Покорение
Шрифт:
Также стоит отметить ее нечеловеческое лицо, в котором она имела четыре фасеточных глаз красного цвета: два обычного размера и два чуть меньше. Ее рот также не был столь же маленьким, как и у других. Несмотря на то, что все выглядело нормально, можно было увидеть длинный разрез вдоль ее лица, что, несомненно доказывало, что у нее огромный рот полный острых зубов. У нее даже были два мини-жвал, что еще больше заставляло мужчин опасаться ее пышных форм.
Только через некоторое время Небесная Богиня смогла открыть рот.
— Она — Прародительница
Небесный Герой и Небесный Защитник удивленно широко открыли свои глаза. Они не ожидали, что эта на вид не сильно «опасная» женщина будет столь опасной. Ее аура была не такой могущественной, как у других Верховных Богов, из-за чего было понятно, что многие сильно ее недооценивают. Но, теперь стало очевидно, что она специально подавляет свою ауру, чтобы казаться слабее.
Небесные Столпы Человечества быстро начали набирать ценного опыта от Небесной Богини.
159) Что такое Ад?
[Высокий Старший Брат! Дядюшка С Длинной Бородой! Смотрите! Там Ярко Святящаяся Сестра И Сестрица С Девятью Хвостами!] — раздался радостный визг Кейтлин.
Леголас и Торбьерн посмотрели туда и тоже увидели прибывших Верховных Богов. Но они совсем не удивились и лишь приняли это как должное. Вот только прибытие одного из них не на шутку удивило их.
[Это Мефисто? Что он тут делает?]
[Этот скользкий тип? Может зарубить его к чертям?!] — недовольно пробормотал Торбьерн, так как Кошмары известны как самые извращенные ублюдки.
Была даже пословица, что только в Аду найдешь людей более извращённые, чем Кошмары. Поэтому многие недолюбливают эту расу. Это особенно верно в отношении Высших Рас, которых Кошмары очень любили провоцировать. Можно даже задастся вопросом, а не ищут ли эта раса своей смерти, провоцируя Высшие Расы? Увы, но они все-таки всегда преуспевают в том, чтобы остаться в живых.
[Забей. Он не слишком то и важен. Нам не стоит устраивать шумиху, когда вокруг столько людей] — покачал головой Леголас. Торбьерн лишь кивнул и промолчал.
[Высокий Старший Брат? Прямо Сейчас Вы Говорили Про Того Красивого Мужчину?] — озадаченно спросила Кейтлин.
[Да. Он плохой человек, у которого нет наследия на Континенте Древней Эры. Поэтому я немного удивился. Но, похоже, среди некоторых игроков все же есть некоторая судьба с расой Кошмаров, раз уж он тоже был приглашен] — спокойно ответил Леголас.
[А! Понятно! Тогда Кто Эти Люди?] — показала в другую сторону Кейтлин и Леголас посмотрел туда же.
Там он увидел несколько десятков Богов, которые казались чрезвычайно злобными и кровавыми. Их аура наполнена темнотой и мрачностью, создавая невероятно
[Это души или же остаточные сознания умерших, которые были отправлены в Ад. Похоже, даже Правители Ада пошли на компромисс с Драконами] — спокойно ответил Леголас.
[Ад? Это Такое Плохое Место? Почему Все Эти Люди Кажутся Такими Плохими?] — Торбьерн не мог не нахмуриться на ребячески и наивный голос Кейтлин, когда она говорила об этом месте.
[Тебе не стоит недооценивать Ад, малышка. Ад — самое ужасное и самое злобное место во всех мирах и Царствах. Туда попадают все умершие души и развращаются самыми ужасными Дьяволами, после которых даже чистый Ангел станет развращенным злым существом или даже Дьяволом. Все, кто когда-либо участвовал в Третьей Божественной Войне поймут, что Ад — самое ужасное место из всех, куда можно попасть] — мрачно сказал Торбьерн, от которых даже у Кейтлин сложилось ужасное впечатление.
[Верно] — согласился Леголас — [Ад — является скоплением самых ужасных существ. Высшим Расам не стоит их бояться, так как те не посмеют пойти против нас до того, как закончиться соглашение, которую мы подписали после третьей Божественной Войны. Но слабым расам без защиты сильных, или одиночек, Ад — является конечной станцией]
Только после таких объяснений Кейтлин поняла, как не повезло другим попасть в Ад.
[Конечно, это не значит, будто Высшие расы не попадут в Ад. Просто их обстоятельства будут немного другими] — добавил Леголас.
[Простите?] — вдруг они услышали другой голос и тройка обернулась, только чтобы увидеть Небесную Богиню Знаний, которая с интересом смотрела в их сторону.
[Вы, должно быть, Небесная Богиня Знаний, не так ли? Одна из главных участниц пятой Божественной Войны — Восстании!] — сразу догадался Леголас.
[Верно. Меня немного заинтересовала тема, которую вы обсуждаете. Поэтому я не смогла удержаться на месте. Можете рассказать мне поподробнее?] — максимально учтиво и элегантно спросила Небесная Богиня. Каждое ее действие было полно благородства и элегантности, из-за чего она невероятно сильно отличалась от своего прежнего «я», которым была рядом с другими Небесными. Она действовала как настоящая Богиня в этот момент.
[О, тогда я совсем не против. Все же, ваша раса появилась всего около 250 000 лет назад. Вам будет полезно узнать немного подробностей] — спокойно согласился Леголас.
[Большое вам спасибо!] — элегантно поблагодарила их Небесная Богиня, в то время как остальные Небесные лишь наблюдали с серьезными лицами и прямыми осанками. Они старались выглядеть как можно достойно.
[Хмпф!] — Торбьерн фыркнул, но ничего против не сказал. Гномы и Эльфы не были расой, которые прямо отказали бы тем, кто так вежливо у них чего-то попросил. Поэтому было бы потерей лица пытаться утаить от Людей не слишком важную информацию вроде этой. Это было особенно верно из-за того, что те тоже были Божественными Богами.