Краля
Шрифт:
— Золушка оставила в моей постели, — улыбаюсь до ушей.
— Ладно, я сейчас быстро умоюсь и вернусь, — поднимаюсь с постели и направляюсь в ванную.
— Лапа, ты и так прекрасна, — доносится вдогонку. Конечно, сам уже даже душ принял! Быстро мою лицо, чищу зубы, расчёсываю волосы, собираю в высокий хвост.
— Это намёк? — проводит рукой по волосам, когда я пью кофе, сидя на постели.
— Ты же знаешь, как меня заводит, когда ты делаешь хвост.
— Нет, просто мне так удобно, и потом тебя всё возбуждает, —
— Потому что ты, ведьма! Когда вижу тебя, с ума схожу. Хочу тебя обнимать, целовать, и не выпускать из объятий. — Улыбается, говоря всё эти слова так просто, без всяких подвохов и страхов.
— Кстати, где мой подарок? — Руки его уже под футболкой. Пижаму уже не надеваю, потому что зверь, который сейчас сидит с довольной мордой, уже две порвал. Сказал, чтобы я спала обнажённой. Но я так не могу, мне неудобно. Без трусиков — согласна, но сверху выпросила одевать его футболки. Не охотно, но согласился.
— А вчерашний тебе не понравился? Я так и знала! — Допиваю кофе, ставлю поднос на пол. И сразу оказываюсь в объятьях мужчины.
— Я просто в восторге от твоего подарка и буду счастлив получать такие подарки почаще! — Целует нежно, рукой поглаживает мой живот.
— Хоть каждый день по два раза, — присвистнув, протягивает пальцами по складочкам киски.
— Правда, тогда хочу прямо сейчас, — кто бы сомневался!
— Нет, смотри который час, мне нужно в салон, — выпутываюсь из объятий, бегу в душ.
В салоне пробыла около трёх часов. Давид звонил каждые пол часа. Злился, что очень долго и говорил, что уже успел соскучиться. Он уехал за своим костюмом и должен был по дороге назад забрать и меня. Выхожу из салона. Вижу машину, припаркованную через дорогу. Мой мужчина стоит, оперевшись задницей на машину. Машу рукой, мой Аполлон машет в ответ. Направляюсь на пешеходный переход. Делаю два шага по переходу и слышу визг шин. Но продолжаю движение, потом удар и темнота…
Сквозь туман вижу Давида, который держит моё лицо в ладонях. Как будто кричит, но я не слышу ни слова. Вижу только, как шевелятся его губы.
Давид плавно исчезает… Я опять гуляю по зелёной тропинке босиком. Лето…Солнышко согревает моё лицо. Вижу речку недалеко. Но даже отсюда вижу, что вода грязная. Подхожу ближе и начинаю кричать. Вместо воды — кровь! Опять вижу Давида. Он держит меня за руку, гладит мои волосы. Потом опять тьма…
ДАВИД
Оставив Эмму у салона, поехал домой забрать смокинг. Сделав шаг в квартиру, не поверил своим глазам. По всей квартире разбросаны вещи, а моя бабушка и мама, сидят в центре этого безобразия с открытым шампанским и пьют прямо из бутылки.
— В этом доме бокалов нет? — улыбаюсь. Обе женщины оборачиваются одновременно. Бабуля фыркает, мать поднимается на ноги, открывая объятья. Подхожу ближе, обнимаю, целую в щёчку.
— А говорили, что не успеете приехать, —
— Привет сынуля! Это всё не я, а твой отец как осёл упёртый.
— А ты почему сам, где моя невестка? — Прищурив глаза, смотрю на бабушку. Она усердно делает вид, что бутылка шампанского интересуют её больше, чем наш разговор.
— Ба, у нас был уговор. Ты играешь грязно, — делаю обиженный вид, и направляюсь в комнату. Отыскав в гардеробе нужную вещь, иду прямо к выходу. Не хочу сейчас рассказывать. Пусть сначала увидят, а потом будем обсуждать.
— Куда ты намылился? — папа стоит возле дивана с бокалом в руках.
— Мы его ждём с вчерашнего обеда, а он сбежать решил. Ты думаешь легко с этими двумя женщинами находится в одном помещении? Смотри, какой бардак устроили! — Протягиваю папе руку, смеюсь во весь голос. Да…Дуэт двух женщин знаю более, чем хорошо!
— С днем рождения сынок!!!
— Я рад, что ты наконец нашёл своё счастье. Не слушай этих, — машет головой в сторону женщин.
— Делай то, что велит сердце.
— Спасибо пап, вы как отдохнули? — Допивает залпом жидкость в стакане. Папа обнимает одной рукой за плечи.
— Я тебя умоляю!
— Ты как будто не знаешь свою мать. Как узнала, что у тебя появилась девушка, так через пол часа была в аэропорту. — Тихонько, проводя меня к двери и открывая её.
— Ждём вас в ресторане!
— Посмотрим на твоё сокровище, — подмигивает. Я знал, что они меня поддержат. Тем более бабуля. Сто процентов показала труды своей проверки.
— Нет, прямо сейчас хочу знать подробности, — мама уже сзади. Скрестила руки на груди, уставилась на меня, как на провинившегося ребёнка.
— Мам, я оставил Эмму в салоне.
— Не хочу чтобы она меня ждала и мёрзла на улице.
— Эмма, какое интересное имя!
— Фотку покажи и тогда можешь идти, — мама дует губки и манит рукой бабушку на смотрины. Показываю фотку, там где мы вместе готовим роллы. Эмма вся домашняя, в шортиках и майке. Обожаю эту фотку!!!
— Я ведь говорила, что девочка красивая, — фыркает бабуля, но на меня не смотрит. Можно подумать, что ей стыдно. В чём я очень сомневаюсь.
— Ой, всё, беги. Не заставляй мою невестку ждать, — мама, буквально выпихивает меня за дверь.
По дороге раза три звонил моей лапе, уже успел соскучиться. Никогда не предполагал, что можно в омут с головой. Но сейчас, я даже рад жить в этом омуте, главное чтобы вместе с ней.
Минут через десять ожиданий моя сладкая выходит с салона. Машет мне рукой, машу в ответ. Разглядываю свою белокурую ведьму: красивые локоны уложили на бок, лёгкий макияж. Направляется к пешеходному переходу. Иду на встречу, оборачиваюсь на визг шин. Из-за угла выскакивает машина, прибавляет скорости и несётся прямо на мою малышку.