Чтение онлайн

на главную - закладки

Жанры

Шрифт:

Беспутин, это "спец-агент-666" (легендарный 007 ему и в подмётки не годится...) по созданию неизлечимой Плесени и тленного Разложения..., превращая в мертвечину всё вокруг себя, к чему он прикоснётся (это Заложено в нём самой природой...). Он способен "творить" исключительно только ЗЛО. Этот "царёк" безусловно является не просто опасной, а именно смертельной для страны ВОРОНКОЙ, ВОДОВОРОТОМ-ОМУТОМ..., в который всё быстрее и всё глубже..., втягивается скудоумная Россия.

Делая свои, заведомо, более чем глупые попытки (а по другому он видимо и не может...) поднять Россию с колен..., не уточнив при этом..., а умеет ли она ходить вообще..., хотя бы по ровной дороге..., как и следовало ожидать..., грубо и цинично, как это зачастую делает сексуальный маньяк со своей жертвой, опустил её на КАРАЧКИ..., (а "карачки", это так сказать, наши Национальные "ходули". Мы стояли на них, стоим и стоять будем на зло Всему и Вся...!

И Дулю вам Всем тоже...!) поставив всю страну, и весь народ, толи в пикантную, толи в унизительную, а точнее сказать..., в уже привычную для него..., позу "ЗЮ...", которая предусматривает только одно следующее и вполне даже логичное действие и поведение...
– это всем нашим глупым и Нравственно больным Уря-Уря "патриотам...", и полезным идиотам, радостно, ну, и конечно же с большим патриотическим энтузиазмом..., начать удовлетворённо ПОХРЮКИВАТЬ....

Сегодняшний ГОРИЗОНТ России..., (причём Любой - Нравственный, Моральный, Правовой, Экономический, Социальный и так далее...) как и все шестнадцать лет его правления, можно охарактеризовать следующим образом - это грязный башмак Беспутина, носок которого вылизан "патриотами"..., до неприлично-склизкого блеска.

И упаси Боже, что бы этот "окурок" из Питерской подворотни, целиком пропитанный заразой разложения и тлена, закончил свою разнузданно-мерзкую, абсолютно никчемную жизнь, так же, как Муссолини, Гитлер, Трухильо, (скоро в России, как когда-то у кровавого диктатора в Доминиканской республике, на деревьях и заборах, на лавочках и так далее, прикрепят металлические таблички:-Спасибо Беспутину за всё-) Чаушеску, или Каддафи, а уж тем более..., как "лихой" донской маньяк "убивец-кровопивец" Чикатило. Его как раз наоборот..., надо охранять и беречь, как самый ценный музейный экспонат, с предупреждающей надписью на нём..., - "КРЫСИНЫЙ Король".

Хотя, вполне возможно, что, даже, с его звериным чутьём, на любую появляющуюся лично для него опасность, его церберы, просто не успеют взять этого питерского беспредельщика, заигравшегося в "царька" под охрану, и Беспутина элементарно замочат, в его любимом сортире. И это "мочилово", будет оочень страшным..., точно таким же, как и у всех вышеперечисленных крыс. Но мне их лично, не жалко.... Даже сам этому удивляюсь...! Почему так? Беспутин, это политический, да и заодно физический, (даже дзюдо не спасло...) в прямом смысле недоросль, который очень хочет войти в Историю, (это его идея-фикс...). И он туды, обязательно войдёт, вернее не войдёт, а Вляпается, а ещё точнее, он уже, в эту "историю" вляпался, по самую свою плешивую макушку..., но оказался в ней..., однозначно лишним.

А вот действительно братская страна, которую он так крепко "любит", что совсем не мешает ему грабить и убивать этих братьев, и каковой самой предстоит пройти колоссальные Трудности в становлении своего Государства, с красивым и тёплым именем УКРАИНА, с её непреклонной Надеждой, Верой и Любовью к Господу Богу, и к своей Независимости, Свободе, Справедливости и Процветанию. Она, все эти трудности, непременно преодолеет, став при этом, для сегодняшнего Беспутинского режима, той самой столбовой дорогой, в конце которой, с большой долей вероятности..., и осиновым кОлом в его гнилое сердце, и рано, или чуть попозже, но в обязательном порядке, приведёт этот дракуловский режим питерского гопника из ГеПеУ, к неминуемой гибели.

ЛЮБОЙ человек, поддержавший Беспутина в аннексии, а попросту, в обыкновенном ВОРОВСТВЕ Крыма, (и не важно в силу каких-таких причин и своих любых оправданий...) такой же ВОР, как и Беспутин..., но только помельче.

