Чтение онлайн

на главную - закладки

Жанры

Шрифт:

Великий писатель, Лев Николаевич Толстой, считал и называл патриотизм "грубым чувством, а так же вредным, стыдным и дурным, а самое главное - безнравственным чувством". А Беспутин, (тоже учёный..., десятку так нарисует, что от настоящей не отличишь...) заявил, что патриотизм, это наша "скрепа...", и главная национальная идея, без которой Россия, по его глыбокому воззрению, жить, ну-уу..., никак не мОгет. Мне, почему-то думается, что Л. Толстой, пусть хоть и на чуток, но всё же, поумнее Беспутина будет....

Большинство россиян, уже довольно длительное время, больны так называемым "патриотическим сифилисом", (по определению А. Герцена) который если серьёзно не лечить, то он в обязательном порядке, заразит весь организм в целом, что вне всякого сомнения, в свою очередь, приведёт его к полному распаду, и как итог..., неминуемой Смерти. Эти "патриоты", приобрели своё государство, но при этом потеряли свою Родину. И таких людей в России, не меньше чем половина страны. (Я

не какой-нибудь там ФОМ, ВЦИОМ, работающие по принципу - Что изволите барин...?, - и на счётах костяшками не стучу, и пальцем в пол и потолок, при этом не ТЫКАЮ..., а опираюсь только, на свои наблюдения, анализ, логику и интуицию...). Это люди, которые живут по пословице - "Моя хата с краю", или "Своя рубашка ближе к телу...". Им, кроме сытного корыта, стойла и кнута, в этой жизни, больше ничего не надо. никакой там тебе Культуры, и никакой там тебе Свободы...! На хрена Козе баян...?! Даёшь поголовное Невежество!!! Даёшь Кущёвку, по всей матушке России!!! А отсутствие Культуры, это и есть показатель отсутствия Свободы. И Российская проблема, уже давно состоит не столько в самом Беспутине, сколько в этих людях-холопах, которые и привели безумного Беспутина к власти..., и до сих пор, его там удерживают. А холопы, это есть толпа, а толпа..., это не есть Народ.... Подобное всегда тянется к Подобному. Навозные мухи, не могут жить без дерьма и жрут его. Трудолюбивые пчёлы, выбирают вкусный и полезный мёд. Каждому своё! Тебе надо только определится - Кто Ты? Холопы тянутся к своему вожаку, такому же холопу, но только слегка причёсанному. И поэтому, всего лишь один человечек, абсолютно серенький и никчёмный, смог с такой лёгкостью, подчинить себе, эту безликую, бессловесную, трусливую и безропотную Толпу, этих вечно феодально-крепостных холопов, состоящую из населения, (не Граждан, неет, а именно населения-электората...) с разным общественным, политическим и социальным статусом, начиная с простого мойщика машины и заканчивая хлипкими, бесхребетными и беспринципными профессорами, академиками (за редким исключением, в лице таких, как академик Вячеслав Иванов)и основной биомассой, различного рода чиновниками, целью и желанием которых, в их искорёженных и дефективных умах и душах, является только одно - защитить и отстоять, свою завоёванную, или уже полученную сырьевую нишу-базу, своё доходное местечко, на общем насесте, в большом и грязном Российском колхозе-курятнике. Подчинить всех этих приспособленцев-патриотов, тоже, с одной единственной целью, для того, что бы, при их коллективном, молчаливом согласии, самому лично, и своим "преданным" до поры до времени, дружкам-подельникам, найдя в них свою точку опоры для удержания своей, личной власти, создать возможность, обворовывать Народ, и пить его пока ещё тёплую кровь, планомерно и упорно вгоняя этот народ, в большой, Российский гробик...

И у них получается, точно, как по Юрию Трифонову - "Когда плывёшь в лаве, не чувствуешь температуры". Это Нравственно БОЛЬНЫЕ люди-идиоты, которые не способны отличить Добро от Зла. А Нравственное Помешательство..., НЕИЗЛЕЧИМО....

Все те, кто кричал Пилату "Распни его"..., а затем распяли Иисуса Христа, который является не какой-то там пресловуто-смешной "супер" звездой, представляемой нам на грязных подмостках театральной сцены..., а Величайшей, негасимой Звездой всего нашего МИРОЗДАНИЯ..., были Нравственно Больными людьми. И многие из них, вполне искренне верили в То..., что делают благое дело. Сегодня, спустя две тысячи лет, точно такие же, неизлечимо больные люди, готовы к тому, что бы РАСПЯТЬ и Россию.

