Пахан
Шрифт:
Вот дерьмо! Мне же нельзя насиловать!!! Нет же… она ведь не кричала, типа: "Помогите насилуют. "
Хотя, этих баб фиг поймешь!
Ох, Диана!!!
"Не люблю я прессовать тёлок. Гораздо лучше когда они сами меня хотят! Ну что Змей, ты доигрался! Был бы трезв, то всего этого могло бы и не произойти." – С этими мыслями я дошел до своего номера. Цифра 13 была на дверях. Моя любимая цифра. Но номер оказался невезучим. Мать вашу! Хотя, это кому как! Если для меня, то сегодня кажется повезло. Давно не тр*хал таких цыпочек.
Открыл дверь и зашёл.
Возле моей кровати стояла какая-то бабёнка лет пятидесяти. Она держала в руках мою подушку.
"Шмон устроила, или чё? Кто такая вообще?"
– Что ты здесь делаешь? – сегодня какой-то проходной двор в моём номере. А я так устал и хочу спать.
– Меня прислали сменить постельное… – она закашляла, – …после секса, – нагнулась и взяла в руки простынь.
– Ну Вадим! Ну ушастый (лох)! – я подошёл ближе. – Что это? Вино? – заметил на простые красное пятно. – В номере нет вина. Только водка… была… где-то.
– Это же кровь! – женщина таращилась на меня как на последнего дурака, а я ещё ничего не мог вкрутить.
– Кровь?! Откуда? – быстро осмотрел себя с ног до головы. Может и впрямь кто-то пробрался ко мне с ножом, пока эти звонари спали. Но, нет. Я был цел. И даже нос не разбит. Прекрасно… чья же это кровь тогда? – Откуда здесь кровь? – устроил ей допрос.
– Какой же вы всё-таки не догадливый мужчина, – улыбнулась она.
О, прекрасно, я ещё и должен о чём-то догадаться? Может ещё и фокус разгадать? Грымза старая! Ох, уж эти бабы и их загадки.
– По-моему, вы первый у девушки с которой только что развлекались.
– Что?! – только и смог выдавить из себя. – Да ты мать гонишь! Первый?! Что за женские штучки?
Хотел ещё что-то сказать, может даже выругаться, но онимел. Я и упал прямо на колени, прямо на пол возле кровати. По-моему, я накосячил! Ох, как накосячил! Как я мог этого не почувствовать? Не заметить! Да что ж там можно было заметить в полу темноте! И мне было не до этого. С такой-то девушкой. Проклятая водка!!! А эта дикая девочка почему не кричала? Почему терпела? Хотя бы ойкнула для приличия!… Ну, да… этот её неумелый минет, мог бы меня подтолкнуть на умную мысль, но… Не подтолкнул!
Чёрт! Чёрт! Чёрт!
В первые в жизни меня замучила совесть. Немного, но замучила. Нет, я никого не насиловал. Нет. Нет. Нет. Я этого не мог сделать. Это был не я! Я когда пьяный сам на себя не похож, значит это был другой человек… Бред какой-то! В глубине души, я чётко осознавал то, что это был всё-таки я.
Закрыл ладонями глаза, и крикнул этой бабёнке чтобы проваливала с моего номера, со своими простынями.
"Бл*дь!!! Мои узнают – убьют нахрен… Меня точно ждёт пожизненное изгнание."
– Какой позор. Лучше умереть, – прошептал стоя на коленях.
Глава 6
Диана
Месяц
Сидя на холодном кафельной полу, в ванной комнате, я думала, закрыв глаза… из которых слёзы лились градом. Запрокинула голову назад, упираясь ею в стену, поджав под себя колени. Постоянно пролетали картинки той ночи… в отеле у Римаревича. Воспоминания о НЁМ, о парне, что не специально, но изменил мою судьбу. Его теплые поцелуи, его прикосновения, его до чёртиков офигенный, возбуждающий голос, от которого можно сойти с ума.
"Может я это уже делаю – схожу с ума? "
Боль. Боль души, так сильна, что хочелось не просто сидеть реветь, а кричать до потери сознания… или выть. Мы с ним больше никогда не увидимся, и от этого больно. От этого лезли всякие мысли в голову, которые жить спокойно не давали.
" А может умереть? Вот так просто взять и умереть! Чтобы никто не видел слёз, чтобы никто не видел твоей боли, чтобы никто не видел вот этого…" Взглянула на свою ладонь разжав её, а там… тест на беременность. Я с такой силой сжимала его в руке, что пальцы начали болеть.
– Я беременна, – шептала тихо, словно боялась спугнуть кого-то, но я же была одна… хотя, нет, теперь я уж точно не одна, а с будущим ребёнком. ЕГО ребёнком.
"Господи, что же мне делать, ведь мне всего лишь 19 лет! "
– Ты здесь? Тварь неблагодарная! – с ужасными криками, в ванную ко мене влетела мама. Я в испуге вскочила на ноги.
– Ты что думала я не узнаю? Тебя же вырвало с утра! – Схватила мене за руку, ту в которой я держала тест. – А вот и доказательства! – Выхватила тест. Секунды три смотрела на него, а потом ударила меня по лицу.
– За что?! – крикнула я всё больше разревевшись. – За что?! – Прикрыла ладонью щеку, которая адски пекла.
– За это! – махала тестом перед моим носом и бросила его на пол. – В нашем роду никогда не было бойстрюков… и не будет! Мы из приличной семьи! – Мама кричала так, что наверное слышали все соседи. Потом взяла меня за волосы и пихнула к двери. – Едем в больницу!
– Нет! … Мама я прошу тебя, я хочу оставить этого малыша! – пыталась стать на колени, чтобы вымолить у неё ему жизнь, но мама ничего не хотела слушать. Снова взяла за волосы.
– Ты даже не знаешь как зовут его отца! … Или же не хочешь говорить! … Хотя, это уже не важно… Мы едем на аборт!
– Нет! – я так ревела, что не видела пола под ногами, которыми еле-еле перебирала по коридору.
– Извини, но… этому ребёнку не суждено родиться! … Поплачешь немного и перестанешь. Потом ещё мне спасибо скажешь… Дожили, принесла в подоле!!! Стыд то какой!
Глава 7
Змей