Училка
Шрифт:
— Так! Лежать конечно хорошо, но нужно заниматься делами, а ты обещал помочь.
— Я и не отказываюсь. Но сначала в душ.
И снова
Через пол часа мы уже приводили в порядок первый этаж.
— Мам, пап, Люба уснула.
Когда Саша меня называет мамой, то я не могу сдержать слёз, хотя могла бы уже привыкнуть.
— Давай я её уложу в кроватку.
Он передал мне копию Влада и я поцеловала её в курносый нос. Уложив Любочку в кроватку я снова спустилась в гостиную и застала мужа с телефоном в руках.
— «Жаль конечно, но самое главное, что она нашлась и мы с Василисой ждём вас вместе. Не переживай. Если что сразу звони.»
— С кем ты говорил?
Влад убирает телефон и я обнимаю любимого
— Женя не сможет приехать.
— Почему?
— Его пропажа нашлась и он теперь мчит на всех парусах в Волгоград.
— Ого, как она далеко уехала.
Но я рада, что его любимая нашлась, а то на Женю последнее время страшно смотреть.
— Согласен.
Отстранилась от мужа и взяла в руки тряпку, но Влад выхватил её.
— Иди, тоже отдохни вместе с дочерью, а мы с Сашей всё до делаем.
— Уверен?
Влад шлепнул меня по попе и сдавать челюсть приговорил.
— Иди уже.
Я не стала спорить и пошла к лестнице, на первой ступеньке остановилась и посмотрев на мужа сказала.
— Люблю тебя.
Он повернулся и ответил.
— Люблю тебя.