Но обязательно придет, то время, когда Российский народ, в конце-то концов, очнётся, выйдет из состояния этого затяжного кошмарного сна (а если он не проснётся..., то умрёт прямо во сне..., при этом, даже не вспомнив о том, что он когда-то жил на этой Земле. Вроде как был, и вроде, как и не был...) и всё, или очень многое поймёт. И тогда ему, этому самому народу будет невыносимо больно, и очень стыдно за самого себя. Ох и Стыдно будет Ребята...! А вы..., крикливые Уря-Уря-патриоты..., ещё будете рыдать, и не просто до зелёных соплей, но и очень даже возможно, что и до кровавых. Ваш Беспутин-"Кровавый", руки у которого в крови не только "по самые локти...", а от подошвы и до его плешивой макушки, как у мясника на бойне, методично забивающего бессловесный (изредка что-то нечленораздельное мычащий...) и безропотный Российский "скот-население...", ещё покажет себя во всей своей первобытно-гепеушной красе: будет вам глупцам-патриотам и террор и войнушки и цинковые гробы, и множество безымянных могил, а людей будут сажать в тюрьмы массово, как сажают картошку в огороде. Но вы сильно не расстраивайтесь из-за этого. К такому делу вы привычные..., и без всего этого, вы жить не можете, как без вечного российского "тандема" - пряника и кнута.

Беспутин не есть спаситель России, а есть её неминуемая погибель. Он возомнил себя (ударившись в мистику...) наместником Бога на Русской земле. Смех, да и только! На самом деле, этот наместник, есть никто иной, как банальный вор и разбойник Варавва, который является, всего лишь вожаком кровожадной, глупой и трусливой Толпы, состоящей из безликих, безголовых, бессловесных и покорных во всём холопов.

Беспутин, совсем даже не Божий наместник на нашей земле, а всего лишь только политикан-царёк-гопник..., а это, как говорят

в Одессе - Две Большие Разницы.

В современной России, Беспутин является ярким примером того, что если ты хочешь стать очень Плохим президентом страны, тебе вначале, надо стать, очень Хор-р-р-ошим БАНДИТОМ, в этой стране.

Именно за его, так называемый период "правления...", Репутация России во всём цивилизованном Мире, упала, почти до полного нуля. Россия сегодня, это большой и обшарпанный чемодан без ручки, который внутри заполнен, оглушительной Пустотой.

Меня нередко спрашивают: - "А вот ты, не боишься, что именно сегодняшняя бандитская (но о-о-чень "демократичная...") власть, (во главе с Беспутиным и такими, как он...) за твои мысли и высказывания, возьмёт..., и свернёт тебя в бараний рог, посадит, или просто прибьёт из-за угла...? И вся недолга...!" Отвечаю Всем, без пафоса и какого-либо позёрства: - НЕТ, не БОЮСЬ...!". Да, эта власть, действительно может посадить любого человека в тюрьму (лишить его внешней, уличной свободы...) избить, искалечить и даже убить.... Примеры убиенных, их имена приводить не будем, их более чем достаточно.... И удивляться здесь абсолютно нечему...! Сегодняшняя власть во главе с Беспутиным, для того и существует, для этого она и создавалась. Она нужна ему, чтобы развращать и гнобить людей, лишать их человеческого достоинства, ставить их на карачки, втаптывая в грязь по самые мочки ушей, чтобы они ничего не могли говорить..., а вовсе не для чего-либо другого. И это есть их метод и способ управления, который для слабых, бездарных руководителей, является единственно доступным и возможным. На другое, эти самые прохиндеи..., по определению..., просто Неспособны. Да, эта власть, может отнять всё и у меня... (как, и у любого из Вас...) причём в самом буквальном смысле и вплоть до самой Жизни. Против чего, кстати, я и возражать-то особо не стану и скорее всего, за это, спасибо скажу. Надоело дерьмо жрать. Вопрос к тебе "плешивый": -Ты смерти боишься? (можешь не отвечать: знаю, что с@ышь..., аж до потолка...). А я вот нет, приблуда ты "плешивая"..., не боюсь.

Не буду спорить, потому, как спорить здесь, по меньшей мере, глупо. Они, эти "сакральные", но очень тупые "патриоты", могут многое. А для меня, намного важнее не То... Сколько ты жил..., а ТО, Как ты жил, и что полезного сделал для Людей....?! Ведь действительно лучше умереть стоя, чем всю жизнь стоять на коленях, а затем, чуть попозже, быть вбитым в Землю по самую твою макушку..., и всё равно потом умереть.... Даже только поэтому, Лучше при жизни Быть КЕМ-ТО, (хотя бы просто Самим Собой...) чем после Смерти - НИКЕМ. Но вот что эта власть у меня Никогда не сможет Отнять, так это мои Мысли, мою гражданскую Позицию и мою Личную, Внутреннюю Свободу. Руки у этой власти коротки. Да и ума для такого дела не хватит.

Кстати, совсем забыл..., и денег никаких тоже не хватит. У нищих (духом...) не берём-с.

Сегодня Беспутин, с его пещерным уровнем мЫшления, как Никто другой в этом Мире, ОПАСЕН для этого Мира. Он умудрился создать в России народ-наркоман, народ войны.

Я не провидец, и в полной мере и наверняка не знаю, готов ли этот, так сказать "народ" умереть За Беспутина? А вот умереть При Беспутине..., я думаю, он бы был не против.... Сегодня россияне, это не Народ, а всего лишь податливый пластилин, ставший таковым оттого, что его долгое время, лапали и мяли своими грязными руками, всякие кровавые "ваятели-лепильщики...". И из этого пластилина, можно слепить всё, что угодно, по своему желанию и усмотрению.

