Суета
Шрифт:
= = =
По своей сути..., а оно, так на самом деле и есть..., я не являюсь, каким-то особенным, цельным..., или сильным человеком, а уж тем более каким-то предсказателем или пророком, претендующим на Истину в последней, или ещё в Какой-Либо инстанции. Конечно же это не Так...! Может к сожалению, а может, что как раз и к счастью. (Хотя иногда, о-о-х, как хочется им побыть..., особенно у нас в России..., и увидеть, что будет со страной, хотя бы завтра...). Но, как бы там ни было, должен сказать о том, что я очень остро чувствую эту Власть и все её, мягко говоря, Гнусные "проделки...", чувствую её, на чисто интуитивном, на подсознательном уровне, и поэтому, всеми фибрами моей Души, Разумом моим и Сердцем, с особой силой, ненавижу и презираю любую земную власть чинимую над человеком, потому, как Любая Земная власть, это и Есть САМО Насилие..., в его Первозданном виде. (Власть и Насилие, это Синонимы...). И пусть это будет большое насилие (как при тирании...) или маленькое (как при
Но при всём при этом, они без устали продолжают уговаривать и убеждать, принуждать, доказывать и всячески уверять нас в том, что именно демократия..., лишь только одна она..., является панацеей от всякого зла, и нашим единственным спасением, от всех людских бед и несчастий.... И как бы это не было странным и печальным, но очень многие люди, клюют на эту хитрую уловку, попадаются на их удочку, и начинают верить этим политиканам-пройдохам. А затем эти, вновь испечённые и уже "сверх..." убеждённые "молодые" демократы..., "уверенно" встают на эту скользкую, лживую и кривую тропинку, и начинают, как это ранее, до них делали все другие предшественники -"демократы...", свой глупый, бесконечный, бессмысленный и как правило, кровавый ПОХОД..., в НИКУДА..., в обманчивый мираж, предполагаемой и предлагаемой большинству людей, земной справедливости. Демократия, это совсем даже не "журавль" в небе, ну, не "журавль" это...!!! Это всего лишь, никогда не осуществимая Мечта о Справедливости, заблудшего Человечества. Так, что дорогие друзья, всем нам придётся, как и всегда, довольствоваться в своих руках, всё той же "синицей".
Вполне закономерно возникает вопрос - Власть и Насилие, которое, так или иначе, но неизбежно существует и неизбежно применяется при любой власти..., это Плохо...? Ответ для любого думающего человека, более чем очевиден - конечно же Да. Плохо...!
Мы понимаем, что в нашем мире, нет ни одной доброй, как дед Мороз..., и честной, как непорочная девственница, власти. Ни Одной...! Выражаясь простым, детским языком - Любая власть, есть Большая "бяка-буки...". И нам всегда, приходится выбирать, но, не Лучшую власть, а менее Худшую (и это, если ещё крупно повезёт...!) из более худших. И тут ничего не изменишь, такова реальность нашей жизни, которую мы с вами, сами же и построили. И нам в ней, всегда надо что-то Выбирать...! Вот и давайте вместе посмотрим..., какую же такую власть "бяку...", мы с вами соорудили-построили, предпочитая её другим, и как мы все оказались и по сей день находимся в обычном, средневековом рабстве, у этой самой, нами же выбранной власти....
Разве сейчас наша страна, под руководством этой беспринципной, разнузданно-воровской "власти", не напоминает всем нам, сплошной "театр абсурда"..., и даже более того: Огромный (только по территории..., а вовсе не МОЗГАМ...) Сумасшедший дом, в котором, по "нашему...", продажному, пропагандистскому телевидению, показывают исключительно только глупо-развесёлые передачи, зомбирующие и развращающие людей различные "шоу...", песни и пляски, только "тусовочных актёров и артистов", а также многих других разношёрстных представителей "богемы.." и "политики"..., но никак не жизнь, простого Русского Народа.... Его в России, оказывается, попросту нет...! Или просто похожа, на большую воровскую "малину",
Сегодняшняя власть, во главе с беспросветным лжецом Беспутиным, целенаправленно, планомерно и упорно превращала, и сейчас можно с полной уверенностью сказать о том, что она, вполне успешно справилась со своей задачей, и достигла своей цели, окончательно превратив большинство Российского народа, в общество разобщённых, одиноких и как итог, - общество несчастных людей..., которые окопались в этом состоянии и там существуют....
"ОХОТА..."
Максим.
Идет охота на людей
Идет охота
И защитить своих друзей
Наша забота...
Идет охота на убой
Идет охота
Они подстрелят нас с тобой
А жить охота...
Флажки расставлены везде
Что с нами станет?
Рука на спусковом крючке
Сщас выстрел грянет...
Погоня там, засада здесь
В загоне волки
Волчий оскал, людская спесь
И шерсть на холке...
Он сжался весь, оскалился
Готов он драться
Но некому пожалиться
И некуда податься...
Вожак летел словно стрела
Глаза блестели
И все же пуля догнала
В снежной купели...
Лежать остался он в снегу
Глаза открыты
Упорно он твердил в бреду -
"Мы будем квиты..."
И пот, и кровь заледенели
Заснул навек
Зрачки его остекленели
Был Человек...!
Калина красная на снег
Грозди бросала
Закончил он по жизни бег
Смерть хохотала...!
Стоят стрелки, стоят везде
Стоят повсюду
Держит всех "ежОвщина" в узде
Тоскливо люду...!
Нас забивают словно скот
У одного корыта
И нет у них других забот
Жизнь вдрызг разбита!
= = =
Снег покраснел, от нашей крови
Все стонут от такой охоты
И "вертухаи" хмурят брови...
Но, нет у них другой работы...
Идет охота на людей
Идет охота
"Охотники" похожи на зверей...
Им нравится кровавая "работа"
= = =
Вокруг, одни сплошные "бандерлоги" ЧК загнала всех в смердящие берлоги Нам до-олго не видать другой дороги..., Наша страна: тоска, тупик и некролОги.
= = =
К. Леонтьев в свое время, высказал очень опасную мысль. Он изрек: "Россия родит Антихриста". Видать накаркал Костик, ох и накаркал дорогой!!! Антихрист, в образе современного неандертальца, с ядерной дубиной в руках..., взял, да и родился.... На нашу бедну голову и на голову всего человечества.
И БЕСпутин создал свой "народ", по образу своему и подобию. Его подобие и его образ, это точная копия, с самого вельзевула. БЕСпутин, есть легитимный (это его единственная легитимность) представитель Ада.
Год рождения Беспутина 1952, а год смерти Сталина 1953, ( то есть происходит своеобразная смена "караула"..., - молодой и перспективный Бес, должен в своё время, заменить старого и немощного Беса...) интересны не только своей, своеобразной, мистической наполняемостью "Сталин-Беспутин", но так, же и тем, что, многие другие, ключевые, знаковые даты, сопровождающие Беспутина, на его преступном пути восхождения на Российский политический "олимп...", странным образом, связаны с цифрами 666 - со знаком дьявола. Что это, простое Совпадение, стечение "роковых..." обстоятельств для него...?! Ну что же, это вполне даже возможно. А вот задуматься, я думаю..., стОит...!