Покорение
Шрифт:
Небесного Отшельника было не видно, но все присутствующие чувствовали его существование. Он явно был где-то неподалёку, но никто не знал где именно. Его мастерство в сокрытий давно превзошло все возможные пределы и воображения.
Последняя, но не по значимости, Небесная Богиня Знаний стояла в центре странного магического образования и улыбалась блестящей улыбкой. Она имела благородный вид, чрезвычайно сексуальное тело и невероятно красивый внешний вид. Она была одета в длинную мантию, закрывающее все ее тело, но даже так можно было увидеть ее
Все посмотрели на этот квартет и совсем не удивились их приходу, а лишь глазами поприветствовали. Лишь несколько из них не смогли скрыть свою вражду в глазах. А именно: Алукард из расы Вампиров и Уроборос из расы Монстров. Обе из них кровожадно посмотрели на четверых, в то время как те совсем не обращали на них внимания.
— Ого! Сколько же тут народу собралось. Впервые вижу стольких Высших Существ в одном месте. — удивленно пробормотал Небесный Герой. Даже имея невероятную силу он не вел себя высокомерно, держась скромного образа.
— Да. Я тоже удивлена. — Небесная Богиня тоже кивнула, скрывая шок внутри. Ведь ни один член квартета раньше не видел столько Божественных Богов в одном месте. Это было особенно верно из-за того, что раса Людей появилась совсем недавно по сравнению с Древнейшими расами Мира вроде Драконов.
[Вы и вправду осмелились прийти сюда?]
Угрожающе спросил Алукард, спокойно смотря в сторону Небесных. Только тогда они заметили существование нескольких враждебных рас. Но никто не паниковал и не чувствовал что-либо вообще. Небесная Богиня лишь холодно фыркнула.
— А что, нельзя?! Хочу прийти, значит приду! Ты не можешь нами командовать, придурок! — ее упрямые слова разозлили принца Вампиров, но он совсем не вышел из себя и лишь сузил глаза, будто хотел сжечь их своими глазами. Через некоторое время он фыркнул и перестал смотреть на них.
Уроборос тоже хотел что-то сказать, но вспомнив недавнее событие решил оставить это на потом.
Только тогда квартет из Небесных Богов удовлетворились, нашли себе угол и заняли это место.
— Вау, старшая сестра как всегда яростная. — восхищенно прошептал Небесный Герой, с восхищением смотря в сторону Небесной Богини.
— Старшая сестра умеет нас защищать. — Небесный защитник тоже кивнул, с уважением смотря в сторону Небесной Богини.
Среди квартета, Небесная Богиня, несомненно, имела невероятное влияние. Она, казалось, высосала весь мозг остальных трех Небесных, так как ни один из трех не мог ничего, кроме сражения. Небесный Герой мог лишь драться, Небесный Защитник лишь защищаться, а Небесный Отшельник прятаться, из-за чего Небесная Богиня всегда испытывала головные боли. Но ей приходилось лишь терпеть.
— Так, ребята, никого не провоцируйте и ни с кем не общайтесь. Лишь наблюдайте. Без моего согласия ничего не делать. Вам ясно?! — строго сказала Небесная
— Ясно! — Небесный Герой кивнул.
— Ясно. — Небесный Защитник кивнул.
— ясно… — можно было также услышать чрезвычайно тихий шепот Небесного Отшельника.
— Очень хорошо. — Небесная Богиня удовлетворенно кивнула. — Предстоящее сражение очень важно для нас, поэтому не делайте никаких глупостей. Правила еще не определены, но я уверена, что нам точно дадут шанс помочь своим наследником. Эти шансы нам придется использовать с умом, поэтому вам запрещается их использовать без моего согласия. Вам ясно?! — вновь строго предупредила их она.
— Ясно! — Небесный Герой кивнул.
— Ясно. — Небесный Защитник кивнул.
— ясно… — можно было также услышать чрезвычайно тихий шепот Небесного Отшельника.
— Очень хорошо. Также не забывайте вести себя осторожно, так как другие могут попытаться узнать у вас ваши секреты. Не говорите им ничего. Вам ясно?!
— Ясно! — Небесный Герой кивнул.
— Ясно. — Небесный Защитник кивнул.
— ясно… — можно было также услышать чрезвычайно тихий шепот Небесного Отшельника.
— Очень хорошо. Тогда я буду медитировать. Вам же, запрещается своевольничать. — строго последний раз предупредила Небесная Богиня, после чего села в позу медитаций, закрыв глаза. Перед ней сразу из ничего появилась магическая книга, которая начала быстро менять страницы и медленно левитировать рядом с ней, из-за чего тройка Небесных с восхищением посмотрели в сторону своей старшей сестры.
— Тогда, что же мы теперь будем делать? — озадаченно спросил Небесный Герой, оглядываясь в разные стороны. Он увидел пятерых опасных существ, к которым не хотел приближаться. Чуть подальше была команда трех рас. В противоположном месте от трех сидели два Вампира и попивали кровь словно аристократы. А в самом дальнем углу лежала огромная змея. А позади всех был Разам, вместе с Императором Орков.
Видя все это, Небесный Герой нахмурился.
— Мне кажется или… — прищуренными глазами пробормотал мальчик, будто пытаясь что-то вспомнить.
— Или? — спросил Небесный Защитник.
— Тут, будто кого-то не хватает, понимаешь? Я помню, что с нами враждовало 3 расы, а не 2. Такое чувство, будто кого-то не хватает. — объяснил Небесный Герой.
— Ааа… Когда ты это упомянул, мне тоже начало так казаться. Неужели с нами и впрямь враждуют так много рас? — озадаченно спросил Небесный Защитник.
— Агггхх, это из-за того придурка, Прародителя. Даже после своей долбаной смерти он продолжает доставлять нам неприятности. — в ярости огрызнулся Небесный Герой.
— Прародителя? То есть, Адама? Того злого ублюдка? Да, теперь, когда ты упомянул об этом, мне тоже кажется, что он доставил нам много проблем даже после своей смерти. — кивнул Небесный Защитник.
— Конечно он оставил после себя много проблем! А то какой дурак попытается пойти войной против Драконов?! Черт, он был тупее даже моей левой ноги!