Перерожденец
Шрифт:
В полчаса мы не уложились. Хотя я был готов продолжать, но вот партнёрша «устала».
Спустившись на первый этаж общежития, я вдруг встретился с двумя незнакомыми девушками. Одна со светло-синими волосами, двумя довольно большими рогами, растущими по бокам головы, длинными эльфийскими ушками, драконьими крыльями тёмно-синего цвета и хвостом. Среднего роста, со 2–3 размером груди. Хм, это похоже Драгг, неожиданно.
А вот вторая девушка: тёмно-фиолетовые волосы, тёмно-синие глаза, аристократичная бледная кожа. Высокая, 3–4 размер груди.
Обе девушки были в нарядах горничных. Сексуальненько.
А вот затем был разговор со всеми девушками, где я узнал, что идиот. И как они за меня переживали. Что мой домен нежданно стал реальным миром, и перемещаться на Землю теперь может только Асия своей телепортацией, хотя это не очень большая проблема, так как она прекрасно может брать с собой несколько пассажиров. А вот затем я увидел себя в зеркало…
Альбус Персиваль Вульфрик Брайан Дамблдор снова втыкал на стену.
Ну и что делать? Где Беллатриса и Сириус?
Ладно, потом найдутся. Но нужна управа на Поттера! Пора вызывать Джеймса! Хорошо, что с больницы можно отправлять письма.
Вот только и тут Великого и Светлого ожидал облом. Джеймс умер. Этот олень помер!
Вот тут-то Великому Магу вдруг стало жутко… У него нет рычагов давления на Поттера!
«Ремус Люпин, но он оборотень! Хотя хуже не станет», — решил Великий Маг. — «Пускай друг отца капает на мозг Поттера. А в следующем году станет весело! Главное продержаться этот год».
А в это время в некой психушке лежал некто Рон, или Рональд. Вот только он лежал в смирительной рубашке, один. И никто не видел, что его пустой взгляд стал становиться всё уверенней и уверенней. Само его лицо стало преображаться. И теперь в палате лежал не душевно больной, а уверенный в своих силах парень.
— Атрум, так зовут моего бога, — проговорив эти слова, с Рона слетели все ограничители. Как физические, так и духовные. А по миру прокатилась волна Силы… Совершенно чуждой Силы, маги это почувствовали, но не придали значения, а зря.
Смирительная рубашка была разорвана неведомой Силой, но Рон даже не пошевелился. Он лежал, наслаждаясь тишиной, а с его телом и духом происходили изменения. И нет, он не стал сверх сильным или мега нагибатором, нет, его магическая сила прекратила пытаться выдавить Силу. Сила, осколок которой он получил, попав во внутренний мир Поттера.
Осколок Силы всё это время постоянно стремился назад к хозяину, ведь Сила стала неотъемлемой частью души Атрума, а тут её заперли в другом носителе. Именно поэтому Рон был иногда буйным.
Теперь же Атрум перестал быть «ограниченным». Сила внутри Рона восприняла это довольно оригинальным способом, она посчитала Рона адептом
Рон довольно быстро сумел убедить врачей в своей адекватности. Силе не нужна какая-то палка, чтобы воздействовать на сознание простых людей. Через месяц он уже был в детском доме. Почему не дома? А не было у него теперь дома, во всех документах у него не было фамилии.
Впрочем, к этому Рон отнёсся с поистине философским спокойствием. Сила решила его испытать? Да будет так!
В детдоме Рон довольно быстро стал авторитетом. Ведь Сила стала его поддерживать. А накачанное тело с Силой — это аргумент.
[tanarg: «http://www.youtube.com/watch? v=w0-mQK_aXWg» Похоже! Спасибо за прикол «tanarg»!]
Впрочем, это тоже лишь верхушка айсберга. Сам того не понимая, Рон стал привлекать к себе взгляды других маленьких магов, которые жили рядом, а один вообще был в одном с ним приюте.
Вот так и началась история Проповедника, который просвещал своих маленьких слушателей, при этом неосознанно влияя на них Силой.
Кто знает, может через несколько десятков лет у Атрума вдруг окажется своя паства адептов Силы. А пока Рон лишь рассказывает о философии Силы, при этом чувствуя правильность своих слов.
Рон наконец-то познал истину и принял её. О нет, нет, он и раньше принимал истину умом, но не духом. Теперь настала гармония в его душе.
Так почему бы не рассказать о ней?
Вот сижу я сейчас на складе и задумчиво верчу в руке камушек тёмного цвета размером с мою ладонь. И пытаюсь понять: «какого хрена?»
Философский камень! Я на него забил на первом курсе. И оба-на! Он сам прилетел ко мне в руки!
Собственно, почему я забил на философский камень? А нафига козе баян? Золото? Эликсир бессмертия? Ну, я и так богат и бессмертен, так что этот камушек был для меня бесполезен.
И тут такой финт ушами! Я просто не знаю как на это реагировать! Хотя изучить камушек всё же стоит, раз он сам ко мне прикатился.
*Спустя несколько часов, гору мата и пару разрубленных стенок*
Этот камень! Этот грёбанный камень оказался огромным камнем душ! В нём их тысячи!
Пускать души (!) на такую фигню как золото и эликсир бессмертия! Да я даже таких матов не знаю! Мда…
Причём в камне только души. Это, кстати, и вызывает такой огромный расход энергии. Если бы, к примеру, помимо душ в камне была и кровь, то это увеличило бы коэффициент полезности многократно.
Впрочем, это не важно. У меня другой вопрос: «что мне с ним делать?» Хотя…