Полюбить навсегда
Шрифт:
– хорошо, я не тороплю, тем более мы встретились всего три дня назад.
– спасибо, но, что идём?
– он кивает, берёт меня за руку.
Я пишу смс Маше " он сказал ", надеюсь Алекс этого не заметил. Маша отвечает через несколько минут " я рада, теперь стоит надеется, что это чистая правда ". Да, я согласна с ней. Вся эта история нас с ней смущает. Но мои чувства к Алексу не изменить. Так что ничего уж тут не сделаешь. Возвращается неожиданно в мою жизнь и говорит что согласен на всё ради с*кса, теперь он ещё признался, что любит меня. Это для того чтобы я никуда не убежала?
Забрав Иру мы гуляли между участков, ходили в магазин,
Вечером когда мы пришли к Ире на участок, заявился её друг Максим, я с ним тоже общаюсь, но намного реже. Алекс мог вынести " кости " как он выразился, но четырнадцатилетнего Максима - это был перебор, поэтому я отпустила его домой, хоть он и звал меня с собой, потому что он не знает, что ему делать с моими родителями. Я сказала, что приду к нему через тридцать минут, что хочу немного пообщаться с друзьями.
Алекс ушёл, а я узнала у Иры и Максима мнения о моём парне.
– он милый, не толстый, когда ты мне показывали его два года назад он не казался таким хорошим, а сейчас вроде как твой тип.
– подруга смеется и смотрит на Макса. Он изменился с прошлого года, похудел, подстригся, теперь у него хотя бы нормальная стрижка. Мы с Алексом сразу заметили два его разных взгляда: на меня и на Иру. Я для него была девушкой, которую просто хотелось, а Ира была чем то большем. Про первое я знала ещё два года назад.
– да вроде ничего. Вы уже ...?
– у меня округлились глаза, с ним я конечно не могла о таком говорить, но я думаю, что ему просто интересно " пометили ли меня " если так можно выразиться.
– нет. Пока что нет.
– просто ответила я и решила, что на этом с меня хватит.
Как только Алекс покинул участок Иры, я стала скучать, а сейчас у меня сердце разрывается, хочется прижаться к нему и почувствовать его тепло, губы на своих губах.
И почему я так быстро в него влюбилась?
– знаешь, вчера, когда я тебя поцеловал, я очень хотел, чтобы твоё настроение в миг повысилось, а после того как ты рассказала, почему была так грустна, мне хотелось себе голову свернуть. Ведь твой сон он конечно правильный, но лишь на тридцать процентов, конечно же я хочу с*кса, но при этом я и хочу, чтобы от моих прикосновений ты таяла и улыбалась.
– после слов Алекса я растаяла...снова.
– твоя неуверенность вполне понятна, я врал тебе вначале общения. Потом ты просто не хотела со мной общаться, но ты и представить не можешь как это тяжело, когда я могу написать тебе привет...
– Алекс засмеялся.
– один раз я даже сделал это, написал тебе после нового года в 2010. Хотел узнать как у тебя дела, но у меня отключился интернет и я был этому безмерно рад. Я думал, что ты не вспомнишь меня, или пошлёшь.
– я вздохнула.
– каждый день я надеялась, что ты мне напишешь, поставила почту на синхронизацию, изнутри сума сходила. А на деле была веселой, спокойной.
– мы были в темноте на улице, на щеке у Алекса что-то начало блестеть, я провела тыльной стороной руки по его щеке. Это была слеза.
– прости меня.
– сказал Алекс, я при встала на мысочки и поцеловала его в место где слеза остановилась, в этом было что то тайное, что то наше, не смотря на то что это делали тысячи пар.
– это было дня нас испытание на прочность.
– ответила я.
– просто испытание.
– я тебя очень сильно люблю Юля.
– после
– как ты думаешь, если я останусь, твой дед нас завтра убьет?
– спросил мой парень сидя на краюшке моей кровати.
– я думаю да.
– я улыбнулась.
– так что спокойной ночи.
– спокойной ночи.
Алекс ушёл, я выключила свет. В мой голове миллион мыслей. Хотелось сейчас обнять его. Хотелось ещё поговорить с ним. Он стал таким милым.
Ночью я почти не спала, и как только дед открыл дверь, я сразу проснулась, время половина девятого. Поднималась на второй этаж, Алекс спал. Пришлось помогать деду на грядках...
После того как все проснулись я почувствовала себя по настоящему живой. По настоящему любимой.
Четвёртая глава
Шло время. Алексу я доверяла всё больше и больше. Мы проводили почти каждый день вместе.
Помню как то он позвал меня в кино на Прада и Чувства... До сих пор удивляюсь как он высидел не разу до меня не дотронувшись. Но это ещё не самое классное. Обычно когда я никуда не собираюсь целый день, утром мне очень лень умываться. Ну там не чищу зубы, короче не захожу в ванну, а иду сразу завтракать. Так вот сижу я на кухне, на мне только майка, то есть белье и майка, волосы за вязаны в пучок, при чём не ровный. Сижу смотрю сериал, пью чай. Вдруг на телефон приходит смс, я беру его и смотрю от кого: Билайн. Кладу телефон на место и сразу же звонок в дверь. Родители на работе и они не могли придти. Смотрю в глазок стоит Алекс. Я в шоке бегу за шортами, причёсываюсь, выключаю ноутбук. Всё это за минуту. Открываю ему дверь, смотрю стоит улыбается в левой руке алые розы, в правой пакет. Заходит целует. Сидим пьем вместе чай, чувствую приближается, поцеловать хочет, а я не умывалась. Говорю, что хочу ещё чая бегу на кухню, у меня там стояла пшикалка для рта. Алекс обиделся. И последующие дня три он постоянно спрашивал меня хочу ли я целоваться с ним. И это только потому что я до сих пор ничего не рассказала ему.
Прошёл месяц, мы встречались с Алексом, гуляли, ещё раза два ездили ко мне на дачу, общались с Ирой, ходили купаться, один раз ушли из дома в три часа ночи и гуляли до рассвета. Было очень здорово.
В августе мы ездили в поход, Маша, я, Алекс и несколько его друзей. Маше понравился один парень. Кстати моя дорогая и любимая подруга наконец рассталась со своим придурком парнем. Все были в восторге от этой поездки. Мы немного выпили, поели, искупались в озере, с Алексом мы почти не спали, гуляли, веселились, как никак последний месяц лета нужно было провести запоминающе.
Учёба учёба учёба... Мне все нравится. Нашла себе там подругу. Конечно же я со всеми там подружилась, но Александра единственный человек, который, когда увидела Алекса первое - не клеилась к нему, второе - не обс@рала меня, третье - не загоняла речей на счёт того, что любви не бывает/ мы ещё разойдёмся и т.п.
После этого показа она улыбнулась, и сказала, что мой выбор - это мой выбор.
Александра во всех смыслах очень хорошая и положительная девушка. Скромная, весёлая, милая, красивая, добрая, умная. Просто находка. Не верится, что такие люди ещё существуют. Но конечно, у неё как и у любого человека есть проблемы, в семье, в учёбе, в учёбе мало, но есть. Мы общаемся уже полтора месяца.