Ты меня забудешь...Книга 1
Шрифт:
Вот почему все эти два дня я испытывала дикий стресс, когда можно было бы ездить вот так… в полной идиллии.
Пропускаю момент, когда мы подъезжаем к клубу, потому что нагло уснула, а Влад все это время не шевелился замерев, как изваяние.
– Извини, - выныриваю из под его руки и аккуратно ее убираю понимая, что скорее всего у него все затекло.
– Все нормально, - улыбается, - ты знаешь, что очень вкусно пахнешь?
– Э-э-э, наверное, - теряюсь.
– Пойдем, - он выходит из машины и подает
Вова выходит следом и мы ждем пока подтянутся остальные.
– Влад, я не смогу остаться.
– Кир, я бы хотел…
Он не успевает договорить, звонит мой телефон. Смотрю на экран: Фабио.
– Алло, привет.
– Кира, мы все сделали. Комната, как новая. Я возьму только за сейф, остальное оставлю на тумбе. Не понадобилось.
– Что значит не понадобилось? Фабио, твой труд и твоих ребят должен оплачиваться.
– Кир, да у меня были все материалы. Я только сейф купил. Даже одеяло решили не менять. Высушили его, и оно вполне нормальное.
– Фабио, но так нельзя. Вы же там целый день провели. Возьми хотя бы еще на еду, угости ребят. Пусть ужин будет за счет моих клиентов.
– Да ребята уже разъехались. У всех семьи. Домой спешили. Я тоже уже на полпути.
– Ох, Фабио. С меня ужин. Мы тебя с Лерой ждем в гости на выходных, хорошо?
– А вот это хорошая идея. Лера обрадуется.
– Ну, вот и чудно. До выходных. И спасибо тебе.
– Пока.
Я отключилась.
– Влад, ты мог бы проследить, чтобы сегодня в комнатах ничего не натворили? Мне отзвонился друг, сказал, что все закончили и номер, как новый. Но я боюсь, Манулов сегодня немного не в адеквате. А там еще и деньги взяли только за сейф. Остальное оставили на тумбе.
– То есть, как только за сейф?
– удивляются они с Вовой.
– Да, я же говорю, это мой друг.
– Кир, ты не беспокойся. Проследим, - улыбается Вова, - спасибо тебе огромное. Ты нас так выручила.
– Не за что.
К нам уже подошли Кирилл с Алексеем громко смеясь над какой-то только им понятной шуткой, поэтому разговор быстро свернули. Создалось впечатление, что они в машине еще намахнули. Вся эта пьяная толпа раздражала меня все больше и больше. Хотелось избавиться от них как можно скорее. Не понимаю, как Влад их всех терпит трезвый.
– Клуб прямо по курсу, - указываю на золотую дверь в углублении, где все переливается в неоновом свете, - я хотела бы уехать сейчас.
– Кира, - спохватывается Володя, - ты не пойдешь с нами?
– Я очень устала, - вру я, - и в клубе вряд ли чем-то смогу помочь. Поэтому хочу пораньше вернуться домой.
Ни черта я не устала и, если бы здесь был только Влад, я бы еще всю ночь плясала и радовалась жизни.
– Ну, я думаю, это не проблема. Конечно, если устала, езжай отдыхай, - с заботой в голосе
Я замялась на секунду, потому что мне так и не озвучили планы на завтра. Улетают они или нет. Нужна я им буду или эта последняя встреча? Посмотрела на Манулова, но тот меня в упор замечать не хотел. И почему только сейчас?
Сомневаясь, все-таки решила попрощаться. Алексей с Кириллом уже пошли к клубу, за ними Ростислав и Александр. Остались только Вова и Влад.
– Вы завтра улетаете и мы наверное, последний раз видимся, - начала неуверенно я, - тогда давайте прощаться?
Вова нахмурил брови, как будто вообще не понял к чему это я сейчас, а Влад снова обнял меня за плечи.
– Не, Кир, просто так от нас не отделаешься. Ты серьезно думала, что мы можем вот так попрощаться?
– Не знаю, - пожала плечами.
– Нет уж, я хочу еще карнавал глянуть, - рассмеялся Володя, - так что не прощаюсь и увидимся завтра.
– Завтра?
– уставилась сначала на Вову, потом перевела взгляд на Влада.
– Конечно, а еще же океан, Кир. Такое пропустить нельзя. Два дня вдоль него ездим, а так и не дошли ни разу. Так что завтра возьми с собой купальник.
– Что? – опешила я.
Конечно, купаться я любила, и мы часто с Лесей гоняли на пляж, но делать это с компанией мало знакомых мужчин…
– Вов, ты иди, я сейчас Кире все расскажу и догоню тебя.
– Тогда до завтра, Кира.
– До завтра, попрощалась я.
Мужчина пожал мне руку и не спеша пошел к клубу.
Вывернулась из объятий.
– Пляж? Серьезно? – уставилась на Влада.
– Кир, ну согласись, приехать в Кадис и ни разу не искупаться в океане, это преступление.
– Но вы же можете без меня сходить, правда?
– Они могут.
– И что это значит?
– Возьми завтра купальник.
– Нет.
– Хорошо.
Влад так быстро соглашается, что я теряюсь. Он даже не будет уговаривать… Хотя, что я говорю, конечно, нет. Не в его стиле.
– Завтра еще какая-то программа намечается?
– Да, Лешка просил сказать, что хочет посмотреть музеи и днем пройтись по улицам вместе с карнавалом.
– Серьезно?
– Да, - улыбается мужчина.
– Влад, ты шутишь? Манулов по музеям?
– Да ладно тебе, он не совсем такой каким кажется.
Тут пришла моя очередь улыбаться, но не выдерживаю и начинаю хохотать. Заливисто так. Я представила Алексея рассматривающего скульптуры и уже безудержно закатываюсь.
– Ой, ты меня рассмешил. Это твоя идея была, да?
Мужчина тоже рассмеялся, но при этом очень внимательно смотрел на меня.
– Ладно, моя. Признаю. Но это уже традиция. В каждой стране стараюсь посетить подобные места.
– А зачем в клуб идешь?
– Танцевать, - просто отвечает Влад.