Постоянный, безотчётный и неподконтрольный СТРАХ Беспутина, во многом приобретённый через "синдром" блокадного Ленинграда..., переданный ему его родителями по наследству, и породил в нём Комплекс родовой Ущербности, который заставил его вылезть, как обыкновенную дворовую шпану, из грязной "питерской подворотни", и начать действовать. Этот комплекс, всегда гнала Беспутина на поиски ЗАЩИТЫ от этого Страха. И такой Защитой для него стала - ВЛАСТЬ, (вначале секция по дзюдо, а затем учёба в ГеПеУ, а чуть позднее, такие рОдные "соратники", как березушкин, чубайсушкин, эльцушкин и абрамушкин, а также все прочие и проччччие сопутствующие продажно-"элитарные..." олигархи...). Власть стала для Беспутина, своего рода, так называемая "крышей...", которая, как ему тогда казалось и кажется до сих пор, (и совершенно Напрасно) только одна она, может его Спасти и ЗАЩИТИТЬ....

Кроме этого комплекса, Беспутин обладает и другим Недугом - "Комплексом КвазиЗВЕЗДЫ". Глядя на себя в зеркало и при этом наверняка любуясь собой, он где-то в глубине души чувствует и понимает, что он далеко не Ален Делон..., а тем более не Цицерон..., (природа знает Кого и Чем Награждать...), Беспутин ЛЮТО ненавидит, всех Умных и Красивых Людей. Он любит только серую Посредственность и рабскую ему Преданность. Вы вглядитесь в лица его "Ближайшего Окружения...?!", в лица этой банды в блестящих пиджаках, (включая сюда и "госдуру...) - Они, за редким исключением, очень похожи и принадлежат..., обычным разбойникам-уголовникам. И они такие же, как и их, о-о-очень мягко говоря..., неприятный внешне Хозяин-Пахан. Всей своей жизнью, всеми своими "делами" в ней, всей своей так называемой "политической деятельностью...", Беспутин наглядно показал многим и многим Людям..., каким не ДОЛЖЕН быть Руководитель Страны.

Поделиться:
Популярные книги

Вперед в прошлое 2

Ратманов Денис
2. Вперед в прошлое
Фантастика:
попаданцы
альтернативная история
5.00
рейтинг книги
Вперед в прошлое 2

Личный аптекарь императора

Карелин Сергей Витальевич
1. Личный аптекарь императора
Фантастика:
городское фэнтези
попаданцы
аниме
фэнтези
5.00
рейтинг книги
Личный аптекарь императора

Черный рынок

Вайс Александр
6. Фронтир
Фантастика:
боевая фантастика
космическая фантастика
космоопера
5.00
рейтинг книги
Черный рынок

На границе империй. Том 7. Часть 2

INDIGO
8. Фортуна дама переменчивая
Фантастика:
космическая фантастика
попаданцы
6.13
рейтинг книги
На границе империй. Том 7. Часть 2

Вернуть невесту. Ловушка для попаданки

Ардова Алиса
1. Вернуть невесту
Любовные романы:
любовно-фантастические романы
8.49
рейтинг книги
Вернуть невесту. Ловушка для попаданки

Кодекс Крови. Книга VI

Борзых М.
6. РОС: Кодекс Крови
Фантастика:
фэнтези
попаданцы
аниме
5.00
рейтинг книги
Кодекс Крови. Книга VI

Точка Бифуркации V

Смит Дейлор
5. ТБ
Фантастика:
фэнтези
попаданцы
аниме
5.00
рейтинг книги
Точка Бифуркации V

Инкарнатор

Прокофьев Роман Юрьевич
1. Стеллар
Фантастика:
боевая фантастика
рпг
7.30
рейтинг книги
Инкарнатор

Искатель 2

Шиленко Сергей
2. Валинор
Фантастика:
фэнтези
попаданцы
рпг
5.00
рейтинг книги
Искатель 2

Печать Пожирателя 3

Соломенный Илья
3. Пожиратель
Фантастика:
городское фэнтези
аниме
сказочная фантастика
фэнтези
попаданцы
5.00
рейтинг книги
Печать Пожирателя 3

Звездная Кровь. Экзарх III

Рокотов Алексей
3. Экзарх
Фантастика:
боевая фантастика
попаданцы
рпг
5.00
рейтинг книги
Звездная Кровь. Экзарх III

Ваше Сиятельство

Моури Эрли
1. Ваше Сиятельство
Фантастика:
фэнтези
попаданцы
5.00
рейтинг книги
Ваше Сиятельство

Личник

Валериев Игорь
3. Ермак
Фантастика:
альтернативная история
6.33
рейтинг книги
Личник

Геном хищника. Книга четвертая

Гарцевич Евгений Александрович
4. Я - Легенда!
Фантастика:
боевая фантастика
рпг
попаданцы
5.00
рейтинг книги
Геном хищника. Книга четвертая