Перерожденец
Шрифт:
«Что? Ты уверен?» — прошипела одна из фигур.
«Да! Один из детей, он какое-то древнее существо!» — прошипел виновник торжества.
«Что за бред! Древнее, существо? А нам какое дело?» — прошипела центральная фигура.
«Он на миг показал свою силу, серебряный огонь, не Тьма и не Свет, это третья сила!»
«И что?» — недоумевал центральный.
«Ты идиот? А да, ты же сравнительно молодой, мы родились из пламени Тьмы, наш создатель смог только направить пламя в нужную ему сторону. Новые же братья рождаются из той установки, что построил создатель», — ударился в
«И ты говоришь, что встретил существо, носителя серебряного огня? И при этом оно его не выжгло?» — недоумевал Дементор.
«Не только выжил, он хозяин этого огня! Вы понимаете! Мы можем пройти перерождение! И избавиться от голода! Или как минимум получить возможность съедать души, а не питаться только эмоциями!» — восторженное шипение.
«Не понимаю, зачем создатель создал нас такими ограниченными», — задумчиво прошипел самый молодой.
«А это специально сделано. Мы с самого начала создавались как сосуды для душ, наш создатель работал с ними. Раньше была такая школа магии как зачарование, там и требовались души, а сейчас что? Маги почти окончательно деградировали. Убожество!» — прошипел свое «фи» один из Дементоров.
«Не время предаваться ностальгии! Нужно решать, что делать!» — прошипел самый мудрый.
«Что делать? Ну, сперва рассказать о носителе всем братьям, а потом либо договориться, либо заставить силой переродить нас, в любом случае для нас подобное существование ведёт в никуда», — прошипел центральный.
«Силой не получится — он нас просто уничтожит. К тому же если он хозяин пламени, то, скорее всего, он станет новым хозяином и нас. Сила здесь не поможет», — самый мудрый.
«В любом случае пока рассказываем нашим братьям о носителе и собираемся около Азкабана», — выдал предварительный план Дементор.
А в это время Ремус Люпин пребывал в шоковом состоянии, но посмотрев на Гарри, он стремительно вылетел из купе! Дементор испугался Поттера!
Сам Гарри пожал плечами и сел назад, поездка продолжается.
Хогвартс, величественный замок, встретил юных магов… никак. Замку было пофиг.
Альбус Дамблдор, хоть и старался этого не показывать, но очень беспокоился, получился ли план? Вот только посмотрев на Ремуса, понял — не вышло. Впрочем, пока это лишь часть проблемы.
А самая основная проблема — это распределение. Хорошо, что у Годрика были другие шляпы, так сказать, неудачные эксперименты, от основной отличаются меньшей мощностью и отсутствием возможности хранить в ней предметы. Интересно, где носит Снейпа и Нарциссу?
К счастью Директора распределение прошло спокойно, ну и хорошо! Учебный год начался! «Да помогут мне боги!» — взмолился Великий Светлый Маг. «И чтобы хомяк не вышел из Поттера», — у Директора до сих пор при воспоминаниях о Тайной Комнате мурашки по спине бегают!
Учебный год начался!
Ну, вот я и снова тут, и снова зелья в еде. Мне это начинает уже надоедать. А шляпу заменили на другую. Ну, эта хотя бы не такая потёртая.
Должен признать, меня озадачила реакция дементора, который просто свалил,
Воу, воу! Это что, блин, такое? Ахренеть!
Нарцисса очень сильно изменилась за лето! Теперь у неё две косички по бокам, при этом её блондинистые волосы с кончиков покрашены. Правая косичка в фиолетовый, левая косичка в красный, одета она была в красно-чёрную одежду, очень выгодно подчёркивающую все её достоинства и очень идущую к её синим глазам!
Рядом с ней шла высокая девушка с длинными тёмно-зелёными волосами, зачёсанными назад, и ярко зелёными глазами. Одета девушка была в плащ фиолетового цвета, распахнутый, рубашку зелёного цвета и зелёный галстук, коротенькую юбку до бёдер. Видны резинки, которые держат гольфы в клеточку. И ботинки на платформе.
Ахренеть!
При этом за этой компашкой идёт девочка блондинка с синими глазами. В мантии Слизерина…
— Извините за опоздание! — сказала Нарцисса.
— А кто вы, дети мои? — Директор.
— Друэлла, — кивнула Нарцисса.
— Северус Снейп, — произнесла девушка очень приятным голосом и улыбнулась! Обвела взглядом преподавателей, а затем посмотрела на детей. все признали профессора Снейпа!
Встретившись со мной взглядом, она маленечко покраснела! Не верю! Что творится? Какого чёрта?
— Эммм, ладно, а что за девочка с вами? — спросил Директор, даже забыв про своё «дети мои».
— Это моя племянница! Драко Малфой! И я попрошу не обижать её! — обвела всех тяжёлым взглядом Нарцисса.
Я в ауте, впрочем, не я один такой.
Остальной вечер прошёл как в тумане.
— Нимфи! Скажи, мне это привиделось? — спросил я после праздника.
— Нет, я это тоже видела, — прошептала моя девушка.
— Может это массовая галлюцинация? — последняя надежда.
— Завтра узнаем, а сейчас я спать! — и ушла, даже не попрощалась, хотя я не в лучшем состоянии. Спать!
Ни на следующий день, ни даже через неделю галлюцинация не проходила. Что же с вами произошло? И ладно бы просто превратились в девушек два парня, так ведь нет, оба как-то странно смотрят на меня!
Но даже такая шоковая терапия со временем проходит. Так и прошло время всеобщего ступора. Всё вернулось в норму, ну, если не считать, что на Снейпа стали смотреть со слюновыделением, одевалась она знатно. И чёрт бы меня побрал! Она мне нравится! И плюс ко всему гормоны бурлят!
Ремус Люпин не отсвечивал, по-моему, он вообще меня до зубной дрожи боится. Интересно почему?
Нимфи последнее время очень напряжена. А, ну да, у неё это последний год. Хм, надо поговорить с ней.
Ну, вот мы сидим в «выручайке», просторная комната, с камином и обедом на двоих.
— Нимфи, я знаю, что ты хотела стать Аврором, но у меня есть другое предложение! — провозгласил я.
— М? И какое? Мне вот интересно, почему я об этом месте только сейчас узнала? — и колючий взгляд.
— Ну, начну маленечко издалека. Ты в курсе о Перерождении? По лицу вижу, что-то знаешь. Ну, так вот, я перерожденец и прекрасно помню свои предыдущие жизни! — продолжил шокировать.