Темный
Шрифт:
— Не говори так, — я приложила ладонь к его рту, — Ты вернёшься. Вернёшься ко мне, — и получила поцелуй, но не ответ.
— Ты пойдешь? — пробубнил он.
Я только кивнула и убрала руку. Мои губы были тут же захвачены в плен. Поцелуй был нежным, Алларик аккуратно раздвинул мои губы языком и провел им по моему языку. Мое тело тут же реагировало на него, наливалось жаром и становилось гиперчувствительным.
Свидание — это хорошо. Ведь именно так поступают пары, ходят на свидания, потом целуются, потом уже постель. А у меня все кувырком. Я была замужем, но оставалась девственницей. Я встретила
Свидание было на крыше замка. Плед, на котором мы сидели, фрукты, вино и звёзды, а вместо второго пледа, что бы в него укутаться, были горячие объятия демона и обжигающие поцелуи.
— Алларик, а все ставят метки или только оборотни? — задала интересующий меня вопрос.
— Оборотни и демоны. Вампиры и русалы тоже могут, но они этого давно не делают, они ведь спокойно могут жить без пары, даже если закрепят союз.
— Понятно, — протянула я, но мне было совсем не понятно.
— Ты спрашиваешь, потому что я все ещё не поставил тебе метку? Я хочу это сделать по особенному. Знаешь как появилась матка у твоей сестры?
— Ой, даже знать не хочу, — боюсь представить даже, ведь они с Эвансом очень страстные оборотни.
— Там ничего такого. А еще меня пошляком считаешь, — рассмеялся Алларик и прикусил кожу на моей шее.
— Я романтик, пошлячкой стала недавно, — передразнил а я его.
— Эванс наорал на Аню, там было за что, развернулся и пошел прочь. Но в последний момент передумал, вернулся, укусил ее и только после этого ушел. Я, принц, император с женой, пленник и несколько слуг наблюдали эту картину.
Я рассмеялась. Вот у кого все через одно место. А у нас все очень даже хорошо. Хотя…
— Алларик, — неуверенно позвала я его и затеребила край кофточки от волнения.
— М-мм?
— Я не хочу торопится…
Демон напрягся, а я перевела дыхание. Я волновалась и боялась, что он не правильно поймет меня.
— Я… Просто обычно знакомятся, ходят на свидания… — я помолчала. Это вообще не то, что я хочу сказать, — Боже, — я закрыла лицо руками.
— Мышка, — демон нежно погладил меня по голове и поцеловал в висок, — Все в порядке. Говори, я пойму, — пытался утешить меня, а сам сидел в напряжении, уверена, готовясь к самому худшему.
— Не переживай. Просто я не знаю как сказать, я волнуюсь. Тебе ведь важна метка на мне?
— Да.
— Я не отказываюсь… Просто я не хочу торопится. Мне так хорошо с тобой сейчас, что я боюсь все испортить…
— И чего ты боялась? Все ведь хорошо, — тело Алларика расслабились.
— Боялась, что ты расстроишься или обидишься.
— Нет, не расстроюсь. Я не готов отказываться от свиданий, объятий, поцелуев, секса, — на последнем слове он игриво укусил меня за мочку, — От сна с тобой, от разговоров, от совместного купания, — его руки поползли вниз по моим рукам и перешли на живот. Я сидела у него между ног, опираясь спиной на его грудь, — От тебя не готов отказаться ни на секунду. А метка, свадьба, выбор дома, дети, все это может подождать. У нас впереди целая вечность. Я тебя не отдам никому, ты навсегда моя.
— Ты хочешь много детей?
— Сколько ты сможешь выносить.
— Я могу много, я же целитель, —
— Только что бы на меня время оставалось, — перешёл на шепот демон и стал целовать мою шею.
Иногда хватает секунды, что бы принять свое счастье. Иногда стоит сначала присмотреться и подумать, а нужно ли тебе это. Иногда за него приходится бороться. Иногда борется один.
Я не скажу, что Алларик меня атаковал, а я сильно сопротивлялась. Алларик много ждал и терпел, немного повыносил моего мужа, а я металась от Андрея к Алларику, пыталась поступить по совести, но выбрала сердцем.
Мы не говорим громких слов, мы наслаждаемся друг другом. Я искала тишины и спокойствия, и я их нашла. Нет никаких американских горок, мое счастье не громит комнаты и не хочет порвать глотки всем от ревности, но оно все равно страстное и горячее.
Я знаю, что ещё много поволнуюсь за своего демона, ведь он не рядовой работник и сейчас война. Но все мои нервы стоят даже секунды рядом с ним.
Не знаю где мы будем жить, кем будет Алларик работать и где буду работать я. Когда все закончится, когда наступит мирное время. Но я на своем месте.
Мне, что бы принять свое счастье, хватило брака по расчету, одного похода Алларика в клуб, который оказался вовсе не клубом, небольшого заключения в темнице и, к сожалению, смерти. Моя душа разрывается от горя вместе с душой демона. Я скорблю по его отцу не меньше чем он, просто потому что этот мужчина воспитал такого прекрасного сына. Мне больно от того, что больно Алларику.
Но мы все преодолеем, я знаю это. Пройдем все трудности, покорим любые горы. Но только если будем вместе.
У меня появились крылья, хоть и на спине моего мужчины, но я летаю. Летаю вместе с ним.
Эпилог
Терраса дворца.
За последнее время стол пришлось увеличивать не малое количество раз. Количество приближенных к императору людей растет в геометрической прогрессии. И император безумно счастлив. Счастлив, что чуть больше двух лет назад послушал жену и отправился сам в академию, на помощь бедной девочке, которая попала в трудную ситуацию.
Сейчас эта девочка в очередной раз целуется под крики «Горько!» с его лучшим другом.
Что может быть лучше свадьбы, когда идёт война? Правильно, двойная свадьба! Но вторая парочка наотрез отказалась, сославшись на то, что не хотят свадьбу на скорую руку. У них будет шикарное, огромное торжество, где будет гулять половина страны. На самом деле они слукавили, просто придерживаются своего решения не торопится.
А вот волк, как только услышал где-то в коридоре, от слуги, которая вообще говорила с другим человеком, загорелся идеей. И достал всех, в том числе и свою пару. Так достал, что даже забыл про кольцо и вообще забыл спросить согласна ли она выйти за него замуж. Просто поставил перед фактом. Была крупная ссора, да такая, что из их спальни, через балкон, вылетела кровать. Два дня он выносил всем мозг, что свадьбе быть и точка. В итоге волчица сдалась на милость своего мужчины и ошарашила новостью всех своих родственников. Так с утра и заявила им, сбегала в свой мир и позвонила, сказав, что бы все были вечером на празднике.