Принцесса для Демона
Шрифт:
— Как всегда, Арабат. Ты ничего конкретного не говоришь. Зря я шел сюда, нужно было идти сразу в Долину! — Рявкаю.
— Ответы ты получил, Сээр. Но можешь ли ты их понять? Отвечу на еще один твой вопрос: я могу расторгнуть договор и спасти служанку Лилианы и Шаалу. Но только если твоя принцесса сама согласится на это. И еще, пока ты не побежал тянуть ее сюда, в вашем сопровождении предатель. Воин. Он и причастен к нападению на вас Эделем.
— Кто? — Мельх реагирует быстрее чем я. Стучит по столу кулаками и соскакивает с места.
— У
Мы с братом переглядываемся. С нами действительно идет один из демонов, тот, кто не так давно стал другом легиона, пришел из ада.
— Спасибо, Арабат.
— Пока не за что. Жду твою волшебную леди. — Хмыкает друг и взмахивает рукой, чтобы уходили.
Так и делаем.
******
Леля
Дом друга Сээра полностью из дерева, но довольно просторный внутри. Сначала попадаешь комнату, будто она из средневековья. А вот из нее уже виднеются двери и проходы в другие комнаты. В центре деревянный стол не меньше, чем на пятнадцать человек, над головой висят \ веревки завешаны засушенными травами. На стенах полно полок с банками, стаканами, глиняными мисками и мешочками с неизвестно чем. А еще здесь камин выложен камнями, который сейчас, к счастью, не горит. И так жара.
На первый взгляд кажется, что друг Сээра — старая ведьма. А я их в последнее время ненавижу, поэтому надеюсь бабулька окажется нормальной. Через мгновение всем мои слова, мысли, исчезают из головы, ведь с одной из дверей выходит мужчина, лет тридцати, если считать по человеческим меркам. Темные волосы до плеч. Изысканные и даже аристократичные черты лица. Тонкий нос, идеальные брови, изгиб губ. Он легко может посоревноваться с Сээром в красоте, да даже выиграть.
Но самая главная особенность этогодруга — взгляд: магический, он как магнит тянет к себе, манит, завораживает. Цвет глаз удивительный: одни половинка глаза голубая, другая зеленая, словно драгоценный камень.
Вероятно этим он и завораживает.
Стою, что воды в рот набрала и вообще мужчин еще не видала в этой жизни и смотрю на него. Не очень вежливо, знаю, но что поделаешь? Вот еще немного, и у меня, как у собаки на колбасу, слюна потечет превратившись в лужу под ногами.
— Дашку сюда лучше не пускать. — Первое, что говорю. Мужчина улыбается, выглядя еще более прекрасным, и жестом приглашает меня сесть за стол.
"Боже, кто меня заставил говорить о Дашке?"
— Я Арабат, а вы Лилиана? Да?
Слушая его сладкий голос хочется стать стульчиком, на который он сел.
Так, что за хрень?
— Да. — Едва выдыхаю.
— Наш дорогой Император Сээр попросил разорвать ваш договор на крови с Эделем. — Говорит и смотрит. Долго, проникновенно, будто в своей голове он ласкает моё обнаженное тело.
О Б-о-о-о-ги!!!
Я вообще будто выключилась. Не реагирую на его слова. Они кажутся неважными. Сейчас мне хочется одного, чтобы этот красавчик сбросил свои лохмотья, напоминающие
— Я могу помочь, но должен предупредить, что это будет больно.
— Больно? — Сознание услышав его слова немного приходит в себя.
— Да, Лилиана. Даже есть шанс умереть.
— Так себе перспективка, — шепчу.
— Согласен, по другому и не скажешь.
— А если … — а дальше мой мозг отключается, исчезает, и несется в неизвестном направлении, — наплевать на Сээра и закрыться в одной из твоих комнаток? Я разденусь …
"Господи, что я несу? ЧТО? "
Осознаю, это не то, что хочу сказать. Этот Арабат имеет удивительную силу. Сто процентов дело в этом, ведь вне дома я была нормальной, а тут вдруг стала бешеной, сексуально извращённой, голодной девушкой.
— Леди Лилиана, боюсь моя уникальная сила воздействует на вас. Вы не расстраивайтесь. Просто постарайтесь держать голову ясной.
— Ясной? … Как?
Арабат на мгновение задумывается, а потом снова улыбается. Я в этот момент напоминаю себе уже действительно лужу, что растеклась под его ногами. Не знаю, что это за сила такая, и она мне очень не нравится, но держать против нее сопротивление не получается. Я стараюсь, честно.
Тут в дверь домика громко стучат и честно, меня отпускает. Прямо физически легче становится, будто кто-то отпустил веревку, что тянула к себе.
Оборачиваюсь и вижу Сээра. Лицо хмурое, взгляд чернее ночи, даже крылышки расправил.
— Соски еще не отвалились? — Весело и легко произносит Арабат, а я прыскаю со смеху, ведь нужно видеть лицо Сээра в данный момент.
— Можно быстрее?! — Игнорирует выпад Арабата и смотрит только на меня. — Или жизнь служанки и Шаалы ничего не стоит, Лилиана?! — цедит. Просто Император в действии: холодный, жестокий, властный, сильный.
— Ты согласна? — Арабат внимательно наблюдает за моим выражением лица.
Во мне же борется два желания: прибить Сээра и броситься в объятия этого невероятного мага.
— С тобой? На все!
— Лилиана! — фыркает Демон.
— Ты сам меня сюда привел … — пьяным голосом говорю. Мозгом понимаю, что реакция на красавца с цветным взглядом странная, но думать об этом совсем не хочется.
Мгновение и я уже в руках Сээра. Он сжимает меня своими лапищами, как лев мышку и прижимает к своей груди спиной. Задыхаюсь от горячего и дикого ощущения внутри меня. Становится адски жарко.
— Опомнилась? — фыркает. — А ты! — Пронизывает Арабата убийственным взглядом. — Теперь знаю, как соблазнил полмира! Разрывай договор и мы пойдем дальше!
— Мне будет нужна твоя помощь. — Протягивает маг и подмигивает мне. — Точнее, твоей невесте.
Далее я почему-то не слышу их слов. Боль пронизывает тело. Жар от желания превращается в сумасшедший огонь и жажду умереть, чтобы прекратить мучения. Внутренности кипят во мне. В голове туман. Ноги не держат. Если бы не демон, то уже давно бы лежала на полу, как мешок с картошкой.