Терновик
Шрифт:
– Ну ты смелая.
– Ошарашенно сказал Денис. Я пожала плечами.
– Волк, хочет видеть нас. С чем это связано неизвестно.
– Кирилл нахмурился, хм… кто такой Волк? Ладно спрошу у Кирилла позже.
– Ну хорошо, сегодня съездим. Кстати, ты слышал, что у нас украли 200 килограмм героина?
– Спросил Кирилл
– Да.-Устало сказал парень.
– Слушай, давай потом, я вон может хочу с Викой поговорить .
– Сказал брюнет и повернулся в мою сторону.
– Дэн… -Предупреждающе рявкнул Кирилл.
– Ой, ну прости.
– Сказал Дэн и ушёл.
– Отвези меня домой, - Попросила я.
– Хорошо.
– Сказал парень и встал изо стола, а я за ним. Мы сели в машину и поехали по направлению к моему дому.
– Кирилл, кто такой Волк? И почему он хочет видеть вас?
– Задала я интересующий меня вопрос.
– Волк - это самый главный мафиози, а мы с Денисом, как его правая рука. А вот для чего он меня хочет видеть, этого я не знаю.
– Сказал парень и улетел в свои мысли, я пожала плечами. До дома мы доехали быстро.
Но уже десять минут он меня не выпускал из своих объятий.
– Кирилл, мне домой надо.
– Говорю я.
– Хорошо, если что звони.
– Я улыбнулась и сказала:
– Если что, в драку не лезь Джеки Чан.
– Поцеловав в щеку, я пошла к подъезду.
POV Кирилл
Я улыбнулся, сел в машину и поехал к Волку. И зачем он нас звал? Денис сказал, что доедет сам, я не стал препятствовать. В офис Волка я приехал в 16:45. У главного входа меня ждал Денис. Пожав друг другу руки мы зашли в офис. Поднявшись на 20 этаж здания, мы постучали и вошли в довольно большой кабинет.
– Привет, ребята.
– Сказал откуда-то взявшись Волк. Мы пожали руки и сели за стол.
– Что случилось?- не люблю я эти прелюдия.
– 200 килограмм героина, вот что случилось.
– Гневно сказал он. Вот блин. Попали мы.
– Я его найду и убью.
– Сказал я. Волк улыбнулась и сказал:
– Нет, друг мой, сначала ты найдёшь его, потом забираешь товар, а уж потом убьешь.
– Хорошо.
– Хором сказали мы с Денисом. Как только мы хотели уйти, меня задержал голос Волка :
– Кирилл, задержись, нужно поговорить.
– Денис посмотрел на нас и кивнул. Когда в помещении мы остались вдвоём, Волк начал свою речь:
– Кирилл, ты же знаешь, что ты мне как сын и я тебе все позволяю. С твоим отцом мы были лучшими друзьями, потом случилась авария и его место занял ты. Сейчас тебе 24 года и ты взрослый мужчина. До меня дошли слухи о том, что ты встречаешься со школьницей. Вот ты мне скажи, ты нормальный? Тебе других женщин не хватает?
– Кричал на меня Волк.
– Волк, я тебя уважаю, но не смогу бросить эту девушку, потому что люблю.
– Сказал я и вышел из кабинета, громко хлопнув дверью. Знаю, что не правильно ругаться с Волком. “Если любишь, нужно платить”- эти слова мне говорила мама. И она права, ради неё я готов на все.
POV
Дома было хорошо, быстро переодевшись, я легла на кровать и набрала номер Кати.
– Привет, -Быстро взяла телефон девушка, будто сидела и ждала моего звонка.
– Привет, как дел…?- не успела я договорить, как она меня перебила.
– Да, нормально все. Лучше расскажи, куда ты вчера так торопилась.-С интересом спросила Катя, ну я же не могу отказать лучшей подруге. Наверное, часа два мы с ней разговаривали.
– Ладно, Викуль мне пора. Если что звони.
– Пока - Улыбнулась я и сбросила вызов, потянувшись на кровати, я уставилась в потолок. В мою голову полезли мысли о Кирилле. И как некстати в дверь позвонили. Я встала и пошла открывать, на пороге стоял злой отец. Что могло случиться? Моего радостного настроение, как рукой сняло. Он зашел в квартиру и посмотрел на меня.
– Папа, что случилось?
– Аккуратно спросила я, он не ответил. Простоял минуту в тишине он задал вопрос:
– С кем ты встречаешься ?
– От этого вопроса у меня согнулись колени, а моё лицо стало меняться в цветах. От белого к бледно зеленому.
– У меня нет парня.
– Ответила я не очень убедительно. Папа был в гневе.
– Виктория!- Крикнул он на меня.
– У меня нет парня.
– Ещё громче сказала я сквозь слезы. Как же плохо, отец никогда не кричал на меня. Откуда он мог узнать о Кирилле?
– Виктория, не смей врать мне!- Гневно кричал он. Из моих глаз потекли слезы. Отец достал телефон и стал кому-то звонить.
– Лёша, поднимись в квартиру.
– Лёша? Зачем Лёша? Это начальник папиной охраны. Через две минуты Алексей поднялся в квартиру.
– Значит так, ты,- Он указал пальцем на парня и продолжил: будешь оберегать мою дочь, от всяких… неважно. А тебя, чтобы я никогда не видел с этим человеком. Ясно?
– Спросил папа у нас двоих.- Лёша кивнул.
– Почему?
– Тихо спросила я.
– Дочка, он не лучшая кандидатура для тебя. Все, я ушёл.
– Сказал отец и хлопнул дверью, я вытерла слезы и пошла на кухню. Лёша пошёл за мной.
– Ты можешь идти!
– Сказала я и налила воду в стакан. Лёша сел за кухонный стол, тем самым показывая, что никуда не собирается уходить.
– Вика, с большим уважением к тебе, я не могу уйти, так как приказы твоего отца не оспариваются. Не ной и наслаждайся моим обществом, тем более мы не виделись пол года.
– Я закатила глаза и села за стол. Но тут в дверь кто-то позвонил. Я встала и открыла дверь. Кирилл. Открыв дверь, он крепко меня обнял. Но тут я вспомнила о Леше и быстро отстранилась. Увидев друг друга они спросили одновременно:
– Третьяк?
– Сокол?
========== Глава 6. ==========
POV Вика