Школьница
Шрифт:
— А я вижу вам давно по заднице ремнём не давали, мисс, — под мой звонкий смех от его исказившейся физиономии, в два шага преодолевает расстояние между нами и больно шлёпает по попе.
— Эй! — всё ещё хохочу
— Маринка? Почему ты такая дерзкая у меня? — усмехается, подходя ко мне вплотную и укладывая руки мне на талию.
— А почему ты такой идиот? — усмехаюсь в ответ и получаю ещё один шлепок по мягкому месту.
— И дня не прошло, а я уже соскучился, — както вымученно шепчет парень, несдержанно нападая на мои губы, которые, как по команде, раскрываются навстречу мягким прикосновениям. И как всегда, дерзко, глубоко, даже немного грубо, но так крышесносно. Мне приходится тугим кольцом обвить руками его шею, чтобы не упасть от мгновенной слабости. Мой, только мой. Ничей больше. И в доказательство этому показательно демонстрирую левой рукой свой наилюбимейший палец с новым маникюром слишком любопытной овечьей ферме за нашими спинами.
— Как дела? — тепло улыбается,
— Как всегда, — пожимаю плечами. — Ненавижу школу. Егор козёл. Родители достают. Иии, ещё кое-что… — успеваю словить его руку, уже готовую сделать ещё один хороший хлопок по моей пятой точке. — Мы через неделю идём в поход.
— Да? Ну норм, — правда на лице нету такого здорового интереса, как будто он каждый день в поход с классом ходит. Подожди, сейчас я подогрею тебе интерес.
— А ещё мы идём в поход с Федей.
— Никаких телефонов и бухла? — усмехается парень, прищуривая глаза.
— Ага, — обречённо закатывая глаза.
— Ты то чего скисла? Тебе всё равно никто пить не даст.
— Кто у тебя спрашивать будет? Ай, да сколько можно меня лупить?
— Тебе видимо нравится, раз постоянно нарываешься.
— Поехали уже домой, а то сейчас буду хромать, как Кира после Пашки, — бурчу, забирая у Егора шлем. — А кстати ты не знаешь, что он с ней тогда сделал?
Парень лишь широко ухмыляется, и мотоцикл резко трогается с места, подбрасывая вверх мои волосы, и порыв ветра ударяет мне в лицо.