Алекса
Шрифт:
– Скажите, а у вас лошадь купить можно?
– Лошадь?
Мужчина задумался.
– Ну... в принципе да. Но я не думаю, что они вам подойдут...
Он оказался прав. Не на сто, процентов, но прав, чёрт возьми. Я вообще не понимаю, что это была за ферма такая. Лошади у них были в виде кентавров, только вместо человеческого торса, там было что-то вообще несуразное. То есть торс был человеческий, и даже руки как у людей, а вот головы как у оленей, с ветвистыми рогами.
По словам фермера, эти существа были вполне разумными,
Купленную мной бурёнку привели ко мне уже через пару часов. Девушка была отмыта до блеска, и красовалась новеньким ошейником с маленьким колокольчиком. Фермер, что привёл её, принёс немного одежды, чтобы я выбрала что-то для своей покупки. Не голой же ей ехать.
– Госпожа Алекса, прошу, прикоснитесь кольцом к ошейнику. Сами знаете, без привязки их перевозить нельзя.
Кивнув, будто понимала, о чём говорит торговец, я подошла к смущённой бурёнке и прикоснулась к её ошейнику. Чёрное кольцо на моём пальце на секунду вспыхнуло ярким пламенем, а ошейник у "Бурёнки" стал медленно перекрашиваться в чёрный цвет.
– Внимание!!!
– Получен питомец.
Имя .../не присвоено.
Возраст: 17.
Пол: Футанари.
Класс ...
Класс "Дойная бурёнка".
Сила: 7.
Ловкость: 2.
Интеллект: 2.
Выносливость: 15.
Жизнь: 1200/1200.
Энергия: 250/250.
– Врождённые способности Футанари... ... ... ..."
– Классовые способности "Дойная бурёнка", производит молоко и сперму, высшего качества.
+10 ко всем характеристикам.
+ 500 жизни.
+ 500 манны.
– Всё на двенадцать часов.
– Состояние "Наркотическое опьянение" (48 часов).
– Время до дойки 6 часов 48 минут.
Торговец оставил меня, пожелав хорошего
– Ох, малышка.
Я провела ладонью по смущённому лицу.
– Как же мне назвать тебя?
– Как вам будет угодно, госпожа.
– Бурёнка залилась краской и уставилась в пол.
– Нет, так дело не пойдёт.
Я подняла лицо своей покупки.
– Будешь у меня... Хм... Да, будешь Алисой.
– Ал-Алисой...?
Кажется, от лица бурёнки можно было разжигать костры.
– Да, запомни это имя. Теперь оно твоё.
Я улыбнулась уже смущённой Алисе.
Быстро глянув в характеристики, я увидела, что у меня появилась иконка с изображением моей покупки, с надписью "Алиса".
После этого, я повела голую "девушку" к тому месту, что облюбовала для сна.
– Хм, что это за фигня...
Только сейчас я рассмотрела статус своей покупки.
– Наркотическое опьянение? Они что, тебя наркотой накачали?
– Я... я не знаю, госпожа.
– Так, это мне совсем не нравится.
Я подошла и подобрала всю одежду, что принёс фермер.
– Так, запомни, пока мы тут, ничего не есть и не пить, кроме того, что я тебе дам. Кстати, а ты можешь пить своё молоко?
– Да госпожа.
– Хорошо, вот его пока и пей, а позже я что-то придумаю. И перестань называть меня Госпожой.
– А как?
Алиса тут же сжалась, словно боялась, что я её ударю.
– Простите мою дерзость...
– Это ещё что такое? Алиса?
Однако больше я из неё не вытянула ни слова. Девушка на любые слова только шмыгала носом и молчала. По всей видимости, её часто наказывали, и она боится боли. А может всё дело в том наркотике, которым её накачали. Эх, жаль, что я тут одна. Всех бы этих фермеров лично бы посадила на кол... Прям зло берёт.
– "Хм, а если я демона убью, то я же стану магом? И буду сильной и всё такое... Что мне мешает вернуться сюда и освободить всех...? А ведь ничего не мешает..."
Пока я так думала, моё лицо стало таким хищным, что Алиса испугано отшатнулась. Пришлось успокаивать "девушку". Вот только это успокоение привело к тому, что член "бурёнки" упёрся в моё бедро, а мои руки сами обхватили груди. С огромным трудом я остановилась и не завалила её на сено. Если бы не неадекватное состояние Алисы, то сейчас бы я трахала её, и быть может она меня... А пока я не прикоснусь к ней.
Глава седьмая.
Рано утром, когда солнце ещё не начало подниматься над горизонтом, мы покинули ферму. Ночь и утро, что я провела на ферме, наверное, были самым тяжким испытанием для моей психики. Нет, дело не в том, что тут были десятки рабов и с ними творили ужасные вещи, накачивая наркотиками. Хотя и этого хватало, чтобы у меня появилось стойкое желание сжечь это место. Нет, всё дело было в Алисе.