Опять ты?
Шрифт:
— Всё хорошо. Продолжай.
Дважды меня просить не нужно. Едва получив одобрение своим действиям, возобновил толчки. Для меня удовольствие в сексе это когда обоим хорошо, поэтому я очень внимательно слежу за реакциями Стеши.
А она, похоже, растворилась в своих ощущениях. Комната вновь наполнилась её стонами и моим тяжёлым дыханием. В кожу на моей спине впиваются когтки Стеши и она от души царапает меня. Чувствую как её начинает трясти. Она выгибается мне навстречу и прижимается ко мне всем телом. Ловлю её губы своими
Падаю рядом со Стешей на кровать и прижимаю её к себе. Целую в хрупкое плечико и меня вырубает.
Глава 22
Вова
Звонкий птичий щебет вырывает меня из царства Морфея. Открываю глаза и улыбаюсь: Стеша лежит рядом со мной, я обнимаю её, крепко прижимая к себе.
Готов отдать что угодно, чтобы просыпаться так каждое утро. Поглаживаю кончиками пальцев её бархатную кожу. Она что-то сонно бурчит, слов не разобрать, но это вызывает во мне ещё одну счастливую улыбку. Сейчас моя блондинка такая родная, домашняя и милая. Готов провести в кровати всё лето никуда не вылезая из неё.
— Стеша, ты ещё спишь? — слышится тихий, деликатный стук в дверь.
— Да, — бурчит в ответ она и закидывает на меня свою ножку.
Она открывает глаза и внимательно смотрит на меня.
— Доброе утро, Красавица, — шепчу ей.
— Доброе утро, — улыбаясь говорит она. — Почему ты ещё здесь?
— Странный вопрос. Где я должен быть по-твоему?
— Дома, готовиться к празднику бабушки.
— Там целый штат специально обученных людей. Думаю и без меня справятся.
— Но мне то нужно готовиться.
Стеша отстраняется от меня и заворачивается в простыню. Спускается взглядом по мне и краснеет, осознав что я всё ещё голый. Её щеки покрываются нежным румянцем. Она смутившись отводит взгляд, но сразу же возвращает его к моему лицу.
Поднимаюсь с кровати ничуть не смущаясь своей наготы и подняв с пола одежду, натягиваю боксеры.
— А как ты выйдешь отсюда? — вдруг спрашивает Стеша.
— Через главный вход?
— Пошутил? — округлила глаза она. — Если Демид узнает что ты здесь был, он убьёт тебя, а меня сдаст в монастырь.
— Значит уйду так же как и пришёл: через окно.
— Средь бела дня полезешь через окно? На радость всех постояльцев?
— Зато у них будут зрелища. Их то отпуск проходит не так ярко и насыщенно как наш.
— Тебе весело, как я посмотрю.
— Я счастлив. А ты?
Так и стою напротив Стеши в одних боксерах и счастливо улыбаюсь ей. Моя блондинка сидит на кровати завернувшись в тонкое одеяло и улыбается мне в ответ. Ну вот как я должен сейчас уйти от неё? Когда мне хочется не просто остаться с ней рядом, а прижать к себе и не отпускать.
В дверь опять стучат, чем начинают раздражать немного.
—
— Ты жестокая женщина, гонишь меня прочь.
Она начинает смеяться, а я немногу перестать смотреть на неё. Но всё же мне действительно пора уходить. Родители уже приехали и скорее всего моё отсутствие заметили. Странно, что не обрывают телефон. Натягиваю на себя одежду, подхожу к Стеше, целую её и подхожу к окну. Обуваю кроссовки, сажусь на подоконник и перекидываю ноги на улицу. Моя блондинка подходит к окну и очень внимательно наблюдает за мной.
— Осторожнее, — просит она и снова заставляет меня улыбаться.
Выбираюсь на улицу и иду к своей машине. Даже не пытаюсь прятаться. Уверен что Демид уже знает о моей ночевке в спальне своей племянницы. И если его это расстроило, то мне следует ждать от него ответных мер.
В доме царит дикая суматоха. Здесь так много людей что страшно становится. Кто-то украшает стены дома, кто-то перетаскивает мебель. В саду растянули шатёр. А ещё всё буквально утопает в цветах. Их здесь миллионы миллионов.
Обошёл весь дом, но бабушку не нашёл, зато попал прямо в объятия мамы.
— Сынок, ты где был? — спрашивает она.
— Спал, — пытаюсь съехать с разговора. — Вы давно приехали?
— Достаточно, чтобы выяснить что дома ты не ночевал. Так где ты был?
— У своей девушки, — отвечаю вздохнув.
Мама недоверчиво смотрит на меня, а потом начинает счастливо смеяться.
— У тебя появилась девушка? Когда ты нас познакомишь?
— Сегодня на празднике.
Мама тащит меня на кухню, где делает нам завтрак. К нам присоединяются остальные члены семьи и завтрак проходит в оживлённой обстановке. Наконец-то бабушка появляется дома, она была в салоне, готовилась к празднику.
Гости начинают прибывать. Ба, как виновница торжества, находится в центре событий. Даже пять минут её времени это роскошь. Она старается уделить внимание каждому гостю. Но когда появляются три подружки, Ба переводит всё своё внимание на них.
Эти трое не смогли пройти незамеченными. Стоило им войти внутрь шатра, как всеобщее внимание было обращено к ним. Ян, и в этом нет ничего удивительного, утащил свою русалку. Как я его понимаю, мне тоже хочется всё время быть со Стешей наедине.
Меня хватило на десять минут, потом я буквально выкрал Стешу и вывел её в центр на танец.
— Привет, красотка, — улыбаюсь ей в волосы.
— А раньше говорил что я Страшилка.
— Страшно красива, — отвечаю в ответ.
— Конечно, именно это ты и имел в виду, — усмехается она.
Как только мы прекращаем танцевать, рядом с нами появляется моя мама.
— Стефания Ярцева? — спрашивает мама, разглядывая Стешу любопытным взглядом. — Боже, как ты выросла.
— Здравствуйте, Екатерина Львовна, — здоровается она с моей мамой.