Полюбить навсегда
Шрифт:
Прошло ещё пять минут. Не смотря на это время для меня текло очень медленно. Но всё равно сидеть в одной позе уже надоело. Я легонько провела пальчиками по шеи Алекса и сразу же задалась вопросом "почему я так нежна с ним?". Мне уже хотелось толкнуть его, но он понял, что мне что то от него нужно и убрал свою голову с моей головы. Заглянул мне в глаза и спросил : " что такое?"
– мы скоро приедем.
– сказала я.
– и стоило меня из за этого из раздумий вытаскивать?
– он с гримасничал.
– а о чём ты думаешь?
–
– о вас думаю.
– мы с подругой переглянулись.
– о нас? А что про нас думать?- спросила я.
– всё что душеньке угодно.
– хитро ответил парень.
– ммм...
– протянула я и ткнула Алекса в живот, он засмеялся и положил мою руку на свою.
– у тебя рука как у мамонта.
– сказала я улыбнувшись.
– а у тебя как как у маленькой львицы.
– ответил парень.
– а что это ты меня с животным сравниваешь?
– вообще то ты тоже.
– ну и что? Я маленькая мне можно, а ты большой, как...мамонт.
– ну хорошо, если я мамонт, то ты...- я свирепо на него посмотрела, парень начал скалиться, - не ну я же говорю, львица. Сейчас набродится на меня как на добычу.
– сказал парень и подмигнул мне. Я убрала его руку со своего плеча и отсела к окну.
– ну ты что обиделась?
– спросил он пододвигаясь ко мне. Я смотрела в окно.
– ну правда, что ты? Ты львица.
– сказала Маша и начала ржать.
– да Маш я львица, а ты тигрица, которая на Сашу кидается.
– у подруги сразу закрылся рот. Это больная тема.
– Маш прости... Я не хотела, я знаю, что у вас не всё гладко, просто на твоём месте я бы его бросила.
– ничего, нормально, думаю ты права, я не чувствую к нему уже почти ничего.
– может объясните кто этот Саша, что вы так не любите его.
– встрял Алекс.
– Саша её парень, они уже год встречаются, но за этот год она не испытывали счастья с ним, только муки и боль. Держится она за него потому что типо любит и отпустить не может. Он...как же одним словом назвать... Самовлюбленный эгоист. Ну получилось два слова, ну не важно этими словами всё сказано.
– Маш, а почему ты с ним встречаться начала?
– а потому что он предложил.
– а то есть как парень предложил, ты побежала?
– я улыбнулась.
– ну в общем то да, он просто нравился ей, и упустить такой шанс она не могла.
– ну всё, приехали.
– сказал водитель. Мы с Алексом вышли из машины, затем вышла Маша. Я сковала её в объятиях. Теперь мы не увидимся целое лето. Хотя мы ведь теперь вообще редко видеться будем.
– я как приеду позвоню.
– прошептала Маша, чтобы больше не кто не слышал.
– ну пока Алекс, надеюсь свадьба состоится.
– мы с парнем начали смеяться.
– пока, я думаю на свадьбе ещё встретимся.
– он подмигнул ей. Маша села в машину и уехала. Я начала рассказывать Алексу как ему ехать до метро.
– сейчас вон там,
– ненавижу людей, которые курят.
– сказал с отвращением парень. Я повернулась, чтобы посмотреть на кого он смотрит. В надежде увидеть малолетку с сигаретой.
– это мой отец. Вот теперь точно сваливай.
– это твой отец? Я хочу познакомиться с человеком, который тебе на протяжении 16 лет травит жизнь.
– зачем?
– просто хочу.
– я взяла его за руку и попыталась потянусь на себя, но он оказался на много сильнее и сам потянул меня за собой.
– Здравствуйте, я Алекс, друг вашей дочери.
– он протянул отцу руку.
– привет, Алекс. ***** ****** очень приятно.
– они пожали руки.
– а где твоя мама?
– спросил Алекс меня.
– ну раз папа тут, рядом стоит машина, значит мама где то поблизости. Где мама?
– в магазине.
– хорошо, пойдём, я хочу знать всех членов твоей семьи.
– мы вошли в магазин и я начала искать глазами маму, вначале мне хотелось оставить его с какой нибудь бабой и сбежать, потом я решила, что всё будет по честному.
– привет мам. Знакомься это - Алекс. А это моя мама ***** *****.
– очень приятно.
– помнишь мама я тебе рассказывала про Алекса. Два года назад мы обсуждали с тобой, интимные вещи, вот это тот самый парень.
– ммм...ну что ты ещё хочешь от моей дочери, Алекс?
– пока ничего, она просто мне очень нравится.
– ну хорошо.
– ничего не хочешь?
– в смысле?
– ну может тебе купить что-нибудь?
– аа, да не спасибо. Ты сделаешь мне подарок если свалишь домой.
– не, я ещё тут побуду.
– я вздохнула.
– ммм... Я тебе позвоню завтра.
– звони, только вначале напиши мне, чтобы я тебе ответила.
– хорошо, но зачем?
– я на незнакомые номера иногда не отвечаю.
– ладно... Кстати, ты вроде пресс любишь, - Алекс поднял майку и показал мне свои кубики. Шесть, почти идеальных кубиков..я не была в восторге от того, что он показывает их не только мне, но и остальным девкам, которые шастали около нас.
– здорово. А теперь вали домой.
– я попыталась быть равнодушной.
– ладно, ладно. Договорились да что я позвоню.
– да... Пока.
– пока, невестушка.
У меня зазвонил телефон. Звонила наконец доехавшая домой Маша. Я ей рассказала про то что было после того как она уехала. Подруга была в шоке, от того что в первый же день он захотел познакомиться с родителями. И вообще что он согласился на свадьбу. Это было дня неё очень странно, для меня тоже, но я видела, что Алекс в глубине души не может без меня, хоть конечно можно подумать, что он влюблён в меня и не как это не скрывает, но это слишком необычно для такого человека как он.