Если Россия считает Крым русским, то тогда убедите в этом Украину, своими несокрушимыми аргументами, если таковые имеются в наличии. И возможно, что Крым бы мирно вернулся у родну "гавань". Ведите с ней диалог не в окопах, а за столом, как порядочные люди, убеждая её в своей правоте. И столько времени, сколько потребуется, для достижения мирного решения по данному вопросу, но не прибегайте к силе. Не прибегайте тупо, к постыдному воровству. Ан нет...! Выходит, что привычней и проще, просто грабануть братский народ.

Даже если, самый обыкновенный прыщ, вдруг, вроде бы, ни с того, ни с сего вскакивает на одном пикантном месте, то для этого обязательно должна быть причина. А то, что сейчас творится в Украине, это следствие. Беспутин, это причина. Если попытаешься понять и устранять само следствие, то запутаешься и окончательно в нём утонешь. Если устранишь причину, исчезнет и следствие.

И никакой, даже самый, что ни наесть заоблачный, или даже олимпийский "мельдониевый рейтинг", его липовой популярности, в безликой и безропотной толпе полезных идиотов, полученный им от этой же глупой толпы-электората, которая пребывает в псевдо-патриотическом запое, и которую чекист Беспутин, взял и до сих пор

удерживает эту самую толпу, состоящую из тех же слепых "соучастников"-холопов в его преступлениях..., в "заложниках", абсолютно точно, не спасёт его, от вечного Позора и людского Проклятия. И Беспутин, после своей смерти, от очень частого упоминания его имени, переворачиваться в своём гробу не будет..., нееет. Он будет вертеться в нём, как пропеллер.

И если даже он, сможет удержать власть, (а это очень и очень маловероятно...) усидеть на "троне", и умереть на нём от своего полного одиночества, болезней, тоски и старости, то и после его смерти, Проклятие настигнет этого Беспутина и на "Амональном".

Полу блатной чекист, (настоящие блатные, его бы в свою компанию не взяли...) от большого ума, (вернее от его полной извращённости) создал в России свой личный, чекистский "ИГИЛчик", с тем, чтобы свободно чинить расправу в любой форме, (вплоть до физического уничтожения...) над неугодными ему Людьми. И запомните, никакой он не "самец", ну..., а уж до "альфа-самца" Беспутину, это примерно, также, как рачки до неба. Эта неведома никому зверушка, очень боится даже собственной тени, не говоря о чём-либо другом. Беспутин и Свобода абсолютно несовместимы, как Северный и Южный полюсы.

Мне лично, Беспутин, очень напоминает международную, профессиональную побирушку. От бабла, он никогда не откажется, хотя и наворовал его не уйму, а уже чёртову прорву. И всё же, важнее для него другое: "мечта-статус". Что бы его, такого "великого", признали своим, равным мировым лидерам. А они его, почему-то,(?) признавать не хотят..., - Боятся испачкаться, или хуже того, просто подхватить какую-то заразу.... А не будь у него ядерной бомбы..., с ним бы, вообще никто не говорил в этом Мире, кроме одного Мугабе.

А. Стриндберг когда-то сказал: - Когда государство начинает убивать, оно всегда называет себя Родиной...., - и сегодня, эти слова в полной мере подтверждаются в России.

На мой взгляд, очень интересен следующий феномен..., вполне сознательно и целенаправленно взращённый и культивируемый нынешней властью..., и в огромной степени, лично самим Беспутиным. Это феномен возникновения в России, довольно большого и вполне уже устрашающего количества "людей...", с холопо-люмпенским мЫшлением, и с инстинктом самосохранения "пингвина...", (рядом с которыми в наглую пожирают их "соотечественников...", а они равнодушно, без всякого сожаления и сочувствия, наблюдают за этой "несанкционированной..." и абсолютно незаконной по их же собственной "пингвинной конституции..." кровавой трапезой..., находясь рядышком с агрессором и его жертвой..., покорно ожидая Своей очереди...), и которые кстати, себя, к таковым, (к холопам-пингвинам...) вполне искренне веря в это, никак и никоим образом, даже под угрозой расстрела..., не относят. Но при всём при этом, многие из них..., напрочь, или очень Надолго..., забыли, что такое, обыкновенная Совесть и простая Человеческая НРАВСТВЕННОСТЬ. В основном, они делятся на две категории: Одна категория, или группа лиц, (довольно значительная по своему количеству...) состоящая из людей, разных социальных и политических статусов и положений в обществе, практически из всех слоёв населения страны, которые во всём и всегда, нещадно дерут свою глотку за полублатного "царька..." Беспутина..., - относятся к категории нового подвида этих людей..., так называемых "слепцов-путиноидов...", слабо мыслящих, "полезных идиотов..." для Беспутинского режима, которые, как зомби упорно ползут за таким же, как и они сами, главным слепым "поводырём"..., (и это при наличии у них глаз и неплохого зрения...), - и другая группа... (намного малочисленнее, но не менее опасная чем первая), которую можно сразу и безошибочно, отнести к категории мерзких холуёв, и "приспособленцев-паразитов...", которые в отличии от первой группы, не только хорошо видят, но они также и хорошо могут "мыслить-кумекать...", причём..., только в строго определённой направленности и с обязательной выгодой, только для себя..., любимых.... Они, все эти "люди-страусы", не хотят, ни Думать, ни Видеть..., а желают только лишь Одного..., это спрятать свои Глаза вместе с Головой в песок, ну, и вроде бы, - "всё хорошо прекрасная маркиза, и даже отлично в отдельных местах...!".

