Терновик
Шрифт:
– Она моя, - прорычал я ему в глаза. Впервые мне хотелось убить своего друга. А все из-за этой маленькой светлой девочки.
– Я знаю. Я просто, блять, не понимаю, почему ты на школьницу посмотрел. Тебе что, других баб не хватает? Брат, я не спорю, она красивая, но не для твоего мира. Ты только испортишь её. Отпусти,- он прав.
– Может я эгоист. Но я не хочу и не могу её отпустить.
– Когда ты успел привязаться к ней?
– и правда когда? Наверное за эти два дня, она не выходила у меня из головы. Друг покачал головой.
–
POV Вика
Мне позвонила Катька.
– Привет, что-то случилось?
– Через два часа, я должна идти на свидание с Кириллом.
– Вика… - Прохрипела девушка.
– Я заболела, приди ко мне домой. Я очень плохо чувствую себя.
– Боже… Катя. Какие таблетки тебе нужны?
– Она еле проговорила название таблеток. Я быстро оделась в удобную одежду и пошла в аптеку. Через десять минут я была у Кати дома. Девушка лежала вся бледная. Господи. Когда она успела грипп подхватить? Я взяла градусник и встряхнула его, поставив градусник, я пошла на кухню заваривать чай. Пока чайник кипятился, я взяла градусник. 38.4.
– Катя, я сейчас чай принесу и сделаю уборку.
– У меня же в квартире чисто.
– Это, чтобы микробов убить.
Через два часа после уборки, я зашла в комнату Кати, она мило сопела. Я решила не оставлять её одну, поэтому удобно устроившись на диване в гостиной, я включила телевизор. В дверь позвонили, странно. Я открыла и на пороге увидела Артёма. Он улыбнулся.
– Привет, ты что здесь делаешь?
– Был первый мой вопрос, он не ответил. Подошёл ну очень близко ко мне, я хотела отойти, но мне помешала стена и две его руки.
– Артем, ты чего?
– Испуганно спросила я.
– Вика, не отталкивай меня. Прошу. Ты мне очень нравишься.
– Он поцеловал меня, но я стала сопротивляться, бить его руками, но он будто не слышал и не видел ничего. Из моих глаз потекли слезы. Одной рукой он держал мои руки, а другой пробрался под футболку. Я брыкалась. Он зашёл в зал и повалил меня на диван. Мне были противны его прикосновения. Но вдруг его как рукой сняло. Я боялась открыть глаза. Подтянув под себя ноги, я стала рыдать навзрыд. Слышались удары, потом все утихло. До моей руки, кто-то дотронулся, я вздрогнула, но открыла глаза, передо мной сидел Кирилл, который был в ярости. Его кулаки были плотно сжаты, на них выступила кровь, я догадываюсь чья.
– Котенок, ты как?- Я ничего не ответила. Он хотел меня взять на руки, но я вскрикнула и отодвинулась на край дивана. Он мягко сказал:
– Я не причиню тебе вреда. Малышка, иди ко мне.
– Может он и правда мне ничего не сделает. Я робко посмотрела на него и пала в его объятия. Он гладила меня по волосам и вдыхал мой запах волос, а я ревела на его плече.
– Спасибо,- Очень тихо сказала я. Он посмотрел на меня с такой горечью, что я увидела, как жалко выгляжу. Но потом его глаза потемнели, в них читалось ярость и месть.
–
– Я кивнула. Но перед тем как уйти, я зашла в комнату Кати, которая до сих пор спала. Мы вышли из квартиры, а затем и из подъезда и пошли к его машине. Но он повез меня к себе домой. Я не стала с ним спорить. Удобно устроившись, я уснула.
****
Проснулась я от того, что кто-то, что-то разбил. Сев на кровати, я протерла заспаные глаза, посмотрев на время: 19:28. Я встала с кровати и пошла на голос, который принадлежал Кириллу, но его голос был пропитан яростью и гневом. Открыв дверь, я зашла в помещение, там стоял один мужчина, с которым, я так поняла, Кирилл и разговаривал на повышенных тонах. Две пары глаз уставились на меня.
– Ты можешь идти, -грубо сказал Кирилл. Мужчина посмотрел на меня и в его глазах я увидела… желание? Так ясно, мне уже нужно таблетки пить. Когда он ушёл, я осталась наедине с Кириллом, он нежно посмотрел на меня и задал вопрос:
– Как ты себя чувствуешь?
– Он подошёл ко мне вплотную, я вспомнила, как это было с Артёмом и отошла на три шага назад. Кирилл нахмурился.
– Все хорошо. Можно задать тебе вопрос?
– Да.
– Быстро ответил парень.
– Откуда ты узнал, где я?- Он недобро усмехнулся.
– Малышка, я бизнесмен, для меня найти информацию о человеке - ничто. А тем более, где и с кем ты находишься.
– Его кулаки сжались.
– Я его убью.
– Прошипел он. Мои глаза расширились.
– Пожалуйста, не трогай его.- В моих глазах стали собираться слезы.
– Тише, если ты так хочешь, то я его не трону. За одно твоё слово или твою слезинку, я переверну весь мир. Ты моя, - Я крепко обняла его. Я очень рада, что встретила его. Ох, как же я ошиблась…
========== Глава 3. ==========
Терновник. Глава 3.
POV Вики
Прошло два месяца. За эти дни и недели все изменилось. Артем приходил в школу, но мы с ним не общались. Катя все узнала, тогда я еле спасла Тему от ее гнева. Мама приехала из командировки, чему я была рада. С Кириллом у нас все прекрасно. Цветы, свидания, поцелуи, но… Всегда есть одно но. Меня напрягает его работа. Может это мое воображение. Не знаю. Когда я его спрашиваю, он отвечает однотипно я бизнесмен. И почему меня это напрягает?
Четверг. 16:22
Я иду домой с Катей, но вдруг меня кто-то хватает за руку, я испугалась и взвизгнула. Повернувшись, я увидела Артема? Он был серьезен.
– Вика, нужно поговорить! Это касается Кирилла.
– Артем, не подходи к ней.- Предупреждающе рыкнула Катя. Но мне захотелось поговорить с ним.
– Катька, иди домой. Я сама дойду.
– Но…
– Катя!- Грозно сказала я.
– Хорошо, но если что, звони!-Она ушла. Артем сначала замялся, но потом в его глазах засветилась решительность.