Русалочка
Шрифт:
– Нет, моя любимая, не гормоны.
Она наклонилась к сидящему парню и поцеловала в губы, - может, пойдём отсюда?
Руслан встал, - да, думаю, если ты снова начнешь есть мороженое, могу не сдержаться и воплотить свои фантазии в реальность.
– Это какие?- смеялась девушка, - а вдруг мне понравится?
– Не дразнись, потом не отвертишься, - он оставил на столе деньги и повёл ее из кафе.
– Сегодня будем примерными и ровно к одиннадцати привезем тебя домой, родителей нужно беречь.
–
– К сожалению, сейчас у нас очень много репетиций, готовим к записи новый альбом. Это займёт несколько недель.
– Мы что не будем совсем видеться??
– Ну нет, видеться с тобой мне ничего не может помешать. Вечером я буду полностью твой, а как только отстреляемся, мы будем вместе столько, сколько ты захочешь.
– Это не реально... Разве что отправить маму в очередное путешествие.
– Могу обеспечить.
Они рассмеялись и, сев на мотоцикл, унеслись в ночь.
Зайдя домой, Настя отправилась к Свете, - ну что слышно?
– О чем именно?
– О маме.
– Они распили пару бутылок вина, и ушли к какой-то подруге.
– Эх, знала бы, подольше погуляла. А ты дома была?
С Вовой так и не общаешься? Свет... Его же отношение к тебе не изменилось, а я переживу.
– Нет, Настя... То, что он сделал... Я ему никогда не прощу, он разочаровал меня не просто как парень, а как человек в целом. Слава Богу, что на ваши отношения с Русланом это не повлияло. Так ты мне расскажи, куда ты делась утром?
– Не утром, дорогая, а ночью. И кстати твоя мама отмазала меня.
– Что?? Жду подробностей. И где ты была? Так у вас все было? Давай признавайся!
Девушки легли на кровати все-все обсуждая, теперь Настя, не стесняясь могла рассказать все в подробностях. Ведь Света так искренне радовалась за нее. Они проболтали почти всю ночь. Уже засыпая, Настя вдруг вспомнила о том видео и о том, что ей нужно всё-таки разобраться с Владом. Так оставить все она не могла.
– Свет, ты спишь? А у тебя осталось то видео, где я с Владом? Вова же тебе показывал его?
– Нет, он мне его прислал по почте, но я сразу удалила.
– А с корзины?
– Насть, давай спать, оно тебе надо? Зачем?
– Просто, хочу ещё раз посмотреть.
– Ну зачем?
– Мне интересно, а где он его взял? Кто это снимал и зачем... Я не хочу, чтобы оно не попало в инет, ты представляешь что будет?
– Я не думаю, употребление таких препаратов противозаконно, они не стали бы себя подставлять, особенно зная, что тайно подмешивали тебе.
– Да, ты права... Вот скажи, почему ты мне сразу не показала? Как ты могла скрыть такое?
– Да потому что это ерунда все, а тебя я знаю, ты ринулась бы разбираться, и кто знает, чем бы это закончилось. И совсем не
– Подожди... А откуда Руслан знал, что меня поили этой дрянью? Видео уже тогда было??
– Нет... По твоим симптомам было ясно.
– Каким?
– Насть, я хочу спать, забудь все как страшный сон.
– А можно взять твой телефон?
– Все, отстань, - девушка повернулась на бок и сразу уснула.
Настя задумалась, да, она права. Слава Богу, все обошлось тогда... Но сейчас она не собиралась вмешивать Руслана. Она просто потребует, чтоб Влад нашёл хозяина этого видео и удалил. И еще... Она хотела просто посмотреть ему в глаза...
22 глава
Настя полдня бродила в раздумьях, потом всё-таки решила сделать то, что не давало ей покоя, она просто съездит к Владу, и никто ничего не узнает. Но оставить это вот так она не могла. Как этот Влад мог так поступить с ней... Девушка стала быстро одеваться, чтобы Света не заметила ее исчезновения. Но как назло, Света вошла к ней в комнату именно в тот момент, когда она вызвала такси.
– Ты куда собралась?
Девушка отмахнулась, - да я просто... В магазин съезжу...
– Сама? А я? Ты что задумала? Ты куда собралась?
– Света, это мое личное дело.
– Я позвоню Руслану, слышишь?
– она схватила ее за руку, - я тебя больше не отпущу к тому козлу!! Он же насильник и бандит!!
Настя остановилась, - Света, он ничего мне не сделает... И если ты скажешь Руслану... Он вмешается, и ты сама понимаешь, что произойдёт...
– Настя, пожалуйста... Тогда я с тобой...
– Нет... Я через час вернусь к тебе. Все будет хорошо, обещаю. Но он должен удалить это видео.
– Я поговорю с Вовой, и он решит этот момент.
– Да? С какой стати??
– Настя вышла на улицу и села в только подъехавшее такси.
Света набрала дрожащими пальцами номер Вовы. Она не могла позвонить Руслану, боясь о последствиях.
Вова радостно ответил, - да, моя любимая, как я рад, что ты позвонила!
– Скатина ты!!
– закричала она в трубку.
– Где ты взял это видео? Кто тебе его дал? Просила же не показывать! Теперь она поехала к нему, и если с ней что-то случится, я тебе яйца отрежу!!