Женитьба? Замуж? ...Не хочу!
Шрифт:
И вот глаза опять закрылись. О! Открылись... Мы уже на мостике.
"Привет, озерко! Я не хочу с тобой буль буль".
Я попыталась снова брыкаться, но тело не в какую не хотело контачить со мной.
И он уже кидает меня в озеро. Страх охватывает меня еще больше, а время будто замирает. Мне из-за плеча Рафа еще видна запасная дверь. Она открывается на распашку. Кто-то выбегает.
Хлопок! Тело погрузилось в воду. От удара я выпустила чуть воздуха. Но не засыпаю. Я укрылась волной. Вода... она везде. Я даже слышу свое
"Тело, двигайся! Прошу, умоляю... Чертовы верёвки. Твою же... я не хочу умирать. Не хочу темноты..." - орал голос в моей голове.
Но кто-то тоже нырнул. Я не могу рассмотреть. Лишь ощущаю сильный толчок. И тянут... Вытягивают. Воздух...Тишина...
– Эля!
– так кричат. Странно касаясь меня.
– Попробуй не открыть глаза. Обижусь!
– опять кричат.
"Я не могу вздохнуть. Хватит давить на грудь".
– Я люблю тебя... Зараза ты такая! Давай, очнись, - продолжал возмущаться голос и так давит на легкие.
"На кашель жутко пробивает..."
И резко сделав вздох, легкие будто разорвало. Я чуть не захлебнулась опять водой.
– О, Господи!
– пробурчал кто-то, крепко меня обняв. Так прижался. И тоже мокрый. Руки его лихорадочно бегают по моему телу.
"Что же происходит? Мозги соображайте. Что случилось? А точно! Помню...Подняли, кинули в озеро, а сейчас ведь Кел обнимает. Целует в лоб, в нос, в губы. Так крепко и нежно. Прекрати. И так тошно, а ты еще в жар загоняешь".
– К...Кел...
– постаралась позвать я.
– Заткнись. Ничего слушать не хочу, - возмутились мне. Снова поцеловав так крепко. "Я хочу ответить тебе. И обними еще сильней. Мне хорошо в твоих объятиях..."
– Да, Вы!
– прокричал кто-то другой. Я успела открыть глаза и оторваться от поцелуя. А что-то темное уже приближалась к нам.
– Нет!
– вскликнула я. Сумев, с помощью своего веса, уложить на спину сидящего принца. Прикрыв собой...
"Ну, что же так везет? И как же больно... и горячо... Темнота привет, я снова к тебе..." - и одни крики доносились до сознания.
Глава 8 Хитрый план. Финал.
– Эля-я-я-я, - прошептали мне на ухо. Когда я в очередной раз старалась проснуться. Но в ответ издала звук возмущений. Приоткрыв с великим трудом глаза.
– Наконец-то. Я схожу с ума не слыша твоего голоса. Поняла? Так что хватит валяться!
– возмущались на меня.
Глаза мои уже были открыты. Я разглядела довольно похудевшее лицо подруги. Она сидела рядом на кровати.
– Лиса...
– счастливо улыбнулась я. Боль в спине, лишь слегка ощущалась. Но уже терпимо... Напомнило детство, когда с дерева упала.
– Я так боялась, - проговорила она, а по щекам потекли слёзы. Подруга не сообразила сразу и попыталась их бегом вытереть.
– Ну, Лиса! Ты чего?
– заволновалась я, постаравшись привстать и обнять её. Вышло довольно удачно. И я бережно это сделала. Она бормотала через слёзы.
–
– Поняла. Но, Лиса...манюня... ну всё же хорошо. Не надо развода. Я больше не буду так, - улыбчиво, говорила я. Гладя блондиночку по волосам. Воссоздавая всю подробную картину произошедшего события.А то, что-то частенько с темнотой встречалась. Главное сейчас себя чувствую, почти как огурчик. Почти. Не смотря не на что.
– Что Лиса? Я серьезно. Пошлю тебя. И уйду. А то тебя, то украдут, то чем-то огреют. Даже меня с собой не взяла, - продолжала возмущаться Меххер.
И это звучало так хорошо и приятно. Самое лучшее, что сейчас могло произойти.
– Люблю тебя, подруга. Ты моя самая, самая...- обняв её крепче, прошептала я.
И Лиса заплакала еще сильней, чуть не удушив меня в своих объятиях. Мы потом немного молчали, валявшись на кровати. Позже начав потихоньку всё рассказывать.
Да-а-а... Неделька выдалась... тяжеловатой, однако. И Лисе досталось явно, не меньше чем мне.Зато сейчас даже не верится. Мы просто валяемся на кровати...думая обо всём... как о страшном сне.
– А кто меня стукнул в последний раз?
– поинтересовалась я, уже сползая с кровати. И давай расхаживать по комнате. Давно так не была рада ходьбе. А то мало того, что в плену три денька с копейками валялась. Так еще и тут. Два дня, то очнусь, то нет.
Последствие от удара и чудной тряпочки с эфиром. Помню, что кто-то болтал про очистку крови. И после, какой-то процедурки так хорошо было. Голова думать начинала.
" Еще и нормально выспалась. Теперь пора и на ноги вставать. А не больной прикидываться. Я уже не могу на тебя такую смотреть " - вредно заявила мне Лиса.
Но я по век жизни благодарна всем за помощь. Ведь, как бы, не казалось всё произошедшее ужасным, мне сейчас так легко и спокойно. Лиса рядом. Жаль, только Кел и папа чем-то заняты. Хотелось бы увидеть. А то дальше комнаты не выпускают. Только по нужде выползти можно.
Наказали меня, капец! Бурчат, ругают. То Биф, то Фрэнк, то король Арл. Все по очереди заходили. Лиса же развалившись в кресле, тихо хихикала. И к сожалению, обижаться на них не имею права. Пусть поворчат...
Но самое интересное... Что в каждом обиженном, крылась хитрая улыбка, которая проскальзывала мельком. Они умалчивают что-то. Это точно. Попа моя чувствует, блин!
– Лиса. Так, где Кел и папа, не знаешь?
– пыталась узнать, что происходит я. Подруга пожала плечами и мило улыбнулась, ответив, сразу и на мой давний вопрос, про того, кто последний стукнул.
– После того, как тебя ударил, этот фингальчик вроде. Кел как с цепи сорвался конкретно. Двоим мужичкам надавал быстро, а от женщины его успели оттянуть. Иначе, кранты бы было барышне. А сейчас они с твоим отцом во всём разбираются. Должны, перед полдником, к четырем вернуться.