Чтение онлайн

на главную - закладки

Жанры

ЕВРЕЙСКИЙ СИНДРОМ - 3

Ходос Эдуард

Шрифт:

Так почему же вы молча соглашаетесь с тем, что от вашего имени заговорила кучка воинствующих религиозных сектантов, напрочь забывших о богоответственности и агрессивно выпячивающих еврейскую "богоизбранность"?

Прочитайте слова, принадлежащие главному "сионскому теоретику" Ахад Гааму, прошедшему иудео-нацистскую школу хабадских учителей: "Людям, знакомым с предметом, нет нужды говорить, что такое "еврейское ницшеанство". Если мы признаем, что цель всего существующего - появление сверхчеловека, то важная часть этой цели есть появление

сверхнарода".

Нужно ли вам объяснять, что такое "еврейское ницшеанство" и о каком "сверхнароде" идет речь? Это и есть обыкновенный иудео-нацизм, триумфальное шествие которого по славянской земле заставило подняться в славянское небо Жареного Петуха.

А теперь спросите сами себя: сильно ли нас били по "жидовской морде" за последние лет семьдесят и много ли погромов нам довелось пережить? И ответьте. Только честно отвечайте… Так кому же мы должны поставить в своих сердцах "памятник нерукотворный" за то, что сегодня "толща еврейства России" вновь начинает испытывать вечную пытку страхом?!

И не нужно питать себя иллюзиями, что мировые еврейские круги заступятся за "русское еврейство", а мировая общественность не допустит реализации лозунгов "антисемитского содержания". В начале 1930-х годов немецкие евреи тоже были уверены в том, что на их защиту встанут Лига Наций, далекая Америка и близкая Англия - самые сильные "стратегические партнеры" Всемирного Еврейского Конгресса, объявившего войну разоренной и ослабленной Германии. Всем известно, какую цену они заплатили за свое заблуждение.

Очень честно сказал об этом еврейский публицист, автор книги "Вероломство" Бен Хект: "Трусливые члены еврейских союзов Лондона и Америки, эти сионистские лидеры, с безразличием и без протестов взирали на то, как шесть миллионов их сородичей задыхались в газовых камерах, горели в печах, шли на виселицу…".

Поэтому не нужно обольщаться по поводу того, что ООН, Америка, Израиль и расплодившиеся в неимоверном количестве всякие "еврейские конгрессы" смогут остановить "лютую и беспощадную" стихию славянского Бунта. Не стоит уповать и на местных "прагматиков", демонстрирующих свое "стратегическое партнерство" с хабадскими подстрекателями: при всем желании повлиять на ситуацию они окажутся бессильны перед Жареным Петухом, взявшему на себя роль безальтернативного "вожака", за которым ринется все "бычье стадо"…

Настало время поговорить о том, кто станет искупительной жертвой за все бесчинства иудео-нацистов, а также размахивающих набитым кошельком заседателей "еврейских конгрессов". Для того, чтобы вам окончательно стало ясно "кто", вновь приведу "шпаргалку" из книги Шера "Моя еврейская судьба", в которой описываются нюансы проведения учредительного съезда Российского Еврейского Конгресса (РЕК) в 1996 году: "Отрывок из спича Фельдмаршала (так автор называет Владимира Гусинского, еще недавно числившегося президентом РЕК - Э.Х.) привожу, разумеется, по памяти: "Мы должны сделать это не для нас. Мы, если, не дай Бог, наступит час "Ч", всегда сможем более или менее безболезненно и экстренно уехать, а некоторые и улететь на собственном

самолете. Наша задача подумать о тех, кто ходит по улице, ездит в метро…".

Как вы думаете, сможет ли сегодня г-н Гусинский, равно как и г-н Березовский, что-то сделать для евреев, которые уже начинают бояться ходить по улицам и ездить в метро? Думаете, они пришлют за кем-то из них (из вас) собственные самолеты?! Точно также "испарятся" и остальные рабинови-чи-абрамовичи, выступающие сегодня от лица евреев Всея Руси и стран СНГ. Может, вы думаете, что хабадские раввины останутся здесь молиться за спасение "богоизбранного" народа? Как бы не так - они тут же попрячутся в свои бруклинские норы, помахав всем нам на прощание черными шляпами…

Евреи, поднимите головы вверх - вон Он кружит, расправив крылья… И если, не дай Бог, клюнет - то хорошо клюнет! Но пока Жареный Петух не спикировал вниз, есть еще надежда угомонить его.

Не позволяйте хлестать Быка по глазам красной тряпкой "антисемитских надписей" - этим его не возвратишь в тихое стойло. Помните: тех, кто это делает, меньше всего заботит судьба евреев, которые "ходят по улицам и ездят в метро". Поэтому мы должны сбросить с себя иудео-нацистскую Черную Шляпу, вновь столкнувшую лбами народы, истории которых тесно переплелись между собой.

