Скрытые шрамы
Шрифт:
Перейдя к сообщениям, пролистываю все неуместные просьбы и фотографии, религиозных психов с позором и просьбы об интервью. Я быстро прокручиваю вниз, чтобы убедиться, что не пропустила ничего важного, и тут мое сердце чуть не выпрыгивает из груди, когда я вижу запрос на сообщение от человека с именем пользователя LittleDancer.
Лейла.
Я знаю, что это она, потому что, конечно же, заглядываю в ее профиль. Может, не каждый день, но почти.
Не
Мой палец быстро переключается на запрос сообщения, и не успеваю опомниться, как уже пригубляю свой La Croix. Сердце замирает, когда на экране появляются ее слова. Я проверяю, что это действительно ее профиль, и все внутри меня напрягается.
Проведя рукой по лицу, медленно читаю сообщение сводной сестры.
LittleDancer:
Меня интересует определенный кинк. Но я никогда не занималась этим в реальной жизни... Я только читала об этом. Мне интересно узнать больше, но я полный профан, и не знаю, куда двигаться дальше. Спасибо! Мне нравятся ваши видео.
Я ухмыляюсь, и мое лицо пылает к тому времени, как я заканчиваю читать короткое сообщение. Ей нравятся мои видео? Ну, черт возьми. Как давно она следит за мной? Если бы я знал...
Прежде чем я успеваю подумать, я набираю ответ.
Starboy1997:
Здравствуй, маленькая танцовщица.
Я затаил дыхание, ожидая ответа, но через несколько минут его не последовало.
Твою мать. Лейла написала мне...
Вот только она не знает, что это я, верно?
Прислонившись головой к шкафу, я быстро отправляю сообщение своему брату Каю.
Орион:
Ты не спишь?
МАЛАКАЙ
Это что, звонок на мобильный?
Орион:
Я еще не ел , но собирался перекусить тако в грузовике на соседней улице.
Все мои братья знают, что если я прошу потусоваться, особенно в случайное время, то это, скорее всего, потому, что мне скучно. Я больше не испытываю желания напиться до беспамятства, но, думаю, они всегда беспокоятся, что снова упаду в эту кроличью нору, если буду предоставлен самому себе.
Проклятие младшего брата, у которого раньше были проблемы с алкоголем.
Я
МАЛАКАЙ
Через 20 минут?
Орион:
Конечно. Я принесу нам все, что обычно.
Я встаю и иду в столовую, где Эрл сидит на камине и смотрит на свое отражение в большом зеркале над камином. Помимо того, что он умница, он еще и невероятно тщеславен. Он часами изучает свое отражение, и мысленно помечаю, что надо бы завести ему друга-птицу, которого он не будет жестоко убивать. Я присматривал за Капитаном Суши, сервалом Зои и Лиама, пока они проводили медовый месяц. В течение этих двух недель Капитан почти все время прятался в моем шкафу, потому что Эрл его сильно напугал. Учитывая размеры Капитана, можно подумать, что все было бы наоборот, но и раньше видел, как Эрл отпугивает людей, так что не удивился.
Чертовы птицы.
— Я ухожу на час. Ты будешь хорошо себя вести или тебе нужно вернуться в клетку?
— Эрл - хороший мальчик, хозяин, — ворчит он.
Я смеюсь. — Хорошо. Скоро увидимся.
Подойдя к лифту, нажимаю на кнопку, чтобы выйти в холл. До фургона с тако всего несколько кварталов, поэтому иду пешком, а не еду на велосипеде. Выходя из здания, я машу рукой охраннику. Натянув поплотнее кожаную куртку, проверяю телефон на наличие ответа от Лейлы около пятидесяти раз, прежде чем подойти к белому фургончику.
Я пожимаю руку повару и делаю заказ для нас с Каем, расплачиваясь наличными и оставляя солидные чаевые. Захватив столик под светом бистро, я обновляю запросы на сообщения еще как минимум дюжину раз, прежде чем Кай хлопает меня по спине.
— Привет, — говорит он, садясь напротив меня.
Он одет в темно-серую футболку, черный пиджак и джинсы, и, несмотря на то что я знаю, что он не так религиозен, как все думают - по крайней мере, уже нет, - меня все равно удивляет, что он одет так небрежно.
Шеф-повар называет наш номер, и я вскакиваю, чтобы взять тако и газировку. Когда я сажусь обратно, придвигаю его корзину поближе, но чувствую, как его глаза буравят меня.
— Что случилось? — спрашивает он, выдавливая лайм на карнитас, кинзу и рубленый лук.
— Ничего, — лгу я, делая то же самое со своим тако и откусывая огромный кусок, чтобы не отвечать.
Кай ухмыляется, делая глоток содовой. — Ммм. Ладно. Мне кажется, ты забываешь, что твое лицо очень выразительно.
— Я просто голоден, — ворчу я, запихивая в рот еще еды.