Станешь нашей. Жена для пятерых
Шрифт:
– Так в кого тогда вы с отцом пошли?
– Интересуется Хавар.
– В бабушку. То бишь в маму моего отца.
– Ошарашивает нас своим заявлением Лео и обратно разворачивается.
– Чего блин?!
– Джейс его нагоняет и впивается взглядом в идеальный профиль Лео.
– Так это бабушка во главе всего стояла??
Как выяснилось, деда Лео убили прямо на глазах у его жены. Он управлял целым заводом, и даже не одним, по добыче полезных ископаемых, ведь все заводы, шахты и прочее находились, да и сейчас находятся, именно в "нижнем". И глава "севера", который тогда всем заправлял, решил захватить власть на заводе, ведь всем было известно, что, благодаря связям с "первым"
– Но Лео.., - говорю я, когда мы уже на улицу выходим, где нас должен Кит забрать на машине, - как, всё-таки, твоему отцу удалось это всё провернуть?? Ну, допустим, у него были деньги, связи с "первым", но всё равно...каааак??
– И я вопросительно брови вскидываю.
А Лео смотрит на меня с хитрым видом и, понизив голос, говорит, наклонившись к моему лицу, а Хавар с Джейсом тоже рядом "уши греют":
– На самом деле...У президента первого сектора была любовница. Милая такая девушка с шикарной внешностью. Много лет. Вот только президент не знал, что девушку заслал в первый сектор мой отец. А так как семью у девушки тоже когда-то выгнали в "нижний", у неё была огромная жажда отомстить за такое унижение. И вот в подходящий момент она просто отравила нашего милого тирана, подсунув ему бокал с вином, наполненный ядом.
– И Лео продолжает говорить, пока у нас с парнями от удивления рты аж приоткрываются: - На милую девушку никто бы не подумал. А её похотливый любовник, думая, что с ним спит просто какая-то дурочка, всеми явками и паролями с ней спокойно делился. А если и не делился, то она сто раз уже всё подсмотрела. Поэтому.., - и Лео поджимает губы, - взломать систему безопасности было не так уж и сложно, если вставить нужную флешку в нужный компьютер. Ну, как-то так. А та девушка, кстати, вернулась в свой старый дом, в котором в детстве с родителями жила, выкупив его у нынешних жильцов, потому что её любовник ей столько подарков надарил за время их "общения", что она могла бы и всю улицу скупить.
– И Лео завершает свой рассказ весёлой улыбочкой.
Ну вот и кто после этого скажет, что женщины - это слабый пол? Когда ненависть одной девушки, подогреваемая жаждой мести, изменила всю историю?
И не успеваю я задать еще один вопрос, как мой взгляд падает на нашу машину, припаркованную почти что в самом конце улицы.
А рядом с машиной не только Кит стоит, но и мужчина с женщиной.
Красивые, статные. С алыми глазами. И я и без объяснений парней понимаю, что это родители Кита. К тому же сам Кит чем-то и на маму похож, и на папу. Ну или это просто его папа с мамой друг на друга похожи, как это часто бывает в семейных парах.
Они о чем-то оживленно разговаривают, точнее мужчины что-то активно обсуждают, а женщина молчит с угрюмым видом.
А когда мы поближе подходим, то понимаем, что они вообще ругаются.
– Вокруг столько достойных девушек-даллилок, а ты женишься на человеке?? Совсем больной?? И тупой к тому же!!
– Негодующим тоном выплёвывает мужчина, пока Кит молча всю эту грязь выслушивает.
– И еще и предлагаешь нам смириться с тем, что у вас в семье будет гарем из мужчин!! А я уж было обрадовался, что сына случайно встретил на
– И его верхняя губа брезгливо приподнимается, оголяя беслоснежные зубы.
– Думаю: ну что за приятный сюрприз?? А тут не сюрприз, а удар ножом в спину!
Разговаривают они громко. Мы стоим через две машины от них, но всё равно всё слышим.
И слышим, как Лис буквально взрывается со словами:
– Да будто у нас в роду людей не было, отец!! И у нас всё по любви!! Мы любим одну девушку, но и она любит нас! А вот то, что вы оргии для элиты устраивали в замке, вас не смущало все эти годы?? В вашем проклятом замке, подальше от других??
Я аж дышать перестаю. Лео выругивается за моей спиной. Джейс выдыхает потрясенным шёпотом:
– Вот же больные ублюдки...
Но вот родители Кита явно считают, что всё нормально с ними.
– Это другое!
– Вспыхивает его мать, подобно спичке, и вплотную к сыну подходит.
– Такие практики очень полезны для высвобождения негативной энергии, которая накапливается в каждом из нас в течение всей жизни!
– И не тебе нас жизни учить, щенок.., - цедит сквозь зубы отец Лео, прожигая его злым взглядом.
Но Кит на своём стоит.
– Да я вас и на пушечный выстрел к своим детям не подпущу. С вашими прогрессивными взглядами на высвобождение энергии. И не дам лапать наших детей вашими грязными руками!
– Что ты сказал отцу только что, неблагодарный засранец??
– Рявкает на всю улицу мужчина и хватает Кита за грудки.
Ну всё! Даже меня они уже достали! Мало того, что извращенцы, так еще и проворачивали это всё в том же замке, где заперли своего родного сына!
И вообще! Никому не позволю так обращаться со своим Китом! Пусть это даже и его родители!
Так что я вылетаю вперёд, как взбешенная фурия. Родители Кита тут же на меня удивленные взгляды переводят. И сам Кит тоже, хотя он на меня больше смотрит с тревогой во взгляде, видимо боясь, что сейчас и я попаду под раздачу.
Но я в "нижнем" и не таких уродов встречала! Так что им еще придётся поднапрячься, чтобы меня задеть!
Так что, решив, что с ними бесполезно церемониться, ну или пытаться договориться, с ходу выдаю:
– Знаете что?!!! А не пошли бы вы....
И отправляю их в такое место, что они уезжают уже через две минуты. Правда перед этим посылают в мою сторону парочку проклятий, и вообще уведомляют нас о том, что никогда не благословят наш брак, и на свадьбе мы их не увидим, но ничего-ничего...Уж их отсутствие мы как-нибудь да переживём!
А вот то что Кит после того как они уезжают, крепко обнимает меня и выдыхает мне в макушку благодарным голосом: "Это был лучший момент в моей жизни, родная, спасибо тебе большое!", точно бесценно.
Глава 52. Тени на стенах. Любовь в душе
Спустя некоторое время.
*Луна*
– Джейс, Хавар.., - тихо спрашиваю я, пока нежусь в объятиях моих мужчин, - ...как вы думаете? Как пройдёт свадьба?
У нас недавно появилось новое правило: спать по трое. И так как Лис с Хаваром вечно делят пальму первенства, а особенно рядом со мной, то, как правило, спим мы так: я, Джейс и Хавар, либо я, Лео, Джейс. Ну или Лис, Киану и Джейс. Спать с кем-то одним мне не дают, потому что так у меня будет один бок мёрзнуть. Так что только втроём. Чтобы я была согрета со всех сторон.
А свадьба уже через неделю.
И я просто дико переживаю, хотя, вроде как, мы всё подготовили. А отец Лео даже заранее устроил "тёмную" Канни и его шестёркам. А то кто знает, что они могли бы выдумать, узнав, что сын Дамира женится. Да еще и на мне.