Но, в обязательном порядке, они очень скоро обнаружат, что этого тёплого, " обманчиво-спасительного песка", под ногами у них уже НЕТ. Под ними окажется только одна большущая, Бетонная плита. И положит им эту плиту, Никто иной..., как сама Никогда и ни в Чём, не Подкупная и Непродажная П Р А В Д А. А Сила, только в Правде. И тогда, когда они, от своей, всепожирающей ненависти, ко всем и вся, в кровь разобьют о плиту, свои бездумно-разухабистые головы..., эти "люди-страусы...", возможно очнутся от своего патриотично-летаргического сна..., и прозреют.... А может и нет...?! Этих очень сурьёзно-несурьёзных, "уря патриотов-идиотов", понять очень трудно, а порой просто невозможно. Они существуют вне всякой логики и здравого смысла.

Поделиться:
Популярные книги

Кодекс Охотника. Книга XXXIII

Винокуров Юрий
33. Кодекс Охотника
Фантастика:
попаданцы
аниме
фэнтези
фантастика: прочее
5.00
рейтинг книги
Кодекс Охотника. Книга XXXIII

Лекарь Империи 7

Карелин Сергей Витальевич
7. Лекарь Империи
Фантастика:
городское фэнтези
аниме
боевая фантастика
попаданцы
5.00
рейтинг книги
Лекарь Империи 7

Личный аптекарь императора. Том 4

Карелин Сергей Витальевич
4. Личный аптекарь императора
Фантастика:
городское фэнтези
попаданцы
аниме
фэнтези
5.00
рейтинг книги
Личный аптекарь императора. Том 4

Глэрд VIII: Базис 2

Владимиров Денис
8. Глэрд
Фантастика:
фэнтези
боевая фантастика
попаданцы
5.00
рейтинг книги
Глэрд VIII: Базис 2

Искушение генерала драконов

Лунёва Мария
2. Генералы драконов
Любовные романы:
любовно-фантастические романы
5.00
рейтинг книги
Искушение генерала драконов

Наномашины, демоненок! Том 3

Новиков Николай Васильевич
3. Чего смотришь? Иди книгу читай
Фантастика:
фэнтези
попаданцы
аниме
5.00
рейтинг книги
Наномашины, демоненок! Том 3

На границе империй. Том 7. Часть 5

INDIGO
11. Фортуна дама переменчивая
Фантастика:
боевая фантастика
космическая фантастика
попаданцы
5.00
рейтинг книги
На границе империй. Том 7. Часть 5

Мельницы богов

Шелдон Сидни
Детективы:
прочие детективы
9.22
рейтинг книги
Мельницы богов

Травник

Назимов Константин Геннадьевич
1. Травник
Фантастика:
фэнтези
5.00
рейтинг книги
Травник

Эволюционер из трущоб. Том 2

Панарин Антон
2. Эволюционер из трущоб
Фантастика:
космическая фантастика
попаданцы
5.00
рейтинг книги
Эволюционер из трущоб. Том 2

Тринадцатый XIII

NikL
13. Видящий смерть
Фантастика:
городское фэнтези
аниме
фэнтези
попаданцы
5.00
рейтинг книги
Тринадцатый XIII

Виктор Глухов агент Ада. Компиляция. Книги 1-15

Сухинин Владимир Александрович
Виктор Глухов агент Ада
Фантастика:
фэнтези
героическая фантастика
боевая фантастика
попаданцы
5.00
рейтинг книги
Виктор Глухов агент Ада. Компиляция. Книги 1-15

Наномашины, ученик! Том 6

Новиков Николай Васильевич
6. Первый среди карапузов
Фантастика:
попаданцы
аниме
фэнтези
5.00
рейтинг книги
Наномашины, ученик! Том 6

Когда он был порочным

Куин Джулия
6. Бриджертоны
Любовные романы:
исторические любовные романы
8.85
рейтинг книги
Когда он был порочным