Мой. Моя
Шрифт:
– на не за что!
После мы устроили поединок на подушках,а потом легли все спать на полу и немного разговаривая.
Конец POV Николь
POV Тео
Так отлично,сестра ушла.Звоню Касу и Лизандру,приглашаю их к себе.
– мда?-Кас
– привет.Ты сейчас с Лизандром?
– да а что?
– приходите ко мне на целый день.
– окей ща припремся.
Парни довольно пришли быстро.
Они прошли на кухню и мы стали там болтать.
– кстати я узнал от Пегги,что мы в школе
– я так понимаю опять мы должны выступить?-Кас
– да,но только в начале и в конце.-Лиз
– ясно.О! У меня появилась идея,но узнаем только в октябре!
– кстати,а где Николь?-Кас
– а она ушла на др Мелоди на весь день
– ясно
Конец POV Тео
Комментарий к глава 8 или “Др у Мелоди” http://images.asos-media.com/inv/media/8/4/1/7/5717148/image4xxl.jpg
====== глава 9 или ” опять муки!” ======
Вот и закончились каникулы. Все идут на работу,в институты,ну а кто-то, это я в школу.
По завтракав и одевшись,я поехала в школу. А вот и ты! Ненавистная многими учениками ШКОЛА!!!
Припарковав байк на стоянке,я пошла в класс. Зайдя в него на меня накинулись девчонки.
– Никоооль! Я тааак соскучилась!-прописчала Роза.
– и я по вам!
Дверь открыла деректриса и всех смерила строгим взглядом.
– и так ребята! Как вы все знаете,что скоро helloween и я хочу заранее взять людей,которые будут ответственны за его планирование. А именно вот эти люди: Розалия,Ирис,Мелоди,
Лизандр,Тео,Кастиэль и Николь.
Сегодня я вас освобождаю от двух последних уроков,чтобы обговорить все. Так же у вас в классе появилась новенькая,проходи.
Девушка открыла дверь и перед нами предстала...
– Дебра...-сказала я с злостью.
– откуда ты ее знаешь?-Роза
– она раньше училась со мной в другой школе и можно сказать так из-за нее я перевелась в эту школу...даже споминать не хочу...
– м понятно...но если захочешь рассказать,то я всегда рядом!
– спасибо Роза
Дебра рассказала немного о себе и села зади меня,что мне очень не нравилось.
Вот и звонок,я вылетела как пуля из класса и пошла ходить по каридорам,но тут...
– смотрите-ка кто это тут у нас...да это же Николь! Какая встреча,рада тебя видеть!
– ага,а я нет,так что вали от сюда и не устраивай сцен.
– ой какая ты грубая!-и она ушла к Касу
– чего тебе надо? говори и проваливай!
– ну ну котенок,я же пришла к тебе с ценным предложением...в нашей группе нехватает гитариста,а ты как раз играешь как профессионал,я надеюсь ты подумаешь над моим предложением?
– не знаю-а после он увидел меня и пошел ко мне.
– хей как настроение?-я проигнорировала его вопрос и пошла дальше,но на этом он не остановился.
– эй я к кому обращаюсь?
–
– ты знаешь ее?
– да и прошу. Ни когда. Не НАЗЫВАЙ. При мне.ее.ИМЯ!накричала я на него.
Прозвенел звонок и я ушла в кабинет музыки.
После урока,я пошла в подвал,чтобы спустить пар. Когда я пришла,меня кто-то закрыл...ну и да пофиг!
Я взяла гитару Каса и стала играть на ней. Тут я услышила шорох и присмотрелась и это оказался Кас. Блин,вот его я сейчас не хотела бы видеть...
– вижу что и тебя здесь закрыли и ты все это послала на фиг.
– какой ты проницательный!
– вот только не надо на мне срывать свою злость!
– А я что виновата что ты попался на мои глаза!?
– ...походу не только тебя она вывела из себя.
– ну...хорошо,звучит странно,может расскажешь что она сделала что вы расстались?
– а что ты зделаешь?
– а я расскажу про “твою” стервочку и покажу,что она сделала.
– ну окей. Был 8 класс,тогда я в неё был сильно влюбленн. Я шел по коридорам и искал ее,но потом услышал ее голос из учительской. Зайдя туда я увидел как Нат ее трогает и не стерпев,я врезал ему и поссорился. А потом она мне заявила что гитарист им не нужен,а только певица и тогда она сказала что бросает меня...и с тех пор я перекрасил волосы в красный и стал совсем другим.
– о...ясно,а у меня намного хуже.
Вообщем. Был самый обычный день,я шла в школу со своим бывшим. Когда пришли в школу ко мне подошли девченки и спросили это правда,что ты с нами стала общаться только из-за того что тебе скучно? А потом они перестали со мной разговаривать. Дальше она перешла на Майка. Я шла гуляла по парку и увидела как она его целовала. Я подошла к ним,оттолкнув ее,я влепила смачную пощечину своему парню и подошла к ней. И началась драка. У неё от куда-то в руках появилась острая пилочка и ей она сначала нанесла мне ранение на руку,затем по ноге,а затем очень сильно провела ранение по животу,у меня потекла кровь и я упала в обморок,а она убежала. Мой бывший позвонил в скорую,а затем и родителям...а дальше...
– а дальше я не помню...
– ммм...можешь мне показать эти шрамы?
– что так интересно? Ладно...
Я закатила рукав кофты и там показался маленький шрам,затем и на ноге,чему Кас удивился,но когда я показала ему шрам на животе,то он был в шоке. От любопытства он протянул руку и провёл пальцем по этому шраму.
– просто не верится...
– вот почему я такая злая хожу...
Вздохнув,я села на стул. Мы сидели молча,каждый думал о своем.
Мы услышали как кто-то открыл дверь и спустился по лестнице и это оказался Лизандр.
Глава рода
5. Живой лёд
Фантастика:
боевая фантастика
рейтинг книги
Геном хищника. Книга пятая
5. Я - Легенда!
Фантастика:
рпг
фэнтези
попаданцы
рейтинг книги
Чевенгур
Проза:
советская классическая проза
рейтинг книги
Академия
3. Петр Синельников
Фантастика:
фэнтези
рейтинг книги
Двойник Короля 8
8. Двойник Короля
Фантастика:
аниме
фэнтези
фантастика: прочее
попаданцы
рейтинг книги
В лапах зверя
1. Звериные повадки Симоновых
Любовные романы:
остросюжетные любовные романы
эро литература
рейтинг книги
Искатель 1
1. Валинор
Фантастика:
фэнтези
попаданцы
рпг
рейтинг книги
Свет горизонта
1. Свет горизонта
Фантастика:
фэнтези
рейтинг книги