Нулевая борьба. Пролог
Шрифт:
Дверь открылась, и в меня прилетел дротик, после которого я упал в пустоту.
Мне страшно не за жизнь, которой вскоре не станет, а за те мечты, которые уже никогда не осуществятся. Я всей душой любил Гемеллу. Всем сердцем хотел быть для Рико отличным другом. Мне хотелось помочь Ромеро, который, наверное, уже прочитал мои записи. И мне хотелось изменить этот мир, чтобы он действительно стал свободным. Но, кажется, это не моя судьба и не
ЭПИЛОГ
Нулевая борьба — это психологический феномен, при котором человек совершает иллюзию движения к цели. Все действия, по убеждению самого человека, верны и должны дать результат, но при выполнении поставленных задач результата не дают.
Это не конец моей истории. «Пролог» в названии произведения, собственно, и означает, что это лишь вступительная часть, которая нужна, чтобы познакомить читателя с героями книги и миром, в котором они живут. В дальнейшем вся линейка книг «Нулевая борьба» будет писаться уже от третьего лица, как и полагается по авторской задумке. Однако будет ли продолжение, зависит исключительно от ваших отзывов, и причина здесь в том, что я не могу себе позволить писать книги, которые никто не будет читать. Именно поэтому я прошу вас делиться мнением в любых средствах массовой информации. Не важно, где, поскольку я все равно увижу отзывы и смогу понять, стоит ли развивать историю дальше.
Касательно отзывов. Чтобы помощь была максимально эффективной, я расскажу вам о концепции идеального отзыва (как мне кажется):
Представьте себе картину. Любую. Что вы видите сейчас? Подумайте о том, что бы вы могли сказать автору, спроси он ваше мнение. Подумали? Если вы говорите о деталях картины, каких-то её плюсах или недочетах, вы совершаете большую ошибку, поскольку детали, как бы они ни выглядели, нужны, чтобы создать настроение, вызвать какие-то чувства и эмоции, но не более того. Грубо говоря: человек, тонущий в деталях, не видит общей картины, и потому его комментарий лишен какой-либо ценности. Любое творчество, по своей сути, должно вызывать переживания, настроение, задевать разные чувства и, если говорить о книгах, они должны
Напоследок: весомая часть рассуждений в книгах и наличие психологии, упоминания себя и книг, а также присутствие песен — это всё элемент стиля. Также, поскольку все мои книги планируется объединить одной сюжетной линией и сделать из них одну огромную книгу, есть определенные нюансы, которых я не могу избегать. Думаю, вы их начали замечать, если читали предыдущие произведения. Надеюсь, спустя годы, мне удастся осуществить задуманное. Но это уже покажет время. В общем, ждем...
На этом всё.
Жду ваших отзывов, и до встречи!
Напоследок хотел бы поблагодарить этих замечательных людей, которые мне очень помогли:
Юлию Орлову, Ольгу Донкову, Александру Шарабура, Олега Гусарова, Василия Баранчикова и Вячеслава Савина.
Спасибо вам, ребята!
Также отдельное спасибо Мирону Федорову (Oxxxymiron), за отличные треки.
И, конечно же, спасибо моей семье за разностороннюю поддержку.
Контакты для связи со мной:
Вконтакте - https://vk.com/nekosachev
Instagram - https://www.instagram.com/nekosachev/
Twitter - https://twitter.com/nekosachev
Facebook - https://www.facebook.com/nekosachev
Одноклассники - https://ok.ru/nekosachev
Почтовый ящик: nekosachev@gmail.com
Россия, г. Челябинск.
Все права защищены. Никакая часть книги не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
ISBN: 978-5-9500349-1-6 © Александр В. Косачев
УДК 821.161.1-312.9
ББК 84 (2=411.2) 64-445.12