Мой. Моя
Шрифт:
– Привет дорогой,садись кушать...Ну что нового у вас в школе?-спросила она.
– Ну,у наф новенькие прифли в фкову и сегодня экзамены-ответил я ей.
– Да? А ты случаем не влюбился в одного из новеньких?-спросила мама меня с подвохом в голосе.
– С-с чего взяла!?
– Ну...судя по твоей реакции все таки влюбился!-сказала радостным голосом.
– Эх от тебя ничего не скроешь...ну да...да влюбился как последний скотина и что?-ответил и спросил я.
– Хихи да ничего...А кстати сегодня к нам придут
– Мам! Вот сколько раз я тебя просил меня так не называть!
– Ой подумаешь...-сказала обидевшись.
– Теперь нет...ладно помоги мне с уборкой в гостинной,все таки вы в ней сидеть будете.
Конец POV Кастиэль.
POV Николь.
Так пока я не ушла в школу,нужно найти одежду для гостей,чтобы ее одеть когда пойдем...ах да! Теперь наш опекун-это наша тетя Агата. И вообщем она нас берет с собой в гости кому то...ладно не суть важно! Важно то,что сегодня экзамены! И я подготовилась к ним на отлично...правда из-за них всю ночь не спала!
А экзамен будем здавать по:
Алгебре
Геометрии
Химии
и по Физ-ре! Ох боюсь я экзамен по физ-ре здавать...даже так сказать НЕ-ХО-ЧУ!
Ладно пойду в школу,а то опоздаю...
В ШКОЛЕ НА ЭКЗАМЕНАХ...
Как я и думала,Кас меня попросил помощи в геометрии и на удивление алгебру он САМ написал! Я была в шоке. Я дала ему бумажку с решением всех заданий,а сама пошла здавать лист с завершенной работой.
– Тааак...что там следующее...УРА! Это последний экзамен и...физ-ра...ааа! не хочу не будууу!
Вообщем через не хочу,я пошла здавать...
ЧЕРЕЗ ПАРУ МИНУТ...
фУУХ...сдала! Господи как я боялась что не здам,правда на 4,ну пойдет.
Все экзамены закончились и я побежала домой переодеваться,чтобы пойти в гости.
– Алло?
– Алло Николь,ну я подъехала к вашему дому можете выходить.
– угу.-и сбросила трубку.
– ТЕОО! Тетя подъехала к дому пошли!
Мы вышли из дома и сели в машину...Мы приехали.
Подходим к двери и стучим...и нам открыл дверь...КАСТИЭЛЬ!?
– здраствуйте,проходите.
Мы прошли,сняли верхнюю одежду и пошли в гостинную.
– Теперь понятно,что за гости к нам пришли!-сказал он и усмехнулся.
Так как нам было нечего делать,мы стали биться подушками и ржать.Тут заходит мама Каса и говорит.
– Ого! быстро же вы познакомились!
– Нет мам,мы и так были знакомы! Они мои новые одноклассники! Хахахах!
– ааа...так вот ты о ком мне говорил...ну теперь понятно!-сказала мама.
– МА! Давай не при них!
– Все все! А я чего приходила хотите поесть?
Мы
Но мне интересно вот,что...почему он сказал маме не при них? Может он...да не,не бред!...
Вот так мы весело провели время! Когда мы собрались уходить меня позвал Кас.
– Что такое?
– Повернись ко мне спиной и закрой глаза...
Боже не знаю,что он удумал,но мне не по себе.
И тут он что-то положил мне в сумку и сказал посмотреть как приду домой.
Ну а потом мы ушли...
Конец POV Николь.
Комментарий к Глава 5 или '' ЭКЗАМЕНЫ!!!'' Как думаете, что он положил ей?)
====== глава 6. ======
Сегодняшнего дня начались каникулы. И как я себе давно планировала,я займусь спортом...так сказать наверстаю упущенное.
Одевшись в удобную одежду,я вышла из дома и пошла к парку. Уже в парке,я вставила в уши наушники и побежала наматывать круги.
Пробежавшись,я оказалась у стадиона,где с 11 класса наши мальчишки будут играть баскетбол с другими школами...и так как там ни кого не было,я пошла туда качать свой пресс. Сначала я разомнусь,а потом и начнем его качать. Когда я стала делать наклоны кто-то позади меня сказал.
– КАСТИЭЛЬ! ТЫ ИЗВРАЩЕНСКАЯ МОРДА! КАКОГО ХЛЕБУШКА НА МЕНЯ ПЯЛИЛСЯ!?-сказала я,не орнула я.
– а что,уже нельзя? В школе можно,а сейчас не...-не успел он договориться,как огреб бутылкой воды по голове.
– ТЫ ЧЕ СОВСЕМ ОХЕРЕЛА!?-крикнул Кас.
– Хех,будешь знать как пялится!-сказала я улыбнувшись.
Я перестала наклоняться и стала качать пресс.Кас сидел и прикалывался надо мной,ну а я все это пропускала лесом.
Тут у меня завибрировал телефон с смс-кой от Розы.
– ’’ Привет! Сегодня вечером вместе с парнями идем прогулятся по пляжу! Не забудь одеть платье и если тебе не сложно уговори Каса взять гитару! Про время я позже тебе напишу!’’
– Что там?-спросил Кас
– Это Роза.Сказала что мы с парнями пойдем вечером прогуляться по пляжу и попросила тебя уговорить пойти с нами и чтоб ты взял гитару.
– хм...а почему бы не пойти.Ты же ведь пойдешь туда?-спросил он
– да придется,иначе меня Роза вытащит из дома если я не пойду.
– хахахах...ладно я пошел домой...и тебе нефиг пресс качать и без него красивая...-сказал он и скрылся с поле зрения.
– мне не послышалось или он это правда сказал...
Комментарий к глава 6. ииизвиняюсь что давно не писала и что маленькая глава извиняюсь! Просто спать ТАК хочу что голова сооовсем не варит!) ====== глава 7 или “Этот вечер все изменил” ======
– Да Роз?
– Привет. Вообщем собираемся в 19:00 у берега моря.И кстати тебе удалось заставить Каса прийти и взять гитару?