Молчаливая весна
Шрифт:
Горю. Плавлюсь от каждого толчка. Двигаюсь синхронно с Лёшей, задыхаясь от накатывающего удовольствия. От силы ощущений. От его запаха дурманящего. Кожа к коже. Соски трутся об его грудь. Все тело, словно оголенный нерв. Глаза закатываются от наслаждения, а тело мелко подрагивает.
Обсасывает мои губы, буквально вылизывая каждый миллиметр. С шипением выдыхает в мой рот, когда я сжимаю его мышцами внутри и, не выдержав, кончаю с громким стоном. Не прекращаю двигаться, чувствуя пульсацию, как сокращаются мышцы, так желавшие ощутить его внутри.
Мне мало. Мало его сейчас.
Проглатываю глухой стон с его губ, исцеловываю его лицо и шею. Впиваюсь зубами в плечо, когда он, прижав меня к себе так сильно, что перехватило дыхание, кончает. Биение его сердца отдается эхом в моей груди. Дрожь, пробежавшая по телу, и то, как он вздрагивает… непередаваемо.
Не отдышаться. Так жарко, словно в раскаленной печи, а стекла запотели. Насыщенный запах секса удушающий. Вдоль позвоночника стекают мелкие капельки пота. Слышу саундтрек, играющий из колонок, и голос диктора, оглашающий титры.
— Хороший был фильм, — шепчу с улыбкой. Прижимаюсь губами в легком поцелуе к его подрагивающим векам. Прилив несвойственной мне нежности удивляет. Но я хочу запечатлеть этот момент. Каждую секунду. Чтобы после вспоминать и раз за разом прокручивать. То как от страсти преображалось его лицо. Как он шумно дышал, едва уловимое рычание и дрожь. И остатки моей алой помады вокруг его губ, таких же припухших, как мои.
Стена рухнула, и я вижу его настоящего. Расслабленного и податливого в моих руках.
— Фильм? Не знаю как ты, а я последние полчаса сексом занимался, — запоздало реагирует на мои слова. Посмеивается, глядя из-под полуопущенных век. Гладит вдоль позвоночника кончиками пальцев.
— Феерическим сексом, ты хотел сказать.
— Бывало и получше… — растягивает слова, наблюдая за мной. Дразнит. Намеренно провоцирует, и я осознаю предельно четко, что ему нравится, когда я раздражена или на взводе. Наклоняюсь и кусаю его за шею, с силой сжимая зубы. Слышу легкое шипение, но не дергается и не отталкивает. Позволяет поставить на себе метку. А меня вставляет. И хочется впиться еще сильнее, прокусить кожу до крови. Но останавливаю себя. Отрываюсь от него, облизываю губы и застегиваю лифчик.
— Домой? — разговаривать, все еще сидя полуголой на нем, — не лучший вариант. Это возбуждает, несмотря на то, что я кончила совсем недавно. А завтра на работу. Вставать так рано, но уходить от него совершенно не хочется. Время замри, умоляю.
Когда мы, наконец, одеваемся и усаживаемся на свои сидения, замечаю отпечаток своей руки на стекле аккурат возле его головы. Видимо, он замечает траекторию моего взгляда, так как поворачивается и смотрит на запотевшее окошко, и с едва заметной ухмылкой поворачивает ключ в зажигании.
До дома едем молча. И это не напрягает. Истома разлилась по телу, и даже пошевелить пальцем кажется неимоверно сложным. Губы зацелованные, слегка пульсируют. Мышцы на ногах слабо подрагивают, а внутри такая безмятежность…
Легкий поцелуй и пожелание приятных снов, прикосновение теплой руки к моей, куда более холодной, словно маленькое обещание о продолжении
Сдвиги. Определенно точно сдвиги.
========== 18 ==========
Просыпаюсь воистину в прекрасном настроении. Подъем внутри невероятный. Невольная улыбка то и дело касается губ. Воспоминания все еще алыми вспышками мелькают в голове. Навязчиво. Ярко. И пусть я поспала всего пару часов, долго не в силах уснуть, после столь красочных событий усталости совершенно точно нет.
Окрыленная, будто порхаю по заведению. Ловко управляясь с заказами, успевая одаривать улыбками и легкими шутками посетителей. Посматривая в окно, где на удивление солнечно и, наконец, не пожирая себя изнутри. И пусть непонятно, что будет дальше. Нет четкой определенности того, что происходит между нами. Мне стало спокойнее. Я чувствую себя увереннее. Намного увереннее.
Я отлично помню его взгляд. Шепот. С какой нуждой сжимали меня его руки. С каким удовольствием он целовал. Я вспоминаю каждый миг, каждое касание. Ощущение цельности, когда он был во мне. Дрожь от испытанного удовольствия.
У меня до сих пор стоит в носу его запах. А кожу вокруг губ едва уловимо пощипывает. И я украдкой касаюсь их кончиками пальцев, с глупой улыбкой. Воровато посматривая по сторонам. Это только мои маленькие моменты. Мои воспоминания, и делиться ими я не хочу.
Ближе к обеду вполне ожидаемо ко мне в кафе заходит Кирилл. Направляется прямым ходом ко мне за кассу, словно уже не один год там просиживает. Как же быстро люди привыкают к чему-либо, начиная считать это в порядке вещей…
— Рассказывай, — величественно усевшись в кресло на кухне, закинув ногу на ногу, спрашивает. Будто я обязана дать ему полный отчет. Это немного раздражает. Совсем каплю.
— Что конкретно ты хочешь узнать? — пытаюсь, стоически пытаюсь давить в себе довольную улыбку, но не получается. Что не укрывается от его глаз.
— Если честно, в первую очередь меня интересует, не обижаешься ли ты на меня? Но я вижу, насколько обдолбанной ты выглядишь. И подозреваю, что все твои обидульки Лехыч вытрахал из тебя вчера. Я прав?
— В каждом чертовом слове, — посмеиваюсь.
Кирилл не выглядит довольным. Та самая легкая грусть, которую я улавливала в его взгляде, становится куда глубже. Она растет, заполняя его ярчайшие глаза, словно дымка, убивает в них искристость и сияние. И я понимаю, из-за чего это происходит. Я осознаю, что брат Лёши, чем дальше, тем больше привязывается ко мне, и его симпатия мутирует, как когда-то было со мной. Но я знаю, что вряд ли помогу ему. Банально нечем.
Есть лишь два варианта:
Быть рядом с ним как друг, общаясь и делая вид, что я ничего не замечаю. Просто игнорировать малейшее проявление его чувств.
Либо оборвать всяческое общение. Жестко сломав все, что успело образоваться между нами. Пусть это обидит его, и будет крайне непросто первое время, зато после он, возможно, будет благодарен мне.
И второй вариант выбрать крайне сложно, ведь они братья. Родные братья.
— Поздравляю, ты все же добилась своего, — улыбка вполне искренняя. И мне всего на миг кажется, что он и правда рад.