А может все было наоборот?...
Шрифт:
– Ну-ну, все хорошо.
– Кору.. ты обманщик!
– Пробормотала девушка, отчаянно жмуря глаза: - Там еще сверкает!
– Пф! Ты врун.
– Насмешливое фырканье ежиков на фоне было мной проигнорировано.
– Но теперь все хорошо. Нечего бояться, Нару-тян.
– Продолжаю успокаивать девушку.
– Ты теперь не одна. Сасуко-чан останется..
– Пхе..
– Игнорирую, игнорирую..
– ... сегодня с тобой. Сейчас вы пойдете к тебе домой, и..
– Нет!
– Резко заявила Наруко, железной хваткой
– Дома будет опять громко! Я не хочу.. не хочу этого.. опять..
Ах...
Да, это проблема.
Похоже, особого выбора нет.
– Сасуко-чан?..
– Спрашиваю с просьбой в тоне.
– Пхе! Да ками ради!
– Брюнетка раздраженно скрестила руки на груди.
– Так уж и быть, если эта дурёха так боится.. я.. присмотрю за ней, так уж и быть...
Под конец речи, голос Сасуко стал явно тише и в нем проскальзывали какие-то странные нотки. Что-то, на подобии: "Не очень то и хотелось, но раз уж надо.. Сделаю вам одолжение". Ах, она же "цун".. И даже если она искренне хочет помочь Наруко, "просто так" она этого не сделает.
– М.
– Благодарно улыбаюсь, почти беззвучно говоря: - Спасибо, Сасуко-чан.
– Пф!
– Она отвернулась. Да, истинная цун.. Но человек Сасуко хороший, даже если её внешнее поведение говорит об обратном.
– Мм.. Тогда вы, девушки, займете кровать.
– Сказал я с небольшим вздохом. А мне, похоже, придется распечатывать походный спальник.
– Ладно... А я, думаю, схожу за пижамой... Наруко, думаю, у тебя есть еще один комплект, чтобы одолжить его Сасуко?.... Просто скажи мне, где?..
– Бу-бу-бу..
– М, что?
– Спросил я, не расслышав.
– Не надо..
– Пробормотала девушка, опуская лицо.
– Что? Почему?
– Недоуменно смотрю на сжимающуюся девушку.
– Она... ну, она.. там..
– Там?
– Склоняю голову.
– Умм.. с б-бельём..
– Почти прошептала Наруко, а я, наконец, расслышал в её голосе стыд.
Бел?.. Ах! Она имеет в виду "нижнее бельё". Да, это слегка... неудобно.
Чувствую чей-то взгляд. Сасуко смотрит на меня с подозрительным прищуром.
– Ты же сейчас подумала обо мне какую-то гадость?
– Спросил я, физически ощущая колючесть взгляда девушки.
– Хн.
Точно, подумала.
– Ты же понимаешь, что я не?..
– Пхе.
– Переводя на человеческий: "отговорки не помогут".
– Хаа.... Ладно.
– Духи милостивые, как я утомился.
– Ладно. Тогда используем мои футболки. Они чистые.
– Добавил я, в ответ на еще один взгляд черных глаз. Хозяйку глаз это не слишком убедило. Ох..
– Еще не ношеные. И они длинные, так как я выше вас.
– Хн, делай, что хочешь.
– Заявила Сасуко и отправилась в ванную, потянув за собой Наруко.
"Ха... Сасуко-чан хорошая девушка... Но я рад, что не я её парень. В очередной раз, ммаа.." - Устало
– Спокойной ночи, Наруко-чан, Сасуко-чан.
– Сказал я, когда все было закончено. Покинув ванную комнату, девушки переоделись в предложенные им футболки и забрались в постель, пока я сам заканчивал водные процедуры.
– С-спокойной.. К-кору-чан..
– Отозвалась Наруко, видимо, все еще немного нервничая. Как же долго она успокаивается.. Странно, ведь пару минут назад она казалась более уверенной?..
– Даже не думай сделать что-нибудь странное.
– Сварливо бросила Сасуко. И предостережение и приказ одновременно. Хааа...
– Эй, не толкайся!
– Мне мало места!..
*Шурух-шурух*
– Его достаточно! Гх!..
– Ой!..
– Эй, локоть!..
– Яй!.. Убери ногу, Ежиха!
– Сначала сдвинь свою задницу!..
– Мммх!..
– Кья! Ты щипаться?!..
– Хьяяя?!..
*Шурух-шурух-шурух....*
"Как это курьёзно.." - Подумал я, засыпая.
Утро. Утро было очень тихим.
– Ах, да.. подавление шума активно.
– Сонно бормочу, выбираясь из своего спального мешка.
Уааах! Кажется, я немного переспал и теперь чувствую себя вялым. Судя по внутренним ощущениям, время должно подходить к полудню.. Странно, что я не проснулся раньше.
Позевывая, я нетвердо поднялся на ноги и буквально застыл, глядя на кровать.
Несмотря на позднее время девушки все еще спали. Но не это было примечательным - главное, как они спали! Судя по всему, они довольно долго пытались найти "приемлемый компромисс", а так же, возможно, еще и беспокойно спали ночью, так что вся кровать была в полном беспорядке. Но и не это было самым значимым.
"Мило".
– Отметил мой разум, когда я наблюдал за спящими. Тихо посапывая, девушки обнимались. Точнее, нет, не так: одна сжимала другую на манер мягкой игрушки. И... это была Сасуко!
На самом деле удивительный поворот. Вот уж не знал, что наша высокомерная Химе такая хваталка! В данный момент она спала чуть выше на кровати, подмяв под свой левый бок обе подушки... и почти кольцом сжавшись вокруг головы Наруко, обхватив ту руками и зарывшись лицом в волосы! Блондинка же, кажется, совершенно не возражала против использования себя в качестве подушки-обнимашки, мирно сопя уткнувшись лицом в обнаженный пупок Сасуко.
"Клянусь всеми богами, я навеки выгравирую эту картину в своей памяти!" - Искренне поклялся я, чувствуя идиотскую улыбку на своем лице. Эта милота была совершенно выше меня! Даже если Сасуко-чан попробует убить меня, как единственного свидетеля - это того стоило!