Хранители
Шрифт:
Закончив свою тираду мужчина уставился на девушку, ожидая реакцию, а та же сидела и просто смотрела на с нечитаемым выражением лица.
— Я не умею объяснять, да и говорить красиво. Потом попрошу кого-нибудь из ребят, они расскажут — объяснят. Но правда в том, что ты моя пара. Я почувствовал это сразу же как увидел тебя. Не знаю как объяснить, заставить понять, но правда в том, что я не смогу после встречи с тобой отпустить тебя. Я не говорю тебе прям сейчас все решить и дать мне ответ. Просто не отвергай меня, подумай обо всем. Дай мне шанс завоевать тебя
Закончив говорить Кемаль посмотрел на Ади, словно от нее зависела его дальнейшая жизнь. Именно так он себя чувствовал. Кемаль понимал, если она сейчас откажется он не сможет заставить её передумать.
Ади сидела в шоке, не зная, что ответить. До сих пор она считала любовь лишней в своей жизни. Считая, что нет времени. Подростком, когда другие девушки бегали на свидания, она работала не покладая рук. А добившись чего-то посчитала себя старой и никому не интересной.
Нет, многие предлагали ей встречаться, сходить на свидания и признавались в любви, но она не чувствовала в себе желания отвечать кому-либо взаимностью. Может это и глупо, но смотря на человека в голове проносилась мысль «это не он» и после ей уже неинтересно было продолжать знакомство.
А сейчас, сидя перед Кемалем и слушая его, поняла, такой мысли нет. И она действительно хочет попробовать. Попытаться создать с ним пару, как он выражается. Но ей было страшно. Страшно попробовать и сразу же обжечься.
— Я никогда ни с кем не встречалась, — сказала Ади, опуская взгляд в пол и смотря на подол пальто, в которое была укутана. — До этой минуты думала никогда и не буду. Не сказать, что прекрасно, но мне было хорошо одной. На моих плечах лежало столько ответственности, что мне и не хотелось.
Ади не хотелось ничего скрывать, собираясь высказать все, что думает и если Кемаль согласится тогда она поверит в их истинность. Ведь говорят же пары созданные на небесах всегда понимают и поддерживают друг друга.
— Я хочу попробовать построить с тобой отношения. — проложила девушка, все также не смотря на мужчину, — Не знаю почему, но с тобой, мне кажется, это будет правильным. Но все что ты мне сейчас рассказываешь придётся скрывать от всех?
Получив в ответ утвердительный кивок от Кемаля, Ади продолжила:
— Тогда я вынуждена буду отказать….
— Но почему? Ты не хочешь дать нам шанс? — перебил Кемаль, не дав той договорить, и так резко подскочил к ней, что Ади чуточку прифигела. Она не ожидала такой бурной реакции. Ну ладно, ожидала но после как она закончит говорить.
— Может ты меня сначала выслушаешь? — спросила Ади склонив голову на бок и смотря на Кемаля хмурым взглядом. Получив кивок головы и слова извинения от него Ади продолжила. — Ну так вот, я не смогу встречаться с тобой втайне от своей семьи. Я не привыкла от них что-либо скрывать, и в дальнейшем не собираюсь. То, что ты мне собираешься сказать, после вчерашнего увиденного, уверена, рассказывать никому нельзя, но не думаю, что из всей этой затем что-либо выйдет.
— Вы настолько близки? — спросил Кемаль, имея ввиду её отношения с семьей.
— Они
После её слов Кемаль несколько минут сидел о чем-то усиленно думая. Ади не мешала ему, а сидела тихонько и рассматривала сад, точнее то, что могла увидеть со своего места. Ей было хорошо в этом месте. Вокруг свежий воздух, тишина, нет шума машин, и главное никуда спешить не надо.
— Я согласен. — сказал Кемаль, кивая головой чему-то понятному лишь ему одному.
— Прости, что? — Ади уже успела подзабыть о чем они говорили. Она так погрузилась в свои мысли, что потеряла ход разговора.
— Я согласен рассказать все твоей семье о нас.
— Но? — спросила она, приподнимая брови. — Всегда есть какое-то «но», так что говори сразу.
— Но если король даст своё согласие. — ответил тот, хмурясь.
— Король? — удивленно спросила девушка. Она кое-как начала воспринимать все, что с ней произошло, а тут оказывается у них ещё и король есть. Чувствует она — это будет не последнее её удивление в дальнейшем.
— Если Мансур, наш король, разрешит, то расскажем твоей семье.
И не дав Ади и слова вставить подскочив потащил за собой. На все возражения с её стороны ответом было — сначала следует решить самый важный вопрос, а затем все остальное. Поэтому Ади не стала больше ничего говорить, а просто позволила тянуть себя за руку, неизвестно куда.
Они прошли обратно как и вышли в сад, но в холе вместо того чтоб подняться на второй этаж, Кемаль прошёл прямо и повёл её по длинному коридору. Ади даже не успела ничего рассмотреть как Кемаль постучался и не дожидаясь ответа открыл и вошёл в самую дальную комнату, потянув её за собой.
В комнате, оказавшейся кабинетом, находились трое мужчин. Не успела она и слово сказать как дверь отворилась и зашли еще шестеро мужчин друг за другом.
Увидев троих зашедших последними, Ади инстинктивно придвинулась ближе к Кемалю вставая за спиной. По правде испугаться было чего, ведь все трое были огромными мужчинами под два метра, с широкими плечами и густой щетиной. Глаза их были настолько чёрными, что зрачков вообще не было видно. Но не это испугало Ади, а их цвет кожи. Они были зеленоватыми. Как у одного из вчерашних монстров, пронеслась мысль у Ади.
— Мне очень жаль, что они напугали тебя, но уверяю они не причинят никакого вреда. — услышала Ади голос за спиной. Король, как она поняла, встал из-за стола и склонил перед ней голову, а следом за ним и остальные. Ади была в шоке, как они могут склонять головы, потому что напугали её?
Обычно когда что-то такое происходило мужчины в основном грубили и сразу же ссылались на свою внешность и обижались. А тут зная то, что она испугалась их цвета кожи они ещё и извиняются.
— Нужно поговорить. — с этими словами Кемаль отвёл её к двум диванчикам стоявшим у стола и усадил в одну из них, сам оставаясь стоять за её спиной.