Евреи, не нужно всю жизнь блуждать по Пустыне в поисках Миража земли обетованной. Пусть станет обетованной для вас реальная Земля - та, где родились вы, где рождены ваши дети, где похоронены ваши родители.

Забудьте о своей "богоизбранности" - помните о своей Богоответственности. И еще о том, что Прошлое евреев всегда рядом с ними, даже если они этого не ощущают…

*Забавное "ЭХО"

Скажи-ка, Ребе, ведь недаром Кончается все Бабьим Яром…

Беседа со Славянами

Рассматривая роль института парламентаризма в процессе строительства Третьей Хазарии, я упомянул о собственном участии в последних парламентских выборах и обещал рассказать о цели выдвижения своей кандидатуры в народные депутаты Украины. Выполняю свое обещание, и сейчас вы узнаете, с чем была связана моя предвыборная затея и почему при абсолютном понимании итогового расклада я принял решение баллотироваться в Верховную Раду.

Для начала ознакомлю вас с содержанием "Предвыборной программы кандидата в народные депутаты Украины Ходоса Эдуарда Давидовича" (перевод с украинского):

"Целью моего выдвижения в Верховную Раду является желание добиться того, чтобы государство Украина и украинский народ, который за последние десять лет понес колоссальные убытки и был подвергнут моральным и физическим страданиям, могли получить материальную компенсацию как жертвы КАТАСТРОФЫ (ХОЛОКОСТА).

Будучи евреем и используя опыт мировой еврейской общины, которая почти через 60 лет после КАТАСТРОФЫ (ХОЛОКОСТА) достигла весомого успеха в требовании компенсации за понесенные жертвы и материальные потери, я смогу добиться таких же результатов для Украины, но значительно раньше. Я знаю, как это сделать.

Поделиться:
Популярные книги

Эпоха Опустошителя. Том VII

Павлов Вел
7. Вечное Ристалище
Фантастика:
аниме
фэнтези
попаданцы
5.00
рейтинг книги
Эпоха Опустошителя. Том VII

Морской волк. 1-я Трилогия

Савин Владислав
1. Морской волк
Фантастика:
альтернативная история
8.71
рейтинг книги
Морской волк. 1-я Трилогия

Эпоха Опустошителя. Том IV

Павлов Вел
4. Вечное Ристалище
Фантастика:
попаданцы
аниме
фэнтези
5.00
рейтинг книги
Эпоха Опустошителя. Том IV

Барон нарушает правила

Ренгач Евгений
3. Закон сильного
Фантастика:
фэнтези
попаданцы
аниме
5.00
рейтинг книги
Барон нарушает правила

Солдат Империи

Земляной Андрей Борисович
1. Страж
Фантастика:
попаданцы
альтернативная история
6.67
рейтинг книги
Солдат Империи

Локки 7. Потомок бога

Решетов Евгений Валерьевич
7. Локки
Фантастика:
аниме
эпическая фантастика
фэнтези
5.00
рейтинг книги
Локки 7. Потомок бога

Целого Мира Мало

Джиллиан Алекс
Любовные романы:
современные любовные романы
8.88
рейтинг книги
Целого Мира Мало

Тактик

Земляной Андрей Борисович
2. Офицер
Фантастика:
альтернативная история
7.70
рейтинг книги
Тактик

Я до сих пор князь. Книга XXII

Дрейк Сириус
22. Дорогой барон!
Фантастика:
юмористическое фэнтези
аниме
попаданцы
5.00
рейтинг книги
Я до сих пор князь. Книга XXII

Снега

Чепурин Юлий Петрович
Поэзия:
драматургия
5.00
рейтинг книги
Снега

Я все еще князь. Книга XXI

Дрейк Сириус
21. Дорогой барон!
Фантастика:
юмористическое фэнтези
попаданцы
аниме
5.00
рейтинг книги
Я все еще князь. Книга XXI

Вернуть невесту. Ловушка для попаданки 2

Ардова Алиса
2. Вернуть невесту
Любовные романы:
любовно-фантастические романы
7.88
рейтинг книги
Вернуть невесту. Ловушка для попаданки 2

На границе империй. Том 8. Часть 2

INDIGO
13. Фортуна дама переменчивая
Фантастика:
космическая фантастика
попаданцы
5.00
рейтинг книги
На границе империй. Том 8. Часть 2

Сирийский рубеж

Дорин Михаил
5. Рубеж
Фантастика:
попаданцы
альтернативная история
5.00
рейтинг книги
Сирийский рубеж