Я и Ты
Шрифт:
Я не могла переварить происходящее.
? Твой голос – не перепутать ни с кем. Просто ты накладываешь какие-то фильтры , но все равно. Я же слышу твой голос. И кстати, в реальной жизни он куда лучше скажу я тебе.
? Знаешь
Я продолжила
? я даже в какой-то степени твоя фанатка. Твои страшные истории всегда номер один в топах. У тебя больше всех подписчиков на ютубе , куча положительных комментариев , почти нет хейтеров.
Я чуть промолчала.
? вот значит как ты выглядишь
Алекс отвел взгляд в сторону.
? знаешь. Я ведь всегда хотела узнать
Я улыбнулась и склонила голову на бок.
? ну, сказать честно , теории иногда бывают откровенно странные, порой читаешь комментарии и вообще не втыкаешь о чем они там пишут. Ещё и спорят друг с другом.
Сказал Алекс смущаясь, но смотря прямо на меня.
? жесть, так это правда ты , я в шоке.
? Ну выходит что да,я.
Скромно ответил Алекс.
? безумие. Покажи телефон, я должна это увидеть.
? Хорошо
Алекс пожал плечами и достал из кармана телефон. Зашел на свой канал и протянул телефон мне.
Я взяла его в руки и офигела.
В моих руках был телефон полуночного рассказчика. Он и правда был автором этого канал. И он сейчас был у меня дома. В моей спальне, сидел на моей кровати в нескольких сантиметрах от меня. Вау.
Вот так бывает. Ты 5 лет слушаешь один и тот же канал страшных историй на ютубе, а сейчас автор одного из твоих самых любимых каналов сидит прямо напротив тебя и вы ещё и целовались. Это интересно.
Я вернула Алексу его телефон.
? что ж я рада знакомству!
? Я тоже.
Алекс пожал мою руку которую я ему протянула.
Я села ближе к нему. Опасно ближе.
? знаешь, в реальной жизни ты безумно интересный. Ты интересный собеседник, ты веселый, у тебя много интересов и хобби, куча увлечений и вообще с тобой так классно общаться и проводить время. Я в шоке что ты прячешь так много от своей аудитории. Люди знают о тебе лишь 1 процент. А в тебе так много всего интересного , о чем они даже и подозревать не могут. Целый огромный мир. Ты – гораздо больше чем просто страшные истории , хоть и одни из лучших на ютубе.
? Тоже самое я могу сказать и о тебе , Оля. Я знаю тебя несколько часов, но кажется что уже вечность. Твои рассказы про жизнь- безумно интересно слушать , у тебя было столько событий , ты столько всего прошла, я тобой восхищен.
Я улыбалась глядя на него. Его страшные истории- конечно же безусловно потрясающие и жуткие, но он сам как человек, как личность- гораздо интереснее. Я поняла что хочу узнавать его шаг за шагом, все больше и больше.
В отличие от него- я не стала спрашивать. А просто сама без разрешения поцеловала его первая.
Ночь была потрясающей , впервые я слушала страшные истории в реальной жизни, а не как всегда- онлайн. Было так необычно. Но мне очень понравилось, отличный опыт. Теперь я захотела всегда засыпать именно так.
Утром мы позавтракали и поехали в отель к Алексу за его вещами. Нами было принято решение о переезде Алекса ко мне. Да, через 1 день после знакомства, но какая вообще разница? Он перевез вещи ко мне , и я даже выделила ему свой стол и кресло для записи видео. У нас у обоих были долги , депрессия и в целом мы были не до конца довольны своей жизнью. Но мы придумали план действий. Мы продали наши машины ( старые , отечественные ) и закрыли большую часть долгов. Затем нами было принято решение о переезде в Москву. Мы оба из небольших городков и оба всегда хотели переехать , но то не решались, то « не то время» и так далее. Но вдвоем мы быстро приняли решение и собрав вещи , продав ненужное, мы купили билеты до Москвы и сняли квартиру. Чрез месяц мы уже переехали и начали жить вместе в новом городе. Алекс снова начал свою деятельность на ютубе , он пару месяцев ничего не записывал , потому что
А как то ночью у нас состоялся такой диалог
? ну а что ты тогда делала в день нашего знакомства ? Почему ты гуляла в такую рань ?
? Я не гуляла. Я шла на мост.
? В каком смысле?
Я горько усмехнулась. Глубоко вздохнула и продолжила
? в этот день , 5го мая, я вышла из дома в 3.36 не просто так, я шла к мосту с одной простой целью. Я шла умереть.
Я пристально посмотрела в лицо Алексу. Он был в ужасе.
? я думала что депрессия меня поглотила. Я просто сдалась ей. Я проиграла. Я была очень одинока, личной жизни не было, канал не рос, денег почти не было , огромный долг , я жила в маленьком городе, работала на нелюбимой работе , а в жизни совсем не было ничего красочного или веселого. Всё что мне оставалось – это слушать страшные истории на ютубе которые меня только и спасали. И что же ? Любимый рассказчик перестал около 2х месяцев выпускать истории, даже на бусти. И я подумала « о вау, ну , это однозначно ещё один знак что бы все это закончить. Хорошо. Я иду на мост»
? о боже, это так ужасно… я даже не знаю что мне сказать…
? И вот я прихожу на мост, и вижу тебя. Ты тогда сорвал мои планы. Не могла же я прыгать с моста при ком то. А оказывается там стоял ты и с той же целью. Но 2 самоубийства в день это же не нормально?! Пришлось тебя отговаривать .
Я улыбнулась. Алекс крепко обнял меня.
А я обняла его.
? я рад что мы оба остались живы и что мы в итоге вместе. Хорошо что что-то свыше не дало нам наделать глупостей.
Сказал он.
Я кивнула.
И мы продолжили лежать в обнимку , постепенно засыпая , медленно погружаясь в сон.
я ненавижу тебя , Олег Вальтер !
***
Свадьба была очень красивой. Не то что с моим первым мужем. С ним я не была Мариной Ми’лло. Я была просто Мариной. Мариной Секторовой , стала Хлоповой. ( это его фамилия) у меня не было ничего. Как и у него. Мы просто расписались, а платье я одолжила у моей старшей сестры Оли. Самое простое в мире белое платье карандаш. Я тогда очень сильно завидовала одной блогерке которая тогда вышла за муж и у них была пышная кавказская свадьба за 8 млн. Я так сильно хотела что бы у меня было так же , но с моим бывшим мужем это было просто невозможно. Он никогда не хотел быть богатым , знаменитым и реализованным. В нашей семье всего этого хотела лишь я. Я всегда стремилась к большим деньгам даже когда работала баристой в кафе за 20к. Даже когда выплачивала кредиты мужа. Всегда. Я знала что стану богатой. И я стала.