Анекдоты обо всем
Шрифт:
– Понял, как дела делаются? Сын:
– Hу-у, понял.
– Ты только смотри! Матери про крапиву HИ-HИ!!!!!!
Ехал индеец по чужой деревне на велосипеде и сбил петуха. Останавливается, подбирает петуха и приходит с ним к хозяину:
– Я бы хотел заменить вам этого петушка.
– Нет проблем. Куры – в курятнике.
В первую брачную ночь, перед тем как лечь в постель, жена говорит мужу – индейцу:
– Дорогой,
– Ну что ты, милая, я люблю тебя, несмотря ни на что, говори смело!
– У меня одна грудь больше другой!
– Какие пустяки, я все равно тебя обожаю и хочу тоже тебе признаться, что у меня там (показывает на низ живота) как ребенок.
Снимает штаны. Жена падает в обморок, увидя его орган.
– Ты ж сказал, как ребеночек.
– Ага! Я и говорю – три килограмма, 51 сантиметр.
Сидит старый индеец на скамеечке в парке и горько-горько плачет. Тут идет молодой парень, увидел плачущего старичка, подошел к нему и спрашивает, в чем дело.
– Я влюблен в девушку, которой всего 25 лет, – ответил сквозь слезы старичок.
– Ну и что в этом плохого? – спрашивает молодой человек. Всхлипывая, индеец говорит:
– Вам не понять. Каждое утро перед уходом на работу мы трахаемся. На обед она приходит домой, и мы снова трахаемся. Потом она готовит мою любимую еду. Когда она возвращается после работы, она делает мне отличнейший минет. А потом, после ужина, мы снова трахаемся, трахаемся, всю ночь трахаемся….
Индеец снова разрыдался, не в силах совладать с собою. Молодой человек обнял его за плечи и говорит:
– Честно говоря, я не совсем понимаю вас. Судя по вашим словам, у вас идеальные семейные отношения. Я не понимаю, почему вы плачете?
Старичок всхлипнул и сквозь слезы ответил:
– Я забыл, где я живу…..
Судят индейского юношу за то, что он, проходя мимо дома баронессы, назвал ее свиньей. Истица возмущается, благородно негодует и т. д. Судья признает ее правоту и выносит наглецу обвинительный приговор. Предоставляет, естественно, подсудимому последнее слово. Тот встает и говорит:
– Ваша честь, это очень важно для моей дальнейшей профессиональной деятельности, поэтому я хотел бы еще раз удостовериться: я не могу называть баронессу свиньей?
– Нет, не можете – иначе снова попадете под суд!
– А если я свинью назову баронессой, в этом будет что-то противозаконное?
– Ну, подсудимый, я не уверен, что читатель оценит ваше странное чувство юмора, но противозаконного ничего в этом, конечно, не будет.
– То есть я могу, не опасаясь наказания, называть свинью баронессой?
– Да, можете, если вам угодно.
Индеец поворачивается к истице
– Поздравляю вас, баронесса!
Непохожий на тебя, непохожий на меня
Стоит негр на улице и пьет молоко. Мимо проходит белый, останавливается перед ним, смотрит пристально и говорит:
– Не-е-е-е, не поможет…
Heгp стoит пьяный в дyпель, дepeвo oбнял и бopмoчeт:
– Oхх, на poдинy хoчy… Pyсский пoдхoдит:
– Hy чe, пoдсадить?
Беседуют на улице два чернокожих бомжа. Один говорит:
– Вчера опять в приют ходил. Меня к врачу направили, а тот сказал, что у меня ревматизм, склероз, астма, стенокардия…
Второй говорит:
– Ты лучше скажи, чего у тебя нет.
– Зубов.
В молодости супруги из Европы видели негра, легко колющего грецкие орехи своим пенисом. В старости они увидели того же негра.
– Ого! Теперь он почему-то перешел на кокосовые орехи! Интересно, почему?
– Наверное, видеть плохо стал.
Один мужик приходит в аптеку и спрашивает:
– Скажите, а у вас есть презервативы?
– Да, есть несколько видов: обычные белые, есть красные, еще есть черные. Кроме того – новинка – презервативы в форме Чебурашки.
Мужик задумался: «Куплю белые – жена скажет, что слишком обычно, куплю красные, но она не выносит этого цвета. Чебурашка? Ну… Это как-то странно. Куплю я лучше черные».
После долгой бурной ночи его жена все-таки забеременела. Через девять месяцев она рожает чернокожего ребенка. Через несколько лет мальчик подходит к отцу и спрашивает:
– Папа, а почему мама – белая, ты – белый, а я – негр?
– Эх, сынок, радуйся, что ты не Чебурашка!
В бане моются три черных мужика. Все, как обыкновенные негры, только у одного мужика член белый. К нему подходит один из посетителей и тихо спрашивает:
– А почему эти двое – негры как негры, а у тебя ОН белый?
– Да не негры мы, мы – шахтеры, а ко мне вчера жена приезжала.
У армянского радио спрашивают:
– Скажите, почему все негры такие наглые? Они никогда не извиняются и не смущаются. Никогда.
– А вы попробуйте, будучи негром, покраснеть от стыда.
Маленький мальчик спрашивает у отца:
– Папа, вот мы сейчас в школе проходим тему «Виртуальность и реальность». А я ее никак не могу понять. Объясни мне это, пожалуйста.
Глава рода
5. Живой лёд
Фантастика:
боевая фантастика
рейтинг книги
Геном хищника. Книга пятая
5. Я - Легенда!
Фантастика:
рпг
фэнтези
попаданцы
рейтинг книги
Чевенгур
Проза:
советская классическая проза
рейтинг книги
Академия
3. Петр Синельников
Фантастика:
фэнтези
рейтинг книги
Двойник Короля 8
8. Двойник Короля
Фантастика:
аниме
фэнтези
фантастика: прочее
попаданцы
рейтинг книги
В лапах зверя
1. Звериные повадки Симоновых
Любовные романы:
остросюжетные любовные романы
эро литература
рейтинг книги
Искатель 1
1. Валинор
Фантастика:
фэнтези
попаданцы
рпг
рейтинг книги
Свет горизонта
1. Свет горизонта
Фантастика:
фэнтези
рейтинг книги