Принцесса Сон
Шрифт:
– Ты о чем?
– Ну знаешь,когда люди выпьют,они начинают себя неадекватно вести,-начал парень,но принцесса Сон тут же с испуганным лицом закрыла его рот рукой. Парень не растерялся и начал покусывать ее ладошку зубами, но девушке было только щекотно и она начала ругаться на него.
Мы смотрели на них со стороны. Они настолько похожи друг на друга, живут как одно целое и работают как слаженный механизм.
– Жить надоело,-игриво ругнулась На Ри на друга, и тот сразу же убрал руку.
– Ой,да ну тебя,мне твой брат больше нравится,чем ты.
–
– Вот в этом вся прелесть. Сестру же твою, не заткнуть.
После этих слов вышеназванная сестра, резко развернулась и с обиженным видом пошла в сторону бассейна.
– Обиделась?-Крикнул Мин Хи.
– Отстань,-расстроено крикнула она в ответ, даже не оборачиваясь.
– Ну что за девушка,-возвел руки к небу Мин Хи,и подбежав к На Ри подхватил ее на руки и начал раскачивать над бассейном.
– Кинешь и ты труп.
– Так умрем вместе?
– Вот уж нет, у меня еще планы на жизнь есть.
– То есть я в них не вхожу?
– Ну частично…-начала девушка.
Мирились они минут десять от силы. Выглядело все это ужасно забавно и ребята в открытую шутили над ними, и кажется приняли друга На Ри.Я смотрел на это со скептицизмом. Эта девушка, похоже, сможет очаровать любого, будь то мужчина или женщина, ребенок или престарелый человек.
Ее обаяние, распространяется на всех кто находиться в радиусе километра.
– Неужели, вы совсем никогда не ругаетесь всерьез ?
– Вдруг спросила Чан Ди ,у только что успокоившейся парочки.
– Что ты, если мы начинаем ругаться, в доме стекла дрожат.
– Я очень вспыльчив,-признался Мин Хи,- и могу иногда, повысить голос.
– Мы собираемся пообедать, не присоединишься к нам?-Спросил Ву Бин.
– Я бы рад, но нужно еще заехать к отцу и в клуб. Так что увидимся только вечером. Ладно, я наверное поеду,-улыбнулся Мин Хи.
Все попрощались с парнем, а На Ри вызвалась проводить его до ворот, где у него был припаркован мотоцикл.
========== Глава 10.Неприятно.Женюсь. ==========
Подготовку к походу в клуб мы начали за два часа до выхода. И если мальчики собрались довольно быстро, то наша женская половина заставила их, изрядно подождать. Мы отказались от помощи слуг и решили навести красоту сами, поэтому в течении двух часов, парни наблюдали бегающую в бигудях Га Ыль,которая не могла найти одну свою сумку с вещами, по ошибке занесенную ко мне в комнату. Также, я чуть не сбила с ног Чжи Ху, который, увидев мой внешний вид, расхохотался. Ну да, девушка с одним ярко накрашенным глазом, бегающая по коридору, это довольно забавно.
Одна Чан Ди, даже не предпринимала попыток краситься и выбирать наряды, а просто наблюдала за нами. Поэтому насильно посадив ее перед зеркалом, я начала свое дело. Она кричала ,брыкалась, а после моих слов, что Чжун Пе точно оценит ее новый образ, расстроилась совсем.
– Вы, в этом году соберетесь? Или сразу встретимся в следующей жизни?-Застонал под нашими дверями Ву Бин,когда мы уже заканчивали с приготовлениями.
–
Стоило, нам спуститься нам в гостиную, как парни сразу внимательно стали разглядывать нас. Особенно их внимание привлекла Га Ыль,которая вместо скромной девочки одетой слегка по-детски сегодня предстала во всем черном, накрашенная, чуть ярче чем обычно, и с очень красивыми локонами, на завивку которых ушла большая часть времени.
И Чжон, тут же, как истинный Казанова ,всея F4,отпустил нам сотню комплиментов, после чего подхватил опешившую Га Ыль под руку, и повел ее к машине.
Чжун Пе, просто пошел позади Чан Ди,лишний раз не попадая под ее вселенский гнев, который теперь распространялся на все,ну,а я подхватила под руки двух оставшихся парней, и буквально потащила их к выходу.
Около клуба была настоящая эпопея. Буквально не протолкнуться .Фейс-контроль будь он неладен. Пока ребята думали, что делать со всем этим, я, как самая наглая, расталкивая толпу начали прочищать нам путь. Моей напористости можно позавидовать.
Один из охранников притормозил меня жестом руки, перед самым входом в заведение.Новенький,сразу видно. Спасло меня лишь, то, что второй охранник знал меня давно,в принципе как и я его.
– Извините Мисс Ки,он новенький,-Моя выдуманная фамилия была именно Ки,и настоящую фамилию, пока еще никто не знал,-Мистер Ри предупредил нас, о вашем визите. Можете проходить вовнутрь. И с приездом,-улыбнулся охранник О Хван,который работает в этом клубе,где-то уже около пяти лет.Для них, я уже как старая знакома ,которая постоянно заглядывает в гости.
– Спасибо, О Хван,-ответила я улыбкой, и потащила свою свиту внутрь.
– Кто такой мистер Ри?-Спросил Ву Бин,когда мы только вошли в клуб.
– Это Мин Хи,-ответила я оглядываюсь.
– Он,что, владелец этого клуба?
– Да. Наш отец, подарил ему его на прошлое день рождение. И теперь он полноправный его вледелец,-я поправила волосы ,глядя в зеркало висевшее неподалеку от входа,-Так,что, этот клуб мой второй дом. Пойдемте, вовнутрь.
Клуб, казавшийся снаружи небольшим ,внутри был не то, чтобы огромен, но размер впечатлял. Как и снаружи, в зале было очень большое скопление людей. Кто-то сидел за барной стойкой, кто-то танцевал. Стоило нам пройти дальше, как меня тут же ,непонятно, каким образом заприметил диджей.Музыка чуть-чуть стала тише.
– Дамы и господа,к нам в клуб решила заглянуть сама Ки На Ри,-протянул он -После этого Ка Син,именно так звали парня за пультом засмеялся и позвал меня к себе жестом руки. Толпа,буквально не сводила глаз с моей персоны,-Куда бы ты не уехал ,все пути ведут в Токио.
Из ниоткуда нарисовался Мин Хи со своими людьми, и они вызвались проводить моих друзей до зарезервированных столиков в дальнем углу зала, где обычно уединялась администрация клуба. Я же почти побежала к Ка Сину, по-которому, жуть как соскучилась. В отсутствие Мин Хи, этот парень, всегда заполнял собой пустое пространство.