Принцесса Сон
Шрифт:
– Ву Бин,-я толкнул друга в бок, и тот отвлекся от своей пассии, с которой познакомился буквально час назад, и, похоже, в особняк сегодня ночевать, не едет.
– Что такое?-Спросил друг.
– Посмотри на Чжи Ху,-только и сказал я.
Мафиози посмотрел на друга и тут же, изменился в лице.
– Неужели…-простонал Ву Бин,-А как же Со Хен?
– Может,мы конечно ошибаемся, но кажется нашему другу и правда пришлась по душе твоя сестра.
– Я, конечно не против, чтобы это оказалось именно так, но сам знаешь какой у него характер, выдержит
– Конечно,-после этих слов, я попросил Га Ыль вывести любыми способами на танцпол Чан Ди, куда сам позвал Чжун Пе,и оставив их в толпе мы сами, прихватив Чжи Ху,отправились на балкон.На Ри отвлеклась на кого-то из своих знакомых, тем самым я дал Ву Бину, прекрасную возможность поговорить с Мин Хи.Я совсем неуверен о чем они будут разговаривать. Скорее всего, он просто скажет Мин Хи, не распускать руки.
POV Сон Ву Бин.
Когда И Чжону, удалось увести всех ребят из-за столик, Мин Хи,сам подсел ко мне, заранее догадываясь, что я хочу с ним поговорить. И тема беседы была ясна заранее. Меня конечно выводило из себя то,что этот парень распускает свои руки относительно моей сестры, но сегодня речь пойдет совсем не об этом.
– Ты же, не собираешься жениться, ближайшие три года?-Спросил я Мин Хи.
– Сам знаешь, что это зависит от вашей семьи. И от твоей сестры, в большей степени.
До сих пор удивляюсь ,как На Ри уговорила отца на этот уговор, который заключался в том, что если она сама не найдет себе достойного жениха до двадцати лет, он найдет ей его сам. И конечно, этот запасной жених был готов заранее. Личность его я узнал буквально перед отъездом в Японию. И похоже На Ри, тоже была в курсе.
– То есть, если На Ри не найдет себе жениха в ближайшие два года, ты действительно согласен жениться на ней?
– У меня и выбора особого нет, тем более, что она самый лучший вариант. Знаем мы друг друга давно, и у меня нет никого ближе, кроме нее и родителей.
– Но сам-то ты хочешь свадьбы с ней?
– Как бы мы не вели себя друг с другом, мы никогда не станем чем-то большим, чем братом и сестрой. Я не считаю ее подругой, она мне как родная сестра. Но если триада обяжет, мне некуда будет деваться.
– Да уж…
– Ну и какому-нибудь неудачнику, я ее тоже не доверю.
– Принцесса Сон, достойна только принца,-усмехнулся я.И похоже этот принц в нашей компании нарисовался.
– Именно.Так,что,не беспокойся на этот счет.
========== Глава 11.Слишком близко. ==========
Вечер подходил к концу, и я уже немного подустала от бесконечных танцев, приветствий знакомых, шуток и громкой музыки. В клубе стало очень душно, и мне хотелось гулять.
– Ребята, пойдемте, прогуляемся?-Предложила я друзьям ,сидящим напротив за столиком.
– Я – пас,-с виноватым видом ответил Ву Бин,взглядом показывая
– Я устала,-тихо ответила Чан Ди, и Чжун Пе вызвался вызвать ей такси и доехать с ней до дома.
– А я мечусь в сомнениях,-взвыл Мин Хи.
– У тебя после дискотеки всегда находятся длинноногие ,пышногрудые дела, так что ступай, но, чтобы утром, был у ворот
нашего особняка с букетом цветов в руках и заученным извинением,-с ним сейчас все равно бесполезно гулять, ибо парень очень пьян. Так, что ,помучаю его завтра.
– Я не против,-улыбнулась Га Ыль, и за ней подтянулся И Чжон.
Последним пунктом был наш скрипач, на которого я посмотрела своим самым жалостным взглядом.
– Чжи Ху,ты же не можешь мне отказать.
– Когда, ты, так смотришь, точно не могу,-улыбнулся скрипач,-Хорошо,гулять так гулять.
Попрощавшись с друзьями, мы вышли на улицу,где царила приятная прохлада. Повсюду мерцали разноцветные огни города, виднелись яркие вывески. Мальчики сразу взяли нас под руки. И Чжон просто поступил как истинный джентльмен,а Чжи Ху, боялся,что алкоголь в моей крови, познакомит меня с асфальтом.
– Сто лет не гуляла по ночному Токио,-улыбнулась я,-Красота.
– Красота,под ноги смотри,иначе упадешь,-засмеялся Чжи Ху.
– Ну,ты же меня поймаешь,-тепло ответила я.Идущий рядом И Чжон,державший под руку Га Ыль,еле сдерживался, чтобы не засмеяться,-А,пойдемте в парк,-сказала я, и потянула всю компанию в сторону небольшого живописного парка, находящегося совсем неподалеку.
– Интересно,как там Чжун Пе и Чан Ди?-Произнесла Га Ыль.
– Наверняка,она прячется от него в каком-нибудь шкафу,-засмеялся И Чжон.
– Может, пора уже дать ему шанс?-Задала вопрос я.
– Это Чан Ди,она так просто не сдастся ,-ответила Га Ыль.
– Хотя, я бы тоже так сразу, не пошла навстречу Чжун Пе,после всего, что он сделал в ее отношении.
– А если бы, это был кто-то из нас?-Спросил И Чжон.
– Насчет тебя, сразу могу сказать нет.
– Это почему это?-Возмутился гончар
– Ты же Казанова до самых костей. Насчет Ву Бина,я бы еще подумала.
– А что с Чжи Ху?-Не отставал гончар.
– Ну, вот ему, я бы дала шанс,-улыбнулась я,-Он не Казанова, не Дон Жуан,не наследник Шинхвы,а просто покладистый парень.
Тут парней просто прорвало, и они начали смеяться на всю улицу. Правду говорят, мужчины странные существа. А F 4,особенно странные.
– Ой,да ну вас,-буркнула я,и выхватив Га Ыль из загребущих рук гончара ,повела девушку в сторону качелей стоящих неподалеку. Они не были железными, а просто веревки, привязанные к ветке дерева.
И тут начались наши крики, смех парней, и азарт в глазах И Чжона,когда они раскачивали нас все выше. Было смешно и страшно, что ветка не выдержит. Позже, даже мы пытались их раскачать, но получилось если честно не очень, но мы упирались до последнего, хоть и выглядело это довольно странно.