАТЬСЯ НЕ БУДУ.

ВПОЛНЕ ВОЗМОЖНО, - ЧТО ЭТО - ЕДИНСТВЕННЫЙ СПОСОБ ЗАБЫТЬ МЕНЯ.

Лилия,пейджерзнаешь, как будешь дома - сбросишь мне на пейджер - я перезвоню. Встретимся, и я все заберу. Кстати,хочешьспокойножить- брось гадать на картах и другие дела, о которых мы говорили.Черныйпотокотэтихвещейнамного больше, чем придуманное тобой "мое колдовство".

Я хочу верить, что на тебя нашло затмение вчера вечером. Но, учитывая нюансы нашего возраста, я не сделаю ни шага навстречу.

Ее второе письмо:

Поделиться:
Популярные книги

Я спас СССР! том 2

Вязовский Алексей
2. Я спас СССР
Фантастика:
альтернативная история
5.62
рейтинг книги
Я спас СССР! том 2

Старый, но крепкий

Крынов Макс
1. Культивация без насилия
Фантастика:
рпг
уся
попаданцы
5.00
рейтинг книги
Старый, но крепкий

Кодекс Охотника. Книга XII

Винокуров Юрий
12. Кодекс Охотника
Фантастика:
боевая фантастика
городское фэнтези
аниме
7.50
рейтинг книги
Кодекс Охотника. Книга XII

Некромант на страже человечества. Том 5

Клеванский Никита
5. Некромант на страже человечества
Фантастика:
попаданцы
аниме
фэнтези
фантастика: прочее
5.00
рейтинг книги
Некромант на страже человечества. Том 5

Матабар IV

Клеванский Кирилл Сергеевич
4. Матабар
Фантастика:
фэнтези
5.00
рейтинг книги
Матабар IV

Большая книга о новой жизни, которую никогда не поздно начать (сборник)

Норбеков Мирзакарим Санакулович
Дом и Семья:
здоровье и красота
5.00
рейтинг книги
Большая книга о новой жизни, которую никогда не поздно начать (сборник)

Моров. Том 4

Кощеев Владимир
3. Моров
Фантастика:
фэнтези
попаданцы
альтернативная история
аниме
5.00
рейтинг книги
Моров. Том 4

Имперец. Том 1 и Том 2

Романов Михаил Яковлевич
1. Имперец
Фантастика:
попаданцы
альтернативная история
аниме
5.00
рейтинг книги
Имперец. Том 1 и Том 2

Кодекс Императора IV

Сапфир Олег
4. Кодекс Императора
Фантастика:
аниме
фэнтези
попаданцы
5.00
рейтинг книги
Кодекс Императора IV

Гримуар темного лорда III

Грехов Тимофей
3. Гримуар темного лорда
Фантастика:
фэнтези
попаданцы
аниме
5.00
рейтинг книги
Гримуар темного лорда III

Настольная книга по теологии. Библейский комментарий АСД Том 12

Церковь христиан адвентистов седьмого дня
Научно-образовательная:
религиоведение
5.00
рейтинг книги
Настольная книга по теологии. Библейский комментарий АСД Том 12

Сборник коротких эротических рассказов

Коллектив авторов
Любовные романы:
эро литература
love action
7.25
рейтинг книги
Сборник коротких эротических рассказов

Страж Кодекса. Книга V

Романов Илья Николаевич
5. КО: Страж Кодекса
Фантастика:
фэнтези
попаданцы
аниме
5.00
рейтинг книги
Страж Кодекса. Книга V

Проклятый Лекарь. Том 2

Молотов Виктор
2. Анатомия Тьмы
Фантастика:
фэнтези
попаданцы
7.00
рейтинг книги
Проклятый Лекарь. Том 2