Чтение онлайн

на главную - закладки

Жанры

Шрифт:

"Привет. Извини, времени нет - как-нибудь передам тебе то, что ты мне дал. Лучше нам пока не видеться, время все расставит на свои места... Меня не обрабатывали. Может, на меня действительно что-то нашло, извини... Но я ничего не боюсь, все это - хорошо обдуманная маска, во мне тоже есть сила,... и если они желают мне зла, то они ответят за это - за свое счастье я могу мстить... Хотя, возможно, мне и стоит расстаться с теми людьми...Желаю доброго здоровья и маленько жалости к маленькой Лил."

Мой ответ:

Лилия,вчем-тотыправа -

скорее, идет пси-воздействие на менячерез тебя.

Я не прошу жалости - теперь я немного по-другому начинаю понимать тудевушку, о которой мы с тобой часто говорили. Обидно,конечно, слышать такие слова от тебя - я желал и желаю тебесчастья и всего хорошего. Яне мог поверить в то, что ты могла такое написать, без видимых нато причин.

Я видел твои страхи, и пытался тебя защитить от них. И только тебе яотдалЗВЕНЯЩИЙКЕДР.НИКОМУ ДРУГОМУ Я НЕ ДУМАЛ ЕГО ОТДАВАТЬ, ДАЖЕБОЛЬНОЙМАМЕ.ПРОСТОДАЖЕ В МЫСЛЯХ НЕ БЫЛО. Я ТГР КЕДР КАЖДЫЙ РАЗПЕРЕД ОПАСНЫМИ ПОЛГТАМИ. И, КАК ВИДИШЬ, ЕЩГ ЖИВ.

НЕ ДУМАЙ ТАК ПЛОХО ОБО МНЕ, МНЕ ОТ ЭТОГО ГРУСТНО И БОЛЬНО.

ПОПРОБУЙВСГ-ТАКИПРОЧИТАТЬМОИКНИГИ-ДРУГИЕЧИТАЮТ,ИИМНРАВИТСЯ, НИКТО (ЗА РЕДКИМ ИСКЛЮЧЕНИЕМ) НЕ НАЗЫВАЕМ МЕНЯ ЧГРНЫМ ЗЛЫМ МАГОМ..............

Третье письмо Лили:

"Привет!

Тысячу раз умоляю, скажи: зачем все это: зачем тебе мои фотографии, к чему все это? Тебе охота кого-то в могилу загнать? Пойми, мне самой неприятно писать это... Не надо делать мою жизнь бредом, сжалься!

Кстати, какое воздействие ты чувствуешь, если не секрет, конечно. Пойми, я тоже хочу относиться к тебе хорошо.

Всего наилучшего! Глупенькая Лило."

Мой ответ:

((((Привет! Тысячу раз умоляю, скажи: зачем все это: зачем тебе мои фотографии, к чему все это?)))

Господи, Лилия, ты действительно сходишь с ума!

Яувлекаюсьфотографией уже 25 лет! Так что мне теперь, фотоаппарат выкинуть его из-за тебя??????????????? Негативы я тебе отдам, если у тебя такая боязнь.

Но я думаю, что когда увидишь фотографии, тебе самой они понравятся.

Лилия, ты стала копией одной из наших знакомых!!!!!!!!!!!!!!!!!

Господи, что с тобой происходит????????????

Я уже начинаю жалеть, что хотел тебе помочь!!!!!!!!!!!!!!

Твои слова - самый настоящий нож в спину!!!!!!!!!!!!

Подумай об этом, побойся Бога...

(((Тебе охота кого-то в могилу загнать? Пойми, мне самой неприятно писать это...)))

Яникогоникуданезагоняю.НоТЫ, СВОИМИ МЫСЛЯМИ И СЛОВАМИ МЕНЯ ТОЧНО, ЗАГОНИШЬ В МОГИЛУ. Такое впечатление, словно тебя укусила бешенная муха..........

((( Не надо делать мою жизнь бредом, сжалься!)))

Господи, я прошу тебя, ЭТО ТЫ НЕ ДЕЛАЙ МОЮ ЖИЗНЬ БРЕДОМ!!!!!!!!!!!!!

(((Кстати, какое воздействие ты чувствуешь, если не секрет, конечно.)))

Тольковоздействиеоттебя,но с учетом того, что вся электронная почтапрочитывается (вчера это даже по телевизору

сказали! И показали эту аппаратуру), то, ты ДЬЯВОЛУ ОКАЗЫВАЕШЬ НЕОЦЕНИМУЮ УСЛУГУ - если ты себясама доведешь до безумия (точнее те, кто сейчас воздействует на тебя,причемлюдимогут это делать не сговариваясь, они управляются пятью жрецами)

(((Пойми, я тоже хочу относиться к тебе хорошо.)))

Лилия,такотносись,найди в себе силы не пачкать меня в грязи - я этого не заслужил. Я уже не предлагаю свою помощь и поддержку. Попробуйжитьпрошлымивоспоминаниями- мы всегда с тобой понимали друг друга как брат и сестра........

И забудь ты эту глупость, что я черный маг. Такого бреда мне еще никто неговорил.Сумасшедшимназывали,причем самые близкие и преданные друзья...Правда потом выяснялось, что это у них крыша съехала. Я уже повторяюсь - ведь я тебе это говорил.

Поверь,яоченьнежноитрепетноотношуськтебе.Как к своей дочери... Как больно читать твои письма.......

Четвертое письмо:

"Привет!

Да, ты прав, вчера я сходила с ума. Но сейчас мне лучше чем когда-либо (кажется, кому-то что-то не удалось). Только вот по чьей вине, не могу предположить.

Тебе случаем Библия не снится? А то об одной мысли о тебе я хватаюсь на свою давно забытую Holy Bible и выпустить из рук не могу.И Толстая Миледи тут не причем - я, как любой человек, пытаюсь проанализировать все, что твориться. И Бога я не боюсь, пусть другие побоятся. ДЬЯВОЛ ХОДИТ РЯДОМ, но я знаю как его выпроводить. Да, ты помог мне, спасибо. Я вновь обрела веру, от которой мне и не следовало отступать.

В одном ты не прав: это не любовь и не влюбленность. Я такой глупости от тебя не ждала, неужели я тебе летом еще не писала, что мое сердце занято на всю жизнь? Говорят, что юношеская любовь некрепкая, но нам с ним не мешает ни разлука ни расстояния.

И в конце концов, меньше чем через неделю я точно пойму, хотел ты мне передать какие-то знания или нет, и если (не дай того Бог) мои предположения оказались верны... Я больше не боюсь - я перестаю бояться, когда речь идет о моем благополучии. Во мне течет кровь великих храбрецов и эта кровь забурлила. И ужас тому, кто сделал мне зло - ты или не ты - за себя я постоять могу. И этот человек ответит.

ПС А комнату я "чистила" долго, как никогда раньше...

Всего хорошего. Прости если что не так... Смеющаяся Лилулька."

Мой ответ:

Я рад, что у тебя все хорошо.

Я рад, что дьявол не смог ничего с тобой сделать.

Идаже,есличерезнеделютырешишь,что в твоих бедах все-таки виноват я можешь не угрожать, я не боюсь, поскольку я НИ В ЧГМ ПЕРЕД ТОБОЙ НЕ ВИНОВАТ, И ОПРАВДЫВАТЬСЯ БОЛЬШЕ НЕ БУДУ. КОГДА ОПРАВДЫВАЕШЬСЯ -ПОЛУЧАЕТСЯЕЩГХУЖЕ.ЕСЛИЧЕСТНО,ТО Я ХОЧУ, ЧТО БЫ ТЫ МНЕ ВСГ ВЕРНУЛА.ВКОНЦЕКОНЦОВ,ЯДОСТИГНАМЕЧЕННОЙ ЦЕЛИ - ТЫ ПЕРЕСТАЛА БОЯТЬСЯ. ИМЕННО ЭТО ОБСТОЯТЕЛЬСТВО ДВИГАЛО МНОЙ.

Поделиться:
Популярные книги

Тыл-фронт

Головин Андрей
Проза:
военная проза
проза прочее
5.00
рейтинг книги
Тыл-фронт

Гримуар темного лорда VIII

Грехов Тимофей
8. Гримуар темного лорда
Фантастика:
боевая фантастика
альтернативная история
аниме
фэнтези
фантастика: прочее
попаданцы
5.00
рейтинг книги
Гримуар темного лорда VIII

Сирийский рубеж 2

Дорин Михаил
6. Рубеж
Фантастика:
попаданцы
альтернативная история
5.00
рейтинг книги
Сирийский рубеж 2

Газлайтер. Том 9

Володин Григорий
9. История Телепата
Фантастика:
фэнтези
попаданцы
5.00
рейтинг книги
Газлайтер. Том 9

Лекарь Империи 2

Карелин Сергей Витальевич
2. Лекарь Империи
Фантастика:
городское фэнтези
аниме
дорама
фэнтези
попаданцы
5.00
рейтинг книги
Лекарь Империи 2

Третий. Том 3

INDIGO
Вселенная EVE Online
Фантастика:
боевая фантастика
космическая фантастика
попаданцы
5.00
рейтинг книги
Третий. Том 3

Зодчий. Книга VIII

Погуляй Юрий Александрович
8. Зодчий Империи
Фантастика:
аниме
фэнтези
фантастика: прочее
попаданцы
6.25
рейтинг книги
Зодчий. Книга VIII

Боярышня Дуняша 2

Меллер Юлия Викторовна
2. Боярышня
Любовные романы:
любовно-фантастические романы
5.00
рейтинг книги
Боярышня Дуняша 2

Пламя

Сокол Лена
3. ПОЖАРНАЯ ЧАСТЬ 17
Любовные романы:
современные любовные романы
прочие любовные романы
остросюжетные любовные романы
5.00
рейтинг книги
Пламя

Последний Паладин. Том 12

Саваровский Роман
12. Путь Паладина
Фантастика:
аниме
фэнтези
попаданцы
5.00
рейтинг книги
Последний Паладин. Том 12

Возвращение

Кораблев Родион
5. Другая сторона
Фантастика:
боевая фантастика
6.23
рейтинг книги
Возвращение

Истребители. Трилогия

Поселягин Владимир Геннадьевич
Фантастика:
альтернативная история
7.30
рейтинг книги
Истребители. Трилогия

Старый, но крепкий 4

Крынов Макс
4. Культивация без насилия
Фантастика:
уся
фэнтези
5.00
рейтинг книги
Старый, но крепкий 4

Княжья Русь

Мазин Александр Владимирович
6. Варяг
Приключения:
исторические приключения
9.04
рейтинг книги
Княжья Русь