Услышь меня
Шрифт:
– Останешься сегодня?
Лисливо просипела одна из многочисленных шлюшек, игриво пальчиками утирая уголки своих губок от моей спермы.
– С чего бы это вдруг мне оставаться у тебя?
Скалюсь. Поразвлекся и на этом всё, как бы мне не хотелось возвращаться домой, но ночую я всегда именно там. Привычка, не могу спать вне дома.
– Я думала мы вместе, я думала у нас отношения...
– Какие у нас отношения? У нас с тобой чистый и качественный трах, а большего я тебе никогда не обещал, все, пока, я позвоню...
Спустя время, я смирился даже с ребенком, решил, пусть рожает, после рождения Лизы, узнав о
– Я не понимаю. Почему ты так не хочешь детей? Ведь у тебя есть ребенок от предыдущего брака. Мы женаты. Почему я должна страдать от того, что ты не хочешь?
Всегда спокойная и тихая Алена, завела разговор совсем не с того тона, который естественно меня просто привел в ярость.
– Я сказал тебе русским языком! Никаких детей у нас не будет!! Все! Разговор закончен!
Сам того не замечая, но я уверенно переходил на крик... Сука! Выбесила до трясучки. Уставший, после очередного геморного судебного процесса, единственное что мне сейчас нужно, это тишина и спокойствие. Но нет же! Обязательно надо выслушать порцию дотошного мнения своей надоедливой женушки. Вот же дура! Лучше бы заткнулась, пока окончательно у меня не слетели тормоза. Знаю себя в гневе, пиздец бешеный, убить могу. От такого состояния самому становилось страшно... Казалось, ещё пару её слов и я вцеплюсь в её глотку.
– Если так случится что я забеременею? То что? На аборт меня с удавкой потащишь?
– Что ты сказала?
Тут уж я не выдержал, толкнул её к стене, больно толкнул, она даже вскрикнула. Но, сама виновата! Моя рука тянется к её шее, но зависает в воздухе. Держи себя в руках, обезумевший зверь. Один раз чуть ее не задушил. Еле отмазался тогда, эта тварь решила заявить на меня в ментовку, после того случая, хорошо есть прикормленный следак, все замял.
– Ты меня прекрасно слышал. Я не буду тебе беспрекословно подчиняться, мне надоело жить по твоей указке! Ясно тебе?!
И тут мне крышу сорвало окончательно. В порыве гнева я себя уже не контролировал, адреналин в крови зашкаливал с молниеносной скоростью. Вся моя агрессия уже не видела границ. Схватил ее за волосы, долбанул о кухонную столешницу, не удержав равновесие она упала на пол, а дальше все как в тумане, в ход пошли ноги, я безжалостно избивал лежащее на полу тело, которое корчилось от боли. Она пыталась мне что-то шептать, но мне было плевать.
– Стой... Не надо...Остановись... Я бе...
Но я уже ничего не слышал, мои глаза были затянуты пеленой. Когда пришел в себя и понял что натворил, позвонил знакомому врачу, тот приехал
– Я хочу развод!
Говорила она с огромным трудом, но дерзко. Вся бледная, выглядит ужасно. Мне кажется вот так и выглядит человек который вернулся из Ада. Как мне сказал врач, на операции она чуть кони не отбросила, остановка сердца была. В этот раз я видимо перестарался. Но, я везучий сукин сын! Живет… Пусть спасибо скажет. Да и ей бы молиться молча про себя за шанс заново жить и радоваться жизни, а она сука, снова нарывается.
– Что ты хочешь?
Произнес с усмешкой, расслабенно усаживаясь в кресло напротив ее кровати. Вижу по глазам, дико боится, голос дрожит, а ногти её сейчас напросто прорвут ткань пододеяльника, так крепко сжимает пальцы от страха, но лезет на рожон.
– Ты меня услышал, сволочь! Ты убил моего ребенка!!! Я не собираюсь и дальше делать вид что у нас такая прекрасная семья. Ты мне дашь этот чертов развод, или пожалеешь об этом!
Ржу цинично в голосину на всю випку этой больничной шарашки. Развода захотела мразина?! Только через её же труп! Встаю на ноги, не увожу от нее своего лютого взгляда, которым можно убить бесконтактно. Подхожу максимально близко к Алене, сдавливая крепко крепкими пальцами её тонкую шею. Хрипит, задыхается, но продолжает говорить.
– Понял… Меня…?
– Развод я тебе не дам. Об этом даже можешь и не мечтать. Забудь. И набирайся сил, тебе они еще пригодятся...
Прошло уже около двух недель... Алена замкнулась в себе, перестала со мной разговаривать, но мне это было и к лучшему, меньше истерик и соплей. Я просто ушел с головой в работу, подвернулась не плохая возможность вывести на новый уровень свой бизнес, выйдя на потенциальных иностранных инвесторов, я принялся усилено работать в этом направлении. Но вот была одна небольшая проблема, мои инвесторы все семейные люди с детьми и определенными устоями и понятиями. А тут развод, а в мои планы он ой как не вписывался...
4 глава. Плохие вести.
На сегодня у меня была назначена встреча с потенциальным партнером, надеялся на то, что я получу с ним это выгодное для меня сотрудничество. Ведь для меня и моего бизнеса, это была прекрасная возможность, это способ дотянуться до новых аудиторий и получить выгодных клиентов с помощью ресурсов партнёров. Благодаря новым проектам, моя компания сможет получить дополнительный источник дохода и других каналов коммуникации с новыми полезными для меня людьми. Спустя какое-то время, я уже сидел и посматривал на свои дорогие часы в ожидании инвестора.
– Станислав Николаевич, приветствую.
Любезно отчеканил мой партнер.
– Геннадий Андреевич, безумно рад встрече.
Пожав друг другу руки мы сели за обсуждение наших вопросов. Спустя долгих двухчасовых переговоров, решили на том, что это сотрудничество будет выгодно для обеих сторон.
– Смотрите Станислав, если все пойдет так, как мы договорились, а наш капитал вырастет на нужный нам процент, мы с вами на такой радости и хорошей выгоде, сможем породниться, для общего блага, как мне известно у вас есть дочь?