Я и Ты
Шрифт:
? Ну а свадьба ?
? ….
? Да , Марина, ничего от тебя не добьешься , скучноооо!!!! Ладно. Без личного, так без личного. Сколько зарабатываешь ?
Потом мне наконец -то дали визу в Америку и я прилетела к Олегу в Майами . У него там потрясающий дом. Очень большой , 600 кв/м.
Я была так счастлива что впереди у нас с ним целых 3 недели отпуска.
? покажи мне Америку.
Попросила я его когда мы «
? хочу увидеть её твоими глазами.
? Конечно , милая , я покажу тебе здесь все! Я тут тусуюсь с 14ти лет , все знаю вдоль и поперек .
Следующие 3 недели нашей жизни были такими : вставали рано утром , гуляли по Дантауну , ездили по разным штатам , ходили по разным вредным кафешкам , купались в океане , пили кока колу , ходили в Старбакс и в Макдональдс, были на концерте , общались с общими друзьями. Моя галерея заполнилась миллионами снимков и видео из Америки. И в конце этой поездки Олег купил мне 15й айфон .
Мы были очень счастливы, ни одного разговора про работу, запуски и тд . Нам просто было не до этого.
Последний день в сша. Отель 4 сизенс.
? …и мед что на устах твоих горячих.. горяч и вкусен , а был горек до
Собой ты делаешь весь этот мир
Прекрасней , ну и меня с ума свела Уже давно ….
Олег лежал рядом со мной на кровати и читал мне стих о любви. Который написал для меня в самолете. Он пишет стихи с 18 ти лет, я кажется забыла упомянуть об этом…. Но он самокритичен и не хочет выпустить свой собственный сборник. Хотя уже написал и выпустил 50+ книг. Между прочим бесцелеров. Так что когда я захожу в любой книжный за новой книгой- его книги всегда номер 1 в разделе по саморазвитию. Многие мечтают написать совместную книгу с ним.
А я вот только только пишу свою 1ю книгу.
Но Олег говорит что она будет бестселлером. Он так верит в меня , как никто не верит, даже я сама.
А сейчас он рядом и читает мне свой стих посвещенный мне. Так мило. Мне никто не писал стихов. Хотя я тоже не писала никому. Хотя стихи я пишу , только Олег не знает.
После небольшой паузы моя очередь
? я в океане плавала вчера
Закат прекрасный падал на меня
Но он нечто в сравнении с тобой
Ты слишком много значишь для меня
Олег был в легком шоке
– ты что, тоже пишешь стихи ?
? да
? А почему не говорила ?
? Не знаю , не доводилось как-то
? Тебе надо выпустить сборник. Давно ты пишешь ?
? Ну …
Я откинула прядь волос с лица.
? где-то с 16ти лет…
? Реально, допишешь сейчас свою книгу и выпускай сборник.
? Нет , только после тебя.
Мы спорили ещё некоторое время , пока наш спор не перешел во что-то более интимное. И головокружительное.
Потом у Олега начались тренинги. Сначала в Канаде, потом Египте, потом в Сингапуре и завершающий в Токио. Я присутствовала на всех этих тренингах , а иногда была спикером. Это было прекрасно. Правда мы мало времени проводили вместе , потому что Олег писал 3 книги одновременно, а читал ещё больше , + тренинги + обучение. Я стала понимать его жен. Которые не смогли. Они просто закончились, вот и всё . Их тоже можно понять . Просто семейные дамы с детьми и работой по дому. Они просто не сумели удержать такого занятого человека рядом . Он перерос их всех и ему с ними было скучно , а им сложно. Благо сейчас у них всех все хорошо в личной жизни в том числе. Я не хочу показаться «нетакусей». Временами мне было капец как сложно рядом с Олегом. Он будет с тобой 25/8 , будет платить за всё, давать тебе денег , помогать тебе , одаривать и тд , но .. лишь в свободное от работы время. А работа- занимает у него 80% всего времени. Он даже уже однажды попал в больницу в 19м году , и пролежал там 3 месяца. Но выжил и сейчас все более менее. Однако там он оказался потому что переработал.
Он все сделегировал. Уборку/готовку /мелкие дела / подачу налогов и тд
Но вот работу – он делает сам. Он не хочет это дилигировать. Он знает что может снова попасть в больницу, но….
Так вот я о том что с ним сложно и это правда. Но в отличие от этих женщин , я тоже занимаюсь инфобизнесом и мы с Олегом на одной волне. Хотя он меня очень много коучит , это правда. Но зато я применяю его знания у себя в блогах и росту в деньгах. Но я в отличае от других «инфоцыган» не говорю что знания и системы мои , я говорю что прохожу обучения. Просто молчу что у Олега. Пока что.
Токио
? а вот как ты реально относишься к разоблачениям про тебя в ютубе ?
Спрашиваю я у Олега пока моюсь в душе, а он бреется рядом у зеркала.
? ну вообще если честно, я уже в том возрасте – когда мне похуй. Ты же знаешь что к примеру у меня есть такой вот говно-клиент которого я типа кинул на 900 к . Он мне как-то пишет « а вот 900к вернуть бы надо было» а я такой « могу нахуй послать 900 к раз»
Я рассмеялась
? ну по этому как я отношусь ?! Да насрать как-то. Пускай говорят что хотят … вообще все равно. Ещё ржу когда они про обман людей на деньги фразу вырвали из контекста и вставляют её! Типа разоблачение!!! А ничего что я её сказал вообще не так и не в этом контексте! Но всем же похер. Ну и мне тоже !
? Ну а как ты относишься к тем людям которым что то типа 20-25 ти лет и они все полностью украли у тебя но больше всех кричат что это их системы и тд .. наверно неприятно… ты их учил а они..
? да знаешь.. может и было неприятно, да, особенно когда я и два моих випа открыли «новую и молодую»( компания Олега , Вити Яшева и Вимиамина Дарива) и потом мало того что они выгнали меня , так ещё и полностью делали все по моим учениям , выдавая за свои там какие-то наработки. И прикол в том , что Витя хоть где-то намекает обо мне ну типа «мой первый учитель» , а Дариеву вообще похуй, молчит. Правда как ты знаешь , они разосрались и компания распалась . Что у Дариева, я не знаю , а вот Витя молодец! Выпускает «изменения». Хорошая штука кстати , но вот правда все знания мои , ну ладно уже . Хоть не орет на людей, а то это была тупость.