Принцесса Сон
Шрифт:
– У вас уже и общий ребенок есть,-продолжил И Чжон, и тут же схлопотал отличный подзатыльник.
– И футболка на тебе точно его,-продолжил Ву Бин,но вовремя остановился,-Так,стоп,а почему на тебе его футболка?
– Просто моя вчера промокла, вот и пришлось одолжить, но эта версия для остальных, а для тебя другая версия: Я затащила Чжи Ху в постель,мы разорвали всю одежду друг на друге, и вот пришлось приодеться в его футболку.
Ву Бин буквально позеленел от злости распирающей его,а вот Юн Чжи Ху,наоборот покраснел и начал гладить котенка быстрее.
–
– Кто кого еще закроет?-Парировала я.
– На Ри!
– Ву Бин!
– Тихо,-громко сказал Чжун Пе,-У меня, уже голова от вас двоих раскалывается.
– Ребята, у вас есть планы на выходные?-Спросила я.
– Нет, а что?
– Давайте, съездим на природу с ночевкой. Только чтобы не в отеле ночевать, а прямо под открытым небом, в палатках.
– И как ты себе это представляешь?-Спросил все тот же Чжун Пе.
– Вполне нормально.
– Я согласна,-подняла руку Чан Ди, и Чжун Пе тихо шикнул. Если едет она, поедет и он.
– Я тоже,-подняла руку Га Ыль,а следом за ней и Чжи Ху.
– Ну, а у нас выбора не остается,-улыбнулись остальные.
– Отлично, утром у меня дела, а вот думаю, в районе полудня можно выдвигаться. Что это за место я вам говорит не буду .
– Так, ты знала, что мы согласимся?-Воскликнул И Чжон.
– Ну да,-засмеялась я.
Мы еще долго сидели в кашеварне, обсуждая будущую поездку. Девочки уже составляли меню и готовили список продуктов,которые нужны с собой. Парни планировали порыбачить, потому что я сказала им, что в том месте, куда мы поедем есть речка.
Моя радость была недолгой. Почти в самом конце вечера, мне на телефон пришло сообщение с фотографией нас всех сидящих в кафе. Фото было сделано буквально пару минут назад.
И подпись:Боишься потерять их?
========== Глава 14.Обещай. ==========
Собрав все нужные вещи для похода, я сложила их в багажник, и резко надавив на педаль газа, помчалась прочь от дома.
Настроение ужасное. Да, что говорить, я просто на взводе .Вчерашнее смс-сообщение не давало мне покоя. Попытка пробить номера не увенчалась ничем хорошим. Как и ожидалось, номер был зарегистрирован на какую-то бабушку, которая наверняка об этом даже не подозревает, и удален был он в тот же вечер. Я понимаю, что это вряд ли пустая угроза, и люди пославшие сообщение на этом не остановятся. Но постоянно быть рядом с друзьями я тоже не могу.
Где-то позади ехал Ву Бин, который усиленно пытался меня догнать. Встретиться мы договорились возле дома И Чжона, который был ближе всего к тому месту, куда я собралась свозить ребят.
Вдалеке уже виднелись знакомые машины и смутные силуэты людей. Резко затормозив возле дома, и чуть не столкнувшись с машиной Чжун Пе,я выдохнула.Черт,это все не идет из головы. Я привыкла относиться к любой опасности со всей серьезностью, хоть меня всю жизнь от этого и ограждали.
– Ты с ума сошла?-Заорал на меня подъехавший Ву Бин,-Нестись на такой скорости.
– Я ехала на нормальной
– Ага,конечно,-он схватил меня за руку и дернул на себя. Парни резко дернулись вперед, но вовремя остановились,-Что не
так? Ты с самого утра, сама не своя ходишь.
– Все в порядке Ву Бин, просто настроения нет,-опустила голову я.Не хочу скандалить с ним, именно сейчас. Просто сил на это нет,-Не хочу ругаться. Извини.
– Ладно, но чтобы больше такого не было.
– Хорошо-хорошо.
Сделав приветливое лицо, я обернулась к ребятам, которые были экипированы, согласны случаю. Еще вчера было решено, что Га Ыль поедет с И Чжоном,а Чан Ди с Чжун Пе.Последняя уже даже не противилась, наоборот их отношения наконец начали набирать обороты и понемногу становились похожими на настоящие.
– Ну,что,все готовы?
Меня одарили довольными утвердительными воскликами,и мы отправились в путь .Ву Бин слава богу быстро забыл о этом инциденте, а вот я словно на иголках, постоянно оглядывалась по сторонам. Ехали мы около двух часов, и выехали далеко за пределы города и нашему взору открывали прекрасные леса Южной Кореи.
Место, которое я выбрала, было очень красивым. Это был берег небольшой лесной речушки, находящейся немного в глубине леса. Благо туда можно было проехать на машинах, хоть это было и очень неудобно.
Вода реке была просто кристально прозрачной. Было видно, каждую рыбку. На берегу можно было развести костер и пожарить шашлыки или ту же самую рыбу, которую оставалось только поймать.
По прибытии каждому сразу поручили свое дело.Чжи Ху и Чжун Пе ставили палатку,Ву Бина и И Чжона я отправила за хворостом, вручив им предварительно топор.Чан Ди и Га Ыль распаковывали продукты и думали, что из всего этого можно приготовить, ну а мне, только оставалось руководить процессом. Это у меня получается лучше всего.
Костер, мы решили развести чуть позже, для начала подкрепившись бутербродами.
Первым делом всех потянуло к речке, где так плескалась рыба, что не порыбачить было бы грехом.
Мальчики до последнего не верили, что мы с девочками тоже возьмемся за спиннинги. Но не тут, то было.
В раж мы вошли очень быстро. То ли просто хотели доказать мальчикам, что это не только мужское занятие, то ли, потому что очень хорошо клевало.
– Как ты нашла это место?-Спросила Га Ыль, которая не отрываясь смотрела на свой поплавок.
– На днях каталась за городом, захотелось прогуляться по лесу, вот и забрела сюда.
Неподдельная красота этого места и правда поражала. Сразу видно, что рука человека сюда практически не добралась, и это не могло ни радовать.
– На Ри у тебя клюет,-вдруг вернула меня из размышлений Га Ыль, указывавшая на мой поплавок который уже начал скрываться под водой. Я потянула леску немного на себя, а после чего и сам спиннинг, но тщетно.
– Кажется, кто-то поймал очень большой сапог,-засмеялся Ву Бин стоявший по левую руку от меня. Я его сейчас стукну.