Покорение
Шрифт:
— Возможно ли, что это как-то связано с этими иноземцами? — нахмурившись, пробормотал один старик, но все отчетливо его слышали.
Сразу у всех появилось выражение невероятного раздражения. Им невероятно не нравилось то, насколько высокомерно и помпезно себя ведут эти игроки, но они не могли ничего сделать. Их защищали законы мира, и никто из них не мог умереть. По крайней мере, не без уважительной причины.
— Что вы думаете, Командир? — еще одному человеку было слишком скучно думать, и он сразу обратился к главному. Все сразу же сконцентрировались
Командир долго стоял и задумчиво смотрел в сторону леса. Он, казалось, будто хотел что-то найти там и ответил только через некоторое время.
— Я думаю, что что-то произошло в Бездне — кратко и мощно ответил Командир. Другие переглянулись и поняли, что проблема может быть огромной.
— Тогда завтра нам стоит спросить другие города АА, чтобы удостовериться в этом. Если это так, то нам придется доложить об этом Генералу — произнес скучный парень и сонный парень тоже поддержал.
— Верно. Но сейчас мы не можем долго думать об этом. Давайте сосредоточиться на нынешней битве.
Все поддержали это и спрыгнули со стены, бросаясь к зверям. Только Командир остался там, наблюдая за всеми со своим свирепым взглядом и устрашающим лицом. Невозможно было угадать — что он думает в этот миг.
На верхушке одной из 8-ми башен стояла одинокая фигура и пристально смотрела в сторону поля боя. В этот момент она необъяснимо чувствовала беспокойство в своем сердце. Силис не могла сказать — что с ней происходит, но могла сказать, что что-то в ней изменилось с тех пор, как она встретила Эдриана. И теперь, даже если она хотела это изменить, это было практически невозможно.
«Что ты со мной сделал, плохой парень?»
Она с беспокойством все проверила, но ничего не обнаружила и могла только с силой прикусить губы и подавить свои чувства, которые потенциально угрожали вырваться из ее груди наружу.
/////\\\\\ \\\\\/////
На поле боя.
Огромные звери с высотой более двух метров выходили один за другим и бешено направлялись в сторону города. Их размеры, их аура и их сила были совсем в иной лиге, нежели звери в двух предыдущих волнах. Ауры всех зверей в этот момент объединились в один огромный и несокрушимый импульс, угрожая уничтожить все на своем пути.
Противоположно к ним приближались огромное количество воинов с импульсом, совсем не уступающий другим. Их ауру слились в мощную неприступную крепость, которую невозможно сломать ничем в этом мире.
Вскоре обе сторону на огромной скорости врезались в друг друга и прозвучал взрыв.
БУМ!!!
Импульс безумного зверя, накопленный через ауру бесчисленных зверей и импульс неприступной крепости, созданный аурой воинов города, столкнулись, словно два огромных титана. Созданный взрыв мгновенно уничтожил и снес огромное количество деревьев в стороне зверей, а город оказался невредим благодаря своей защите.
И именно в этот момент финальный бой между зверями и воинами начался.
Эдриан был в самой передовой
Первым он встретил гигантского скорпиона, но он был куда слабее, чем тот, с которым он дрался раньше. Скорпион не был столь же умным, как тот скорпион, поэтому сразу же беспечно ударил Эдриана своим хвостом, что и послужило началом его конца. Эдриан лишь немного сместил свое тело чуть влево и легко уклонился, хотя хвост прошел всего в сантиметрах от его тела. После чего он вытянул правую руку, взял меч и махнул рукой, мгновенно отсекая хвост этого скорпиона. И даже до того, как тот успеет опомниться, Эдриан резко махнул тем же меч второй раз и располовинил его голову.
Скорпион умер практически мгновенно, и это была первая кровь, которая пролилась с начала третьей волны.
В этот момент воины также догнали Эдриана и вступили в смертельный бой с зверями, полностью игнорируя все остальное. Эдриан тоже не был в настроений обращать внимание на других, поэтому двинулся вперед и сразу встретил своего второго противника.
Это была абсолютно черная, но огромная сороконожка. Эта сороконожка не заботилась о своей жизни и сразу же прыгнула в сторону Эдриана, и парень дал ему освобождение.
Не слишком напрягаясь, он вновь сместился чуть в сторону от сороконожки и пробил его экзоскелет двумя мечами, прежде чем тихо пробормотать, одновременно начав использовать свою ману и вложив его в свой меч.
— Двойной удар.
[Вы активировали навык Двойной Удар]
[Двойной Удар: вы наносите 500 % урона]
*Хххшшшшшшшшш………….*
Мгновенно сороконожка была рассечена пополам, отчего черно-зеленая кровь с отвратительным запахом и опасными миазмами начала расползаться по воздуху. Эдриан не обратил на это внимание и приблизился к голове сороконожки и четвертовал ее.
Эдриан двинулся дальше, но не успел он сделать и шагу, как заметил, что его окружили бесчисленное количество темных муравьев. Любой другой человек был бы ошеломлен, увидев их, так как они были теми же муравьями, который гонялись за ним весь путь до выхода из Ущелья Отчаяния.
Но Эдриан совсем не удивился, так как давно заметил, что большое количество зверей, которые атакуют, имеют много сходств со зверями из Ущелья Отчаяния. Поэтому он давно ожидал встретить этих муравьев и его губы скривились в улыбке, совсем не чувствуя страха перед этим количеством муравьев.
В тот момент, когда эти бесчисленное количество муравьев пытались приблизиться и потопить его своим количеством, Эдриан вновь открыл рот и тихонько, не слышным голосом пробормотал, вновь циркулируя ману в себе.
— Вращение…
[Вы активировали навык Вращение]
[Вращение: вы наносите 300 % урона всем в 15 метрах от вас]
*Вжууух…*
Острая мана вышла из его меча и распространилась вокруг — с ним, как центром — чтобы мгновенно убить всех муравьев вокруг него. Толпа муравьев мгновенно была рассечена его мечом, отчего муравьи рассердились